Спи давай.

G
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 214 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Время 2 ночи. Все спят. Ну.. Покрайне мере так можно подумать.. Стук в дверь. Бакуго пытается не обращать на это внимание и просто проигнорировать этот шум. Но он снова начал повторятся. Блондин с недовольством встал и все же открыл дверь. Там стоит Киришима, с подушкой в руках. –чё тебе нужно, Дерьмоволосый? –хей.. Мы же с тобой друзья, так? Так можно я сегодня у тебя посплю?.. — дверь перед парнем сразу же захлопнулась. Он начал стучать снова. – ну Бакугооо Спустя пять минут, дверь снова открылась. –у тебя что, своей комнаты нет? — стиснув зубы, "прорычал", Бакуго. –ну.. Пожалуйста? Кацуки ещё минуту подумал и отошёл в сторону. –проходи, пока я не передумал. Киришима с улыбкой на лице прошел в комнату блондина. Бакуго лёг на кровать отодвигаясь к стенке. На это Киришима вопросительно посмотрел на него. –чё зыришь? Ложись давай. –а.. Я думал я на полу спать буду.. — Киришима почесал затылок. — ну, а если ты разрешаешь, то я не могу пропустить эту возможность! Киришима лег к Кацуки в кровать. Руки сами потянулись чтобы обнять его, но Бакуго довольно сильно ударил по ним, дав знак, что нельзя. –э.. За что? –ещё раз назовешь нас друзьями, я выбью все свои зубы. — после этого, он заключил его в свои объятия. –а.. Прости. — Киришима виновато улыбнулся и уткнулся ему в плечо. –спи давай.
Примечания:
28 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)