А ведь всё началось с дружбы...

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 459 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День с которого началась эта история

Настройки
||Наш сероволосый герой сейчас собирал жёлтые цветы на поляне, его не симпатизировало данное занятие, но ему нужно было сделать отвар, парень постоянно чихал из-за того что цветочная пыльца так и наровила попасть ему в нос|| Т-да госп... Пчхи! ||Кацуне потёр нос и продолжил весьм неприятное занятие пока за ним с ветки дерева наблюдал его лучший друг:Элан, спрыгнув на землю ветки под его ногами хрустнули и сероволосый вздрогнул и повернулся к эльфу лицом|| Т-оу, привет Эл Э-наш принц совсем невнимательным стал) Т-не называй меня так.. Э-хорошо, принцесса, так лучше? ||Кацуне нахмурился, ему не нравились подобные прозвища, тем более из уст эльфа, такого красивого, такого доброго... Парень постарался откинуть эти мысли из головы из-за чего покраснел: в голову лезли эротичные фантазии по поводу Блэка, но это было не очень видно из-за маски одетой на лице. Элан же с небольшой доброй улыбкой подошёл поближе к Тому и спросил|| Э-тебе помочь? Т-хм... Я не откажусь ||После этих слов эльф начал помогать Тому и спустя примерно минут десять они управились, вручив всё цветочки Кацуне он с улыбкой посмотрел на него с высоты двух метров, а затем перевёл недовольный взгляд на место жительства сероволосого: это была старая деревянная избушка буквально шатающаяся от одного вздоха, Элан вновь посмотрел на Тома и спросил у него|| Э-тебе не надоело в этой халупе жить? Т-а у меня есть выбор? Ты же знаешь я из дома сбежал, мне ж... ||Кацуне не успел договорить так его прервал Элан, он закинул Тома к себе на плечо и уверенно пошёл в нужную сторону, в сторону его замка, они оба были из царских семей, а у сероволосого со своими родителями мягко говоря не хорошие отношения|| Э-ты будешь жить у меня, и это необсуждается, понял? Т-хех... Может быть ты меня отпустишь? Я не маленький, сам пойду ||Парень слекга покраснел, его смущало его собственное положение в пространстве и то с какой лёгкостью его несёт Элан|| Э-для меня ты ещё очень маленький, если не забыл мне дветси с копейками, и не отпущу, убежишь ещё Т-это делает не меня ребёнком, а тебя стар... ||Эльф кинул на Кацуне недовольный взгляд, он не любил когда его называют дедом после чего он немного раздражённо спросил|| Э-кто я? Т-хех, не кто... ||Оставшуюся дорогу они шли спокойно, без разговоров, а когда они уже вошли в лесной город эльфов он отпустил Тома на землю и начал вести его к замку, пока сам Кацуне любовался городом, в глазах стала как будто больше бликов, ему пока тут нравилось, только много народу||
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник