СВЭГ

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 11 325 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
От лица Кенни. Когда мама меня душила, я вспоминал, как она говорила, что любит меня. Когда одноклассники избили меня в мой день рождения, я вспоминал, как утром мама положила мне в рюкзак конфеты, которые купила на последние деньги, чтобы я угостил их. Когда от меня убегали дети во дворе, потому что не хотели со мной играть, я вспоминал, как мама говорила мне, что со мной обязательно все подружатся. Когда папа унижал меня, я вспоминал, как он учил играть меня в бейсбол, чтобы я стал лучшим в этой игре. Когда петля на моей шее порвалась, я вспоминал, как мне нравилось петь. Когда я не мог есть из-за расстройства пищеварения, я вспоминал, как вкусно мама готовит индейку на новый год. Когда папа пытался продать меня арабам, я вспоминал, как защищал нас с мамой от гопников. Когда я вчера умирал, я вспоминал, как пацаны плакали, веря, что меня действительно больше не будет. Возможно, было бы лучше, если бы меня похоронили ещё в десять лет, и я не мог воскресать на следующее же утро. Тогда моя жизнь была бы абсолютно другой. Тогда я бы сейчас не пытался уйти от реальности, запивая её алкоголем. Прошло 7 лет, и за это время многое изменилось. Баттерс начал работать и сейчас у него в банке уже более 8 миллионов рублей. Твик придумал новый сорт кофе и разбогател на своём деле. Картман, помимо того, что выкупил свой дом, купил виллу своей матери и сбагрил её туда. Себе же он полностью поменял фасад, купил машину и сейчас копит на вертолёт. Крэйг написал книгу о запретной любви, которую прочитал сам император Японии и пригласил его к себе на ужин, сказав, что это лучшее чтиво, которое ему приходилось видеть. Стэн и Венди активно готовятся к свадьбе. После выпуска они планируют съехаться и строить семью. Бебе пригласили в модельное агентство и сейчас для неё открыт весь мир. Токен стал наследником корпорации Блэйков и является мультимиллиардером в свои 17 лет. Как же много добились одноклассники. Как же... вы могли в это поверить? Ни одно моё слово про них не является правдой. Я вас всех обманул. Баттерс действительно стал зарабатывать, но это только потому что его родители отказались его обеспечивать. Твик 24 часа в сутки готовит свой невкусный кофе, и травит им посетителей. Он совершенно не умеет делать это правильно, но его родителей это уже не волнует. Картман до сих пор живёт с мамой в свои-то годы. Он не может просто взять и начать жить отдельно, он не приспособен к такой жизни. Крэйга давно зачморили за его ориентацию и сейчас он сидит на игле, пытаясь уйти от вечных оскорблений. Стэн зависим от Венди, в прямом смысле этого слова. Она окончательно проела его мозг. Press F его уже не спасти. Бебе стала анорексичкой, пытаясь получить фигуру как у этих кукол с обложки журнала playboy. Несколько раз она лежала в коме, но чудом её врачи откачивали. Ходячий труп, не иначе. У Токена после смерти отца не осталось ничего. Они полностью обанкротились и считаются одними из самых бедных семей Южного Парка. Всё изменилось. Даже бедняка Кайл, который зачастил ходить к Маки. У парня куча каких-то проблем, которыми он ни с кем не делится. Пытается их решить в одиночку и страдает, потому что ничего не получается. А ещё он сидит на таблеточках. Совсем пропал. В какой момент всё пошло не туда? Когда мы проебали всё, что можно? Город счастья закрыт навсегда. Весёлый мир развалили грёбаные фашисты. Не изменился, мне кажется, разве что, я. Моя жизнь изначально не была радужной. Я из многодетной семьи с вечно бухающими родителями. Чего наши детские глаза только не видели. И совокупление родителей, и золотой дождь местной проститутки, и то, как наш папаша закапывал на заднем дворе труп какого-то бомжа, которого убил по неосторожности. Они думали, мы ничего не понимаем, но это не так. В детдоме было плохо. Я из кожи вон лез, чтобы нас оттуда отправили обратно домой. Я старался не отнимать у Карен детство. Она не виновата в том, что её родители были ублюдками. Я старался стать для неё лучшим другом и всегда защищать её. Это у меня получалось прекрасно, ровно до того, когда она не нашла мой костюм Мистериона. Её психика вмиг разрушилась. Она всё поняла. Я не мог бльше скрывать от неё это. Карен до сих пор со мной не разговаривает. Конечно, её любимый ангел-хранитель оказался всего лишь каким-то Кенни Маккормиком. Я бы тоже такого не смог пережить. Кевину тоже пришлось нелегко. Он был слаб. Очень слаб. И поэтому связался не с теми людьми. Его забрали в какую-то группировку и теперь он вынужден подчиняться им. Мне очень его жаль. Семейство Маккормиков распалась. Но я был к этому готов изначально. Меня не удивило ни одно событие. Я никак не отреагировал на весь тот пиздец, что происходил с нами в течение 7 лет. Именно поэтому все и считают, что я всё такой же. Отчасти, это правда. Я просто слишком рано вырос. Ребёнка во мне не было никогда. К тому же, я всегда старался помочь людям. Даже тому же ублюдку Картману. Я ни раз выручал его и был с ним "на одной волне". Чем мне отплатили? Плевком. Надеялся ли я на что-то кроме этого? Нет. Мне не нужно ничего взамен. Я хочу стать для своих друзей ангелом-хранителем, каким мне не получилось стать для Карен. Однажды, я добьюсь её прощения, но а до этого момента мне ещё очень далеко. Моя дорогая сестра пыталась покончить с собой. Меня начали настораживать её ужасающие рисунки людей, с оторванными головами и лужами крови. Не может такая милая девочка, как Карен нарисовать что-то подобное. Что у неё творилось в голове, когда в её руках были цветные карандаши? Она регулярно рисовала подобную жуть, без капли эмоций на лице. Моя сестричка была сломана внутри. Она никому не показывала то, что с ней происходит. Каждую ночь она мучалась от бессонницы, а когда ей удавалось наконец-то поспать хотя бы 5 минуточек, ей тут же снилась всякая нечисть. Она кричала во сне. Тихо, но я мог уловить её боль в голосе. Я знал это, потому что следил и оберегал сон Карен. Я не мог позволить себе спать, когда моя родная сестра страдает. Пусть я уже не Мистерион, я всё ещё её брат. Карен не смогла больше терпеть весь этот ужас. Однажды вечером, после того, как она вернулась со школы, сестра пару раз надкусила засохший хлеб и заперлась у себя в комнате. Я думал, что она пошла делать уроки или ещё что-нибудь безобидное, поэтому не придал значения. Однако, через несколько минут меня одолела непонятно откуда взявшаяся паника. Я вскочил со своего матраса и направился к Карен. Её комната была закрыта на замок. Мне пришлось выбивать дверь, чтобы попасть к ней. Когда преграда была снята с петель я увидел стул, валявшийся по середине её маленькой комнатушке. А над ним, в нескольких сантиметрах висела моя младшая сестрёнка. На её лице была впервые за несколько месяцев улыбка. Как же я тогда испугался. Карен же не бессмертная. Она бы не смогла возродиться на следующий день, будто ничего подобного и не было. Карен обычная девочка с очень большими проблемами. Мне жаль, что это всё взвалилось на неё. Я был ужасным братом. Конечно же я снял её с люстры, на которой она пыталась повеситься. Я удивлён, что верёвка выдержала её, хотя, учитывая какая она худая, это можно объяснить. В тот день я спас малышку Карен. Выхватил её из ледяных лап смерти. Но что, если когда-нибудь это повториться и я уже не успею? Что будет, когда я потеряю свою любимую сестру? Неужели я теперь буду жить с новым страхом? Я очень боюсь её потерять. Я хочу, чтобы она снова улыбалась и радовалась жизни, а не желала себе смерти. Всё-таки, умирать это очень страшно. Уж я-то в этом уверен. Хотите знать сколько я за свою жизнь умирал? На самом деле, я давно уже сбился со счёта, остановившись на 50976. Странная "суперспособность" у меня, конечно. Я её даже способностью не считаю. По мне так это очень сильно мешает. Я могу умереть просто от сильного ветра. Меня просто сдует в ближайшую канаву из которой мне будет не выбраться. Там и погибну. Очень быстрый способ, между прочим, оказаться дома. Жестокий, болезненный, но быстрый. Я как будто засыпаю и просыпаюсь в другом месте. По началу мне даже нравилось. Но это очень большое давление на психику. Никто не знает, что я умираю по 10 раз в неделю. Никто не верит, что меня невозможно убить. Моё сердце будет биться вечно. Я буду проживать эту жизнь бесконечно. Было бы легче справляться с этой проблемой вместе с кем-нибудь, кому я бы хорошо доверял. Но никто не может мне в этом помочь. Я один. Все остальные забывают мои вытекшие глаза и трупный запах, как страшный сон. Как же это больно. Я уверен, что никто не знает правду обо мне. Это было бы тяжело скрывать. Я смог бы сразу вычислить того, кто ближе всех к разгадке моей сущности. Я не считаю себя человеком. Я чудовище. Чудовище, которое к тому же невозможно убить. На таких раньше либо охотились, либо прогоняли палками. Таким как я не было места в мире нормальных людей. Им пришлось постоянно быть в бегах и надеяться, что они завтра проснуться на свободе. Мне повезло больше в этом плане. Никто просто не знает кто я, поэтому всем на меня чхать. Всем моим одноклассником, в принципе, стало плевать друг на друга. Будто все забыли, какими были дружными в 10 лет. Разве что, взгляд Кайла Брофловски в последнее время изменился. Ему всегда было фиолетово на меня, на Баттерса, на Картмана до недавнего времени. Как же всё-таки интересно. Малыш Кайл, за которым я всегда присматривал, наконец-то начал оперяться. Интересно, что заставило его шевелить мозгами? Когда он поймёт, что прежнего мира не вернуть? Хочу увидеть разочарование в его глазах. Хочу.... хочу помочь ему решить проблемы. Хочу умереть по-настоящему.
Примечания:
44 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)