Приглашение
18 августа 2022 г., 08:42
Был ничем не примечательный вечер. Алексиус, выполнив всю свою работу в пышном, зелёном саду, решил прогуляться по нему, наблюдая плоды своего труда. Спустя какое-то время такой прогулки, он наткнулся на Нефа, сидящего в беседке и держащего в лапах бутылку элитного вина. Как только шакал увидел кота, он радостно воскликнул:
— Дарова, Алексиус. Как жизнь?
— Привет, все как обычно. А ты как? — ответил ему кот
— Та тоже, ничего нового. Не хочешь со мной посидеть? — задал ему вопрос Неф
— Нет, извини, я не пью.
— Хм. ну как скажешь — сказал черношерстный и сделал ещё один глоток
— А вообще, чем ты обычно занимаешься?
— Мало чем. То здесь где-то гуляю, то езжу в город. А вообще одиноко как-то. Иногда просто хочется чего-то. необычного. — ответил Неф, похотливо посмотрев на Алексиуса и приобняв его
— То есть «необычного»?
— Ну, в смысле переспа…
— НЕТ! Я не такой! — смущённо перебил его кот и убрал руку шакала со своего плеча
— Хорошо, как скажешь, мой котик. А может хотя бы как-нибудь зайдешь ко мне?
— Ну. ладно… А сейчас я наверное пойду — покраснев от смущения сказал питомец белого волка
После этих слов он всё-таки решил пойти дальше. Ещё немного погуляв, Алексиус отправился в комнату своего хозяина, где его уже ожидал Касс
— А почему это ты так поздно? — спросил белый волк у своего питомца
— Да вот, решил прогуляться по саду. А что, что-то не так?
— Знаешь, просто когда ты так ходил «гулять» до этого, выяснилось что ты сливал про нас все, что только можно
— Да… Но я таким больше не занимаюсь
— Очень на это надеюсь. Вот кстати твой ужин.
— Хорошо, спасибо
Примечания:
Эта глава написана так, для разогрева. Так что все самое интересное будет дальше