Часть 2
18 августа 2022 г., 12:03
Примечания:
Часть маленькая
— извините
— нечего- ги улыбнулся
— вы сейчас улыбнулись?
— да а что?
— да так просто- ав отпустил руку ги
Ги сел рядом на стул и тоже начал пить чай
— а у вас сегодня есть дела? — спросил ав
— у меня только встреча с ри
— ясно
— а зачем вы спрашивали? — с недоумением спросил ги
— просто
Ав допил чай и на ощупь направился в глубь зала где стоял диван, ги пошел в свой кабинет
Спустя 3 часа
— ги к вам можно? — тихо спросил ав
— да конечно
Дверь открылась
— а… Ав это вы- с мягкой улыбкой сказал ги
— а вы еще кого-то ждали?
- ко мне должен прийти ри, я же вам говорил утром на кухне
- а да.... Может будем на ты?- проходя в кабинет сказал ав
- да,конечно, как вам угодно
- мы же договорились на ты
- ах да..... Я забыл
В калитку раздался стук, это был ри он пришел раньше времени на 10 минут, ему открыл садовник, зайдя в дом он направился к кабинету ги
- я зайду?- громко сказал ри
- зайдите- тоже громко сказал ги
Зайдя в кабинет он увидел не возмутительное лицо ги и рядом стоящего ав
- здравствуйте ги и ав- уже не громким голосом сказал ри
- здравствуйте- тихо сказал ав
- здравствуй- холодным и грубым голосом сказал ги
- ладно я пойду- сказал ав и направился к выходу
- до свидания- сказал ри уступив дорогу к выходу
- пока- чуть нежным голосом сказал ги
Примечания:
Ляляляляляляллялял я хз как ги и ав связать