СВЭГ

NC-17
В процессе
44
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 11 325 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
"Дорогой дневник, почему?" Я вновь оказался в этом кошмаре. До сих пор не знаю, почему я удивляюсь. Всё-таки, каждый раз я надеюсь, что этот кошмар окажется последним, но он вновь и вновь находит меня ночью. На этот раз мы, как я понял, решили сходить на концерт. Обычное дело. Ничего же не могло пойти не так, верно? Увы, но концерты далеко не самое безопасное место для развлечений. На сцене выступала какая-то группа из одних пацанов. Я даже не знаю таких. Вероятно, это всё продумала моя "удивительная" фантазия. Людей был полный зал, воздуха оставалось всё меньше и меньше. Ума не приложу как сюда могло столько вместиться. Все кричали пели прыгали танцевали. Если бы это всё происходило на самом деле я бы ни под каким предлогом туда не пошёл, но поскольку это сон, то всё происходящее даже неудивительно. Мы пытались пробраться через толпу к выходу. Нас то и дело толкали и даже пинали. Настоящие сволочи. Мы смогли выбрались из этого круга ада. Только трое. Кенни, который шёл сзади всех был зажат людьми. Он умер там. Они убили Кенни. Сволочи же. Настоящие сволочи. Я ненавижу концерты, я ненавижу толпы людей, я ненавижу.... ненавижу себя. Из-за моей уязвимости, мне снова приснился в сон, в котором Кенни расстался с жизнью. Это уже начинает надоедать. 32 смерть, я понял. Оно никогда не закончится.

***

Придя в школу меня внезапно по громкоговорителю вызвали к Мистеру Маки. — Что ему от меня ещё нужно? — пробубнил я себе под нос. Встав с места, я направился на стул наказаний. Вернее, это был обычный стул, но то что со мной сделают на нём выглядело как настоящая пытка. На меня устремили взгляды все одноклассники. Ну да, я же чёртов клоун, привык уже. — Смотрите, жид опять что-то натворил, — громко выкрикнул Эрик, привлекая всё внимание к своей персоне. — Завались, козёл, — вырвалось у меня, хотя я не хотел это как-либо комментировать. — Что ты там промямлил, еврейский гном? Я вышел из класса под противный смех Картмана. Настроение было никакущим. Я бесшумно поплёлся по коридорам к кабинету. Дойдя до нужной двери я сделал пару вдохов. Набирался смелости, понятно? Выждав 10 секунд я постучал и вошёл. За столом сидел мистер Маки и не обращая на меня внимания приказал сесть. Я послушно выполнил его просьбу. — Рассказывай, Кайл, как ты себя чувствуешь, — всё так же не смотря на меня спросил Маки. — Да нормально, — соврал я, — Ничего не болит, я в полном порядке, — конечно, "в порядке". От своей лжи у меня аж челюсть сводит, — Ну всё, я могу идти? — Нет, подожди, понятненько. Ты пьёшь те таблетки которые я тебе назначил? — Ну да, 3 раза в день не пропуская. Блин, да что ему от меня вообще надо? — Так, молодец, — Маки что-то записал себе в тетрадку, — Ну и как, легче стало справляться с паранойей? — Эм ну да? — Понятненько, — он опять что-то начал писать, — А кошмары тебе всё ещё сняться? — Кошмары? — я вдруг вспомнил свой сон, — Нет, нет, нет, совсем нет. — Что, в самом деле? Мистер Маки удивлённо посмотрел на меня. — Д-да... — Ясненько. (конечно, не могу же я сказать ему, мол да, каждую ночь мне снится мертвый друг лол) Я тихо вздохнул, пока психолог снова уткнулся в свои записи. — Ладно, спасибо мистер Маки, я пойду. Я хотел быстрее испариться из этого кабинета, потому что одно нахождение здесь заставляло меня снова испытывать негативные эмоции. — Постой, — остановил меня Маки, — Думаю, тебе лучше сходить к нормальному, не школьному психологу, который назначит тебе лечение. — Что, — нахмурился я, — Но я же здоров.... практически. Не понимаю, я что зря придумывал себе то, что ничем не тревожусь? — Вот-вот, практически. Это не полностью. Я запишу тебя. Сходи к нему после школы. Маки протянул мне бумажку с адресом и временем, в которое мне сегодня нужно будет там появиться. — Но это безумие. — Кайл, психолог поможет тебе. — Ладно, я понял. До свидания. Мне не хотелось с ним спорить. Только больше вызвал бы подозрений. Вместо этого я молча встал и направился к выходу из кабинета пыток. — Давай, Кайл, удачи. — "Отличный" сегодня выдастся день. Такими темпами я точно скоро окажусь в психушке. В кармане прозвенел телефон. напоминание что нужно принять таблетку. — Вот черт. Рядом был только туалет. — Делать нечего, придётся идти туда. К счастью внутри был только Баттерс. Я быстро проскользнул сзади него и спрятался в кабинке. Сев на крышку унитаза я достал таблетки из упаковки и закинул их в рот, предварительно запив водой. А я почти уже привык к их в вкусу. Они больше не кажутся такими противными. Облокотившись головой о стенку кабинки, я немного посидел в таком положении. Идти никуда не хотелось. Ни на урок, ни к психологу. Я буквально вырыл себе могилу. Молодец, Кайл, надо же было тебе попросить совета у Маки. Просто прекрасно. Я понял, что начал засыпать. Этого нельзя было допустить. Мне не нужно снова считать очередную смерть Кенни, особенно в школе. Я потряс головой из стороны в сторону и медленно встал. Хотя я и уснул довольно таки рано для себя, из-за моего "прекрасного" сна я был на ногах уже в 4 часа утра. "— Надеюсь, Баттерс уже ушёл", — подумал я и аккуратно открыл дверь кабинки. — О, привет Кайл! А я тебя даже не заметил, — прозвучал жизнерадостный голос Стотча "— Черт черт черт черт", — выругал я всех подряд. — Привет, Баттерс. Рад видеть тебя, — я соврал. — Мы с Кенни тоже рады тебя видеть. (Чёрт, только не сейчас) — Привет, Кайл, — сладко пропел Маккормик, — Как жизнь? Оглядев его с головы до ног я только сейчас понял, что у него в руке горящая сигарета. И как я сразу не почувствовал её запах? Я снова попытался вдохнуть воздух и чуть не закашлялся. Здесь я находился несколько минут и не смог вычислить курящего человека. У меня на такое всегда нос реагирует, даже если источник находится на другой улице. Что произошло сейчас? Поняв, что я больше не выдерживаю здесь находиться, я поспешил выйти в коридор, бросив пацанам короткое "пока". — Удачи тебе, — прокричал мне вслед Баттерс. Я чувствовал на себе взгляд Кенни, когда убегал. Он до сих пор ждёт, что я ему всё расскажу. Выбежав на задний двор я уселся на качели. Сейчас мне очень хотелось побыть одному и всё обдумать. Кошмары, таблетки, психолог... Я всегда боялся такой жизни. Надеялся, что меня это никогда не коснётся. Я был обычным жизнерадостным ребёнком со счастливым детством. У меня было всё. Я никогда не чувствовал себя неполноценным или лишнем. Подумаешь, еврей. Это ведь ничего не значит. Ко мне всегда хорошо относились. Я был отличником и примером для подражания.... 7 лет назад. Как так вышло, что сейчас мне нужна помощь? Я не понимаю. Я не хочу понимать. Я не хочу, чтобы всё так продолжалось. Подняв ноги на качелю, я прижал их к себе. Хотелось кричать. Хотелось сорваться, зареветь. На душе было очень паршиво. Что я за человек-то такой? Как мне вернуться к прежнему образу жизни? Я хочу сорвать эту маску счастливого человека, ведь это неправда. Я хочу быть по-настоящему счастливым. Но я не могу... В таком положении я просидел несколько минут. Возможно, уже начался следующий урок, но меня это как-то не волновало. Мне хотелось умереть. Внезапно я почувствовал чужое присутствие рядом с собой. Поднимать голову было очень тяжело, потому я просто ждал, пока этот человек заговорит. Но он молчал... Мне стало неловко. Я боролся с желанием поднять голову и посмотреть на того, кто так нагло вторгся в моё личное пространство. Неприлично вот так вот стоять рядом и пялиться на того, кому сейчас очень плохо. В конце концов я сдался, и оторвав голову от своих колен, заглянул чужаку в глаза. Блондинистые волосы, оранжевая парка, холодный и безразличный взгляд... Кенни? Он молча смотрел на меня сверху вниз. Отвернувшись от него, я спустил ноги на землю и потупил глаза в пол. — Почему ты здесь? — начал диалог я. — Урок уже начался. Чего ты тут с кислой миной сидишь? — беспардонно бросил Маккормик. — А тебе не всё ли равно? Возможно я потом подумаю о том, что это было слишком дерзко, но прямо сейчас мне не хотелось с ним церемониться. — Как ты думаешь, если бы мне было всё равно, стоял бы я сейчас здесь? — Черт тебя знает. может ты решил прогулять английский и поэтому шарахаешься где не надо. — Почти угадал, — Кенни хищно улыбнулся, — Но нет. Ты выскочил из туалета как ошпаренный. Я сразу же пошел за тобой, мало ли что ты удумаешь в таком состоянии. — Ты был тут всё это время, — скорее констатировал, нежели спрашивал я. — В яблочко. Я много чего увидел. Спрятать что-то от Кенни невозможно. Он всегда знает куда залезть, где упасть и к кому прикапаться с вопросами. Удивительный человек. — Ну так объяснишь почему ты тут, а не в кабинете? — не унимался Маккормик. — Всё ещё пытаешься узнать причину? — Да нет, я же не тупой. В курсе, что не скажешь. — Ну так почему ты стоишь рядом? — Чтобы ты знал, что мне не безразлично. Порой этого достаточно, чтобы прибавить уверенности в себе. Я начал закипать. — Спустя столько времени тебе до сих пор не безразлично? Это просто смешно. — Ну так посмейся. Я не слышу, что тебе смешно. Ты только говоришь, но совершенно не действуешь, — он окружил качелю и встал напротив меня, смотря сверху вниз. — Кенни, прекрати. Я не хочу смеяться. — Потому что тебе не смешно. Тебя это пугает. Тебя пугает то, что я совсем не изменился. — Это неправда, — я сорвался на крик. — Правда. — Кенни, пожалуйста. — Посмейся и я отстану. — Что за жестокие пытки? — Давай. — Хватит. — Ну чего ты? Это так страшно? Я же всё ещё тот самый десятилетний Кенни. — Тебе 17 — Правда? — Прекрати, это уже переходит границу. — Переступи через черту. Тебе понравится. — Мне сейчас не до тебя. — Не обманывай себя. — Ты совсем уже с ума сошёл? — Это ты постепенно сходишь с ума. — Что? Я боялся его. Я очень боялся Кенни. Он всё знает. Он читает меня как открытую книгу. Мне страшно находиться с ним наедине. Я не хочу, чтобы он был со мной рядом. Если он останется со мной, я ему только наврежу. Я убью Кенни. — А что? Это же смешно, Кайл. Посмейся. — Как же ты мне уже надоел. Хорошо, ха-ха. Мне не было смешно. Это не было похоже на шутку. — Громче. — Ха-ха. — Ещё громче. Я слез с качели и встал напротив Кенни. Набрав воздух в грудь, я засмеялся, глядя ему прямо в глаза. Его счастью не было предела. Улыбка скользнула верх. Он явно был доволен собой. Закончив смеяться, я повернулся и пошел в сторону школы. Мне нужно было сегодня пересказывать текст, а я и так пропустил уже пол урока. Маккормик стоял на месте и кричал мне вслед: — Смейся всегда, когда у тебя в голове появляются эти мысли. Я лишь показал ему средний палец. Чёртов Кенни. Раздражает. Раздражает, но чёрт, как же мне это было сейчас нужно. Кенни Маккормик действительно не изменился. Кенни всё ещё тот самый десятилетний мальчик в период пубертата. Всё-таки, несмотря на внешность он такой ребёнок. И самое страшное он всё знает. Откуда-то он всё знает.
Примечания:
44 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)