1
18 августа 2022 г., 10:33
Примечания:
Я пытался
Утро 6 часов утра, солнце не давно зашло, ги проснулся от лучей солнца которые светили ему в глаза
- агр.... Говорил же ав что надо было ложиться спать раньше а не в 3 часа ночи
Ги открыл глаза, посмотрел в окно в дворе ходил садовник
*ладно надо встать и идти на кухню может там уже сидит ав*
С такими мыслями ги направился на кухню она находилась на первом этаже, спустя 5 минут ги появился на кухне
- ги это вы?- спросил ав
- да это я
- поможете сделать чай?
- ну вот зачем вы носите это ты повязки на глаза? Вы же в них не видите
- я не могу ответить на ваш вопрос сударь
- вам какой чай?- подходя к чайнику сказал ги
- зелёный пожалуйста
- хорошо, насчёт того что надо было ложиться раньше спать вы были правы
- я как понимаю вы не выспались, вы спали 3 часа это мало вы себя не бережёте, ваше же здоровье пострадает
- я был должен заполнить документы
- потом бы заполнили
Чайник засвистел, ги взял две чашки и наполнил их водой потом взял два пакета чая и положил в чашку с кипятком
- ваш чай
Ги поставил чашку около рук ав,ги не успел убрать руку и ав место чашки взял руку германской империи
Примечания:
Я