У тебя плохое самочувствие
7 сентября 2022 г., 07:55
Ты себя плохо чувствуешь
°•×главная четвёркаו°
━┈◌Танжиро Камадо◌┈━
(Он с Незуко тебя лечил, потому что у некоторых младших его сестер и братьев, так же болели животики)
━┈◌ Зеницу Агацума◌┈━
(Зеницу давал тебе очень много лекарств...и кормил ...)
━┈◌ Иноске Хашибира◌┈━
Иноске нихуя не понял и пытался заставить тебя сражаться с ним
━┈◌ Незуко Камадо◌┈━
Незуко была с Танжиро
°•×другие младшиеו°
━┈◌ Генья Шинадзугава◌┈━
Гена слишком застенчивый чтоб напрямую помогать , но лекарства приносил)
━┈◌Седжуро Ренгоку◌┈━
Как лучший друг помогал чем мог
━┈◌ Канао Цуюри◌┈━
(Она навещала тебя в поместье бабочки, но ничего не говорила)
°•×Столпы/Хашираו°
━┈◌ Гию Томиока◌┈━
У собачки боли, у кошечки боли, а у нашей Т/и не боли.. было что-то похожее... при этом очень
━┈◌Шинобу Кочо◌┈━
(Это случилось пока ты была на восстановление и тебя лечили все )
━┈◌ Игуро Обанай◌┈━
(Передал от Мицури лекарства и лакомства)
━┈◌ Санеми Шинадзугава◌┈━
(Вот Саня выёбывается, а они с Геной, как две капли воды похожи)
━┈◌ Тенген Узуй◌┈━
Так же как и Муи (Муи≈Муичиро, хотя думаю и так понятно)
━┈◌ Гёмей Химеджима◌┈━
Он молился , а ты сидела рядом...как не странно всё прошло..от чего ты прихуела, а потом уверовала в бога
━┈◌Мицури Канроджи◌┈━
Она попросила Игуро передать лекарства и моти
━┈◌ Муичиро Токито◌┈━
Он был на задании и не знал
━┈◌ Кёджиро Ренгоку◌┈━
Тебя лечили, вкусняшек купили, веселили, потом спать уложили, и всё прошло...
°•×Другие старшиеו°
━┈◌ Кагая Убуяшики◌┈━
В этот день ты не была в его поместье и он об этом не знал
━┈◌ Хаганезука Хотару◌┈━
(ВКУСНЯШКИ МНОГО ВКУСНЯШЕК И НЕМНООГО ЛЕКАРСТВА
°•×Высшие луныו°
━┈◌ Аказа◌┈━
(не знаю как, но вы каким то образом подружились. И он действовал как Хотару)
━┈◌Доума◌┈━
(Тебя лечили лучшие доктора.)
°•×Низшие луныו°
━┈◌Энму◌┈━
(Он сдох и не застал этого. Но если бы застал то помочь бы не смог, только убив тебя помог бы)
━┈◌ Руи ◌┈━
Такая же история что и с Энму
°•×Прародительו°
━┈◌ Кибутсуджи Мудзан ◌┈━
Вообще похуй
Примечания:
Солнышки мои, пожалуйста не стесняйтесь писать идеи для реакции в комментариях)