[Вторая часть|Новый день и новый дом!
19 августа 2022 г., 06:43
Примечания:
– Ох Ёпт большое спасибо вам за актив, и за то что указываете на ошибки:_
И прошу прощения за маленькую часть, просто утро 6 часов, я спать и есть и пить хочу :(
[Кхм, так вроде можно чай попить, а? Ой! Вы тут ^^"...
А хотя.. Вы пока читайте часть, а я чай попью, удачки зайк!]
♡⑅*˖•. ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .•˖*⑅♡
꧁На следующий день꧂
[Ух, солнышко светит, птички поют, свежий воздух и новый дом! Красота?]
[Ладно, вернёмся к клонам, они уже сидели в машине и ехали, за рулем автомобиля был Куромаку, а на соседнем ему сиденье был Зонтик, за ними червовые, потом бубновые и в конце пиковые но с ними был Джокер]
[Пик сидел возле окна, и наблюдал за прохожими, кто-то спешил на работу, кто-то нет, а кто-то вообще только учился, ну такой вот круговорот жизни, рождение, детский сад, школа, универ, ну и работа потом и смерть]
[Ой что-то я не туда поехала :_
Ладно рядом с Пиком был Вару а возле Вару был Джокер.]
{Зонтик : Куромаку там светофор!
Куромаку : Я вижу Зонтик.
Феликс : Я уже представляю себе новый домик!
Ромео : Я надеюсь там будет девушка-экскурсовот?
Габриэль : А кто это? А может это я?
Данте : Милый друг, это человек который проводит экскурсии.
Габриэль : А там только они женского пола?
Данте : Нет милый друг, там если и представители мужского пола.
*Все говорили о своем, лишь пиковые сидели молча, что очень удивительно*
Вару : Пииииииик~
Пик : М?
Вару : А какой твой страх? :)
Пик : А зачем тебе?
Вару : Надо
Пик : Ну мой страх эт~
*Пик не успел договорить, так как они заезжали в темные туннель, и Пик обнял то что только оказалось у него под рукой, и это был Джокер, вы спросите как он же после Вару сидит?, А он перелез :>, после того как они выехали на свет то Пик открыл глаза, и заметил что он обнимает Джокера?*
Пик : А... Прости..
Джокер : Да нечего страшного^^, все мы чего-то боимся!
*Вару наблюдал за этим и его пожирала ревность, теперь его соперник это Джокер*}
[И спустя 6 часов, они приехали, А что насчет Пика? Он заснул на плече Джокер, ну вы знаете кто пожирал Вару, так как наша спящая красавица спит, то Джокер его донес до его комнаты.]
•.:°❀×═════════×❀°:.•
꧁Вечер꧂
[Наступает вечер, прохладный ветер проник в комнату, и оранжевые лучи переливаются, на лице нашего данного героя]
[Спустя пару минут, наш герой просыпается, он ели открыв глаза, может что-то разглядеть но он смог заметить один силуэт, это был Джокер.]
{Пик : Ммм...
Джокер : О! Спящая красавица встала, я думал придется принца искать.
Пик : Где я?...
Джокер : Ну, в своей комнате, ты просто заснул и мне пришлось тебя тащить.
Пик : А.. Хорошо... Спасибо..
*У Пика закрывались глаза и в конце они окончательно закрылись*
Джокер : Вот чёрт! :(
· · ─────── ·𖥸· ─────── · ·
꧁Продолжение следует꧂
Примечания:
– Усе я отдыхать но ненадолго..