Покои похотливого шакала
18 августа 2022 г., 20:16
От скуки и однообразия, через несколько дней ничего не подозревающий Алексиус всё-таки решил заглянуть к шакалу. Подойдя к его двери, он недолго думая постучал в дверь.
— Да? - спросил Неф
— Привет, помнишь ты недавно меня звал?
— А, это ты? Проходи - сказал шакал стоя в дверях с ещё одной, но уже пустой бутылкой вина (да сколько их у него???). После встречи, он её решил оставить возле двери и пройти обратно в свою комнату.
Как только Алексиус прошел в покои Нефа, двери за ним сразу же закрылись. Кот не обратил на это внимания, а просто подошёл и присел на диван. Они какое-то время разговаривали о погоде, жизни и других случайных вещах. Спустя какое-то время такого диалога, Неф предложил Алексиусу пройтись по апартаментам шакала. Проходя мимо кустов в дальнем углу, Алексиус учуял манящий сладкий запах и спросил:
— А что это так пахнет?
— А, это кусты роз. Видишь? Говорят, что это очень редкая селекция, которая встречается только на юге Адастры, и мне очень нравится их сладкий запах. - с явным хвастовством сказал Неф
— Да. Запах у них что надо - сказал кот и приблизился к ним, чтобы понюхать цветы
Как только питомец белого волка начал их нюхать, он почувствовал что его что-то схватило. Как только он обернулся, он увидел странные щупальца, тянущиеся к нему. Как только он хотел закричать, Неф схватил его сзади и закрыл ему рот:
— Тише, котик, не кричи. Чем меньше ты будешь сопротивляться, тем меньше тебе будет больно. И поверь, тебе это даже понравится - похотливо прошептал ему на ухо Неф.
Алексиус уже понял, что лучше не сопротивляться ему, а просто смириться и расслабиться. Хотя ему уже и ничего не оставалось делать, кроме как ждать. Ждать и готовиться к чему-то худшему, или наоборот...
Его раздумья прервало непонятное ощущение. Щупальца начали медленно, но уверенно обвиваться вокруг его плеч и лодыжек. Как только кот был обездвижен, это нечто начало поднимать его вверх. После всего этого одно щупальце потянулось к его нежной гладкошерстной талии и начало срывать его одежду. И вот Алексиус, который только что мило разговаривал с шакалом, уже висит прямо перед ним полностью обездвиженный и обнаженный. Но при всём этом, у него начал вставать.
— Ух, а что это у тебя такое? - похотливо прошептал шакал и начал раздеваться, а после и передёргивать.
А после этих слов одно из щупалец, причём самое огромное, размером так с шею Алексиуса, начало медленно, но уверенно подкрадываться к аналу серого кота. Котик знал об этом и уже подготовился, задрав хвост. Как только оно прикоснулось к тугой дырочке, из щупальца начала выделяться какая-то жидкость. Этот процесс был довольно неприятным, но в тоже время эта жидкость уменьшала трение, и делала весь процесс не таким болезненным. Выделив достаточное количество смазки, оно начало поддразнивать котика, нежно поглаживая его кольцевые мышцы. Другие же два отправились ублажать его соски, впиваясь в них и "высасывая" (а точнее, пытаясь) из них все соки. Самое крупное, которое находилось возле заднего прохода решило тоже не отставать, и начало резко входить в бедного (а может, и наоборот, счастливого) кота. Войдя в него, оно начало делать ему массаж внутренних мышц и заполнять его толстую кишку непонятной белой липкой жидкостью, которая позже начала стекать по его худым, светло-серым ножкам. Даже учитывая всю нелепость этой ситуации, это было приятно. Настолько, что Алексиус не смел проронить ни слова, настолько, что появился стояк, который становился всё более заметным. Причём заметным не только коту: это нечто сразу поняло в чём дело и отправило ещё одного "червя", только уже в другую сторону. Это щупальце обвилось вокруг не слишком большого, но очень твёрдого члена кота и начало свою грязную работу. Оно двигалось в ритме с тем "задним" щупальцем, то ускоряясь, то замедляясь, что придавало незабываемых впечатлений и эмоций: на этом этапе серый кот начал постанывать.
Но что-то во всём этом было странным: Неф просто продолжал наблюдать за этим процессом и передёргивать на него.
Тем временем, котик начинал таять от удовольствия на глазах: у него уже был высунут язык, с которого стекали слюни. Он понимал, что скоро он кончит: конечно, вошедшее щупальце в него делало своё дело. Они все это поняли: и щупальца, и этот шакал. То самое, которое находилось на кошачьем достоинстве, к удивлению (и сожалению), просто покинуло свое рабочее место. Но к ещё большему удивлению кота, на то место подошёл Неф и.. ВЗЯЛ В РОТ??? Да, он взял палку, которая находилась как раз на уровне его лица, в рот и продолжил в том же темпе. Но не долго все это продолжалось: вот наступил тот долгожданный для шакала и грустный для кота момент: из серого достоинства полилась тёплая белая жидкость прямо в рот Нефа. В это же время он и сам кончил: ему уже было всё равно куда, на свои ноги, на ноги кота, без разницы. Он жадно с удовольствием слизывал каждую каплю, не давая возможности вытечь чему-либо, ведь как никак это его добыча. Наглотавшись вдоволь, шакал поцеловал дубинку и сделал уверенный шаг назад. После этого кота покинули его ублажатели, а он и шакал просто стояли (кто стоял, а кто висел) в молчаливой обстановке. Они оба просто смотрели с улыбками друг на друга пару минут, после чего шакал предпочёл удалиться.
(Дальнейшая часть рассказывается от лица Алексиуса)
В глубине души я же понимаю, что мне это понравилось. Мне понравилось, что меня ублажали, пусть даже и какие-то щупальца. Я долго тешил себя мыслью, что я не такой и что мне это не нравится, долго показывал себе и остальным, что я "нормальный". Но все это в прошлом. Если бы я хотел, я бы уже давно бы стал кричать, давно позвал своего хозяина даже не обращая внимания на скрытую угрозу от этого шакала. Но ведь я сам мечтал, чтобы меня так ублажали, мечтал быть связанным и обнаженным перед кем-то крупнее и красивее меня, например, тем же Нефом. В нём явно было что-то непонятное, что-то такое приятное и привлекательное. Его глубокие, голубые глаза, его мощный пресс, его гладкая черная шерсть.. Для меня Неф прекрасен во вс... Стоп. Что?? Почему я вообще об этом думаю??? — вдруг очнулся я — Он как-то.. управ...
— Именно. Удивлен что ты догадался сразу - вернувшись, перебил меня Неф и достал из-за спины какое-то устройство размером чуть больше его лапы - зацени, это наша новейшая разработка. Как тебе?
— Чтож.. впечатляет - подумал я (интересно только, самостоятельно или из-за его контроля?), даже не произнося вслух, так как он все равно знает о моих мыслях
— Я очень рад, что тебе нравится.
После этих слов он приказал "своим" щупальцам опустить меня к нему. Шакал отошёл к своей кровати, а позже приблизился ко мне с той странной штукой в лапах. Он приблизился к моей голове и начал поглаживать её.
— Ах.. какой же ты хороший котик.. давно хотел себе такого
Сказав это, он сделал шаг назад и взял в лапу это устройство. Я уже даже и не пытался сопротивляться ему, даже уже и не задумываясь, по своей воле или нет. И вот, он что-то начал надевать на мою голову. Как только шакал закончил, он подошёл обратно к моему лицу и сказал:
— Ну всё, готов немного отдохнуть?
— М-может не сто..
— Приму это как согласие - перебил он меня и нажал на кнопку на своём устройстве.
Как только он это сделал, я почувствовал разряд тока. В тот же миг у меня всё начало расплываться. Теперь я не могу ничего: ни сосредоточиться ни на чём, ни думать о чём либо, тем более о чём-то таком бесполезном, как сопротивлении. Меня заполняет чувство комфорта и безопасности, мои глаза начинают закрываться и я начинаю проваливаться в сон. И вот, только что я висел, обнаженный перед каким-то похотливым шакалом, а сейчас я в полном небытии: вокруг меня одна лишь пустота...
(Далее рассказ ведётся от третьего лица)
Очнувшись, Алексиус снова обнаружил себя в подвешенном состоянии, правда уже не вертикальном, а горизонтальном. Лицом он был повёрнут к полу и одно из щупалец держало его за талию. Судя по ощущениям, похоже, что он провисел так несколько часов, а может даже и сутки. (И почему же его до сих пор никто не нашёл?) И при всём этом, за повисшим котом наблюдал шакал.
— Где я?? - испуганно спросил кот
— В безопасности, мой хорошенький - с ехидной улыбкой ответил Неф
Шакал снова начал поглаживать кота, только уже не по голове, а по спине, бёдрам и конечно же его задней части. Возможно, наш Алексиус бы и выдержал такую проверку, но этого не произошло: в дело вновь вступает то самое щупальце, которое тогда ублажало его столб: оно вновь не слишком быстро но с явным упорством поглощало кошачий член, судя по увеличению которого, коту это сильно нравилось. В это же время ко всему этому присоединился и Неф: он подошёл к заду кота, схватил его хвост и начал поглаживать его об уже не тугую дырку своим членом, а позже и стал засовывать внутрь. Коту это тоже нравилось, но после прошлого раза размера ему явно было недостаточно. Шакал сразу понял в чём дело и воспользовался помощью щупалец: одно из них уже было готово помочь ему покорять задний проход кота. И вот, внутри Алексиуса уже не один Неф, но ещё и огромное щупальце. Оно начало выделять смазку, которая стекала сначала вокруг дырки, но позже перетекла и на член кота, и на член шакала. С этого момента весь процесс начал доставлять коту максимальное удовольствие, причём такое, что кот раскрыл рот. Этого и ждало это непонятное существо: оно вошло в рот кота, и начало ублажать кота и там. Все это происходило сначала в медленном темпе, но со временем ускорялось до невообразимых скоростей. И вот, на самом интересном месте, шакал не выдержал и кончил. Белая жидкость медленно стекала по его ногам. Он вынул член из кота и подошёл к его голове. Неф стал опять гладить кота.
— Ты лучший котик, который у меня был - сказал он коту и поцеловал его.
— Угу.. - промычал ему кот.
Вскоре после этого, серый кот тоже не выдержал. Но щупальце полностью поглотило весь его поток жидкости.
И вот, все ублажатели снова покинули кота, и он отключился...
Примечания:
Пхахах
Ну вот всё основное действие. Не спорю, лютый кринж. Ну а на большее не хватило фантазии, уж извините
Подпишитесь на телегу - https://t.me/mdcringe