День с которого началась эта история
18 августа 2022 г., 08:24
||Наш сероволосый герой сейчас собирал жёлтые цветы на поляне, его не симпатизировало данное занятие, но ему нужно было сделать отвар, парень постоянно чихал из-за того что цветочная пыльца так и наровила попасть ему в нос||
Т-да госп... Пчхи!
||Кацуне потёр нос и продолжил весьм неприятное занятие пока за ним с ветки дерева наблюдал его лучший друг:Элан, спрыгнув на землю ветки под его ногами хрустнули и сероволосый вздрогнул и повернулся к эльфу лицом||
Т-оу, привет Эл
Э-наш принц совсем невнимательным стал)
Т-не называй меня так..
Э-хорошо, принцесса, так лучше?
||Кацуне нахмурился, ему не нравились подобные прозвища, тем более из уст эльфа, такого красивого, такого доброго... Парень постарался откинуть эти мысли из головы из-за чего покраснел: в голову лезли эротичные фантазии по поводу Блэка, но это было не очень видно из-за маски одетой на лице. Элан же с небольшой доброй улыбкой подошёл поближе к Тому и спросил||
Э-тебе помочь?
Т-хм... Я не откажусь
||После этих слов эльф начал помогать Тому и спустя примерно минут десять они управились, вручив всё цветочки Кацуне он с улыбкой посмотрел на него с высоты двух метров, а затем перевёл недовольный взгляд на место жительства сероволосого: это была старая деревянная избушка буквально шатающаяся от одного вздоха, Элан вновь посмотрел на Тома и спросил у него||
Э-тебе не надоело в этой халупе жить?
Т-а у меня есть выбор? Ты же знаешь я из дома сбежал, мне ж...
||Кацуне не успел договорить так его прервал Элан, он закинул Тома к себе на плечо и уверенно пошёл в нужную сторону, в сторону его замка, они оба были из царских семей, а у сероволосого со своими родителями мягко говоря не хорошие отношения||
Э-ты будешь жить у меня, и это необсуждается, понял?
Т-хех... Может быть ты меня отпустишь? Я не маленький, сам пойду
||Парень слекга покраснел, его смущало его собственное положение в пространстве и то с какой лёгкостью его несёт Элан||
Э-для меня ты ещё очень маленький, если не забыл мне дветси с копейками, и не отпущу, убежишь ещё
Т-это делает не меня ребёнком, а тебя стар...
||Эльф кинул на Кацуне недовольный взгляд, он не любил когда его называют дедом после чего он немного раздражённо спросил||
Э-кто я?
Т-хех, не кто...
||Оставшуюся дорогу они шли спокойно, без разговоров, а когда они уже вошли в лесной город эльфов он отпустил Тома на землю и начал вести его к замку, пока сам Кацуне любовался городом, в глазах стала как будто больше бликов, ему пока тут нравилось, только много народу||
Примечания:
В слейдущей части они начнут встречаться, а потом постельная сцена