ꕥЛунная Розаꕥ

PG-13
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 859 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

[Вторая часть|Новый день и новый дом!

Настройки
Примечания:
[Кхм, так вроде можно чай попить, а? Ой! Вы тут ^^"... А хотя.. Вы пока читайте часть, а я чай попью, удачки зайк!] ♡⑅*˖•. ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ .•˖*⑅♡ ꧁На следующий день꧂ [Ух, солнышко светит, птички поют, свежий воздух и новый дом! Красота?] [Ладно, вернёмся к клонам, они уже сидели в машине и ехали, за рулем автомобиля был Куромаку, а на соседнем ему сиденье был Зонтик, за ними червовые, потом бубновые и в конце пиковые но с ними был Джокер] [Пик сидел возле окна, и наблюдал за прохожими, кто-то спешил на работу, кто-то нет, а кто-то вообще только учился, ну такой вот круговорот жизни, рождение, детский сад, школа, универ, ну и работа потом и смерть] [Ой что-то я не туда поехала :_ Ладно рядом с Пиком был Вару а возле Вару был Джокер.] {Зонтик : Куромаку там светофор! Куромаку : Я вижу Зонтик. Феликс : Я уже представляю себе новый домик! Ромео : Я надеюсь там будет девушка-экскурсовот? Габриэль : А кто это? А может это я? Данте : Милый друг, это человек который проводит экскурсии. Габриэль : А там только они женского пола? Данте : Нет милый друг, там если и представители мужского пола. *Все говорили о своем, лишь пиковые сидели молча, что очень удивительно* Вару : Пииииииик~ Пик : М? Вару : А какой твой страх? :) Пик : А зачем тебе? Вару : Надо Пик : Ну мой страх эт~ *Пик не успел договорить, так как они заезжали в темные туннель, и Пик обнял то что только оказалось у него под рукой, и это был Джокер, вы спросите как он же после Вару сидит?, А он перелез :>, после того как они выехали на свет то Пик открыл глаза, и заметил что он обнимает Джокера?* Пик : А... Прости.. Джокер : Да нечего страшного^^, все мы чего-то боимся! *Вару наблюдал за этим и его пожирала ревность, теперь его соперник это Джокер*} [И спустя 6 часов, они приехали, А что насчет Пика? Он заснул на плече Джокер, ну вы знаете кто пожирал Вару, так как наша спящая красавица спит, то Джокер его донес до его комнаты.] •.:°❀×═════════×❀°:.• ꧁Вечер꧂ [Наступает вечер, прохладный ветер проник в комнату, и оранжевые лучи переливаются, на лице нашего данного героя] [Спустя пару минут, наш герой просыпается, он ели открыв глаза, может что-то разглядеть но он смог заметить один силуэт, это был Джокер.] {Пик : Ммм... Джокер : О! Спящая красавица встала, я думал придется принца искать. Пик : Где я?... Джокер : Ну, в своей комнате, ты просто заснул и мне пришлось тебя тащить. Пик : А.. Хорошо... Спасибо.. *У Пика закрывались глаза и в конце они окончательно закрылись* Джокер : Вот чёрт! :( · · ─────── ·𖥸· ─────── · · ꧁Продолжение следует꧂
Примечания:
29 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (12)