Друзья из ада

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 165 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
На школьном крыльце, парковке и прочей пришкольной территории ходили и разговаривали ученики. Подойдя к своей машине, друзья обнаружили и БМВ, стоящую рядом. Из машины вышел Элио. – Я тут уже десять минут стою. – возмущённо произнёс Бэст. – Вы не могли написать, когда закончите? – Мы об этом даже не собирались думать. – произнесла Ундина, садясь в машину, не соизволив даже взглянуть на задавшего вопрос парня. Остальные последовали её примеру. Завтра четверг, но это не значит, что демоны не устроят мини вечеринку. И именно поэтому, они сейчас едут в какой-то магазин. В машинах на этот раз включены телефоны, на них высвечены водитель и пассажиры обоих автомобилей. Идёт громкое обсуждение на тему: сколько алкоголя покупать? В итоге ничего решено не было, но они уже стояли на парковке супермаркета. Теперь уже все вместе, они идут под громкий смех. Войдя в здание, все тут же направились в алко отдел. Где-то около получаса компания ходила по магазину. Когда они стояли на кассе и выгружали продукты, стало понятно то, что купили они до хрена всего. В первую очередь, конечно, это был алкоголь: мартини, виски, коньяк, шампанское, вино – и всё не по одной бутылочке. Так же различные сладости: тортики, пирожные, кексы, конфеты, вафли, Киндер Сюрпризы, шоколадки, мармеладки, маршмеллоу, мороженое и всякие другие. Чипсы, сухарики: очень много пачек. Об полезной пище, ну или хотя бы о нормальной еде никто даже не задумался. Хотя, чего ещё можно ожидать от демонов. Подошла их очередь, и кассирша попросила чей-нибудь паспорт, Эл же торжественно его достал и с видом: я здесь папочка, показал документ, при этом прикладываю банковскую карту. И вот, к машине идут, неся пакеты, смеющиеся люди. В преддверии вечеринки, у всех просто прекрасное настроение. Рассевшись на свои места в машине, мини компашки наперегонки погнали до дома. На этот раз, они ни на что не спорили, но веселье не всегда должно быть азартным (Аманда не поддерживает эту фразу). – Вечеринка!!! – очень громко воскликают Зои и Пандора, зайдя в дом. – Давайте хотя бы переоденемся. – пытался усмирить их пыл Одэнберг. – Я согласна с этим парнем. – ранее грозная Грета, теперь произносила это с улыбкой, она ведь любит своих друзей. Всем уже настолько хотелось повеселиться, что спорить с этими двумя, а может и тремя, кто его знает, может Лори тоже присоединилась бы, ни у кого не было и задней мысли. Каждый из членов этой прекрасной компашки отправился в свою комнату, дабы переодеться во что-нибудь более удобное. Через пятнадцать минут все уже сидели в гостиной. Ундина, хоть и была унынием, но веселиться она умела. Конечно, её грех оставил свой отпечаток в её стиле. Светло-коричневые широкие спортивные штаны, болотная плюшевая толстовка, короткие белые носки и волосы, собранные в высокий неаккуратный пучок, который так и грозился расплестись. Удобство – неотъемлемая часть её стиля. Она уселась на полу, прислонившись спиной к подножию дивана. Генри так же решил надеть спортивные штаны, только в его случае чёрные, красный свитшот с цифрой 10 на спине, парень был босиком, а волосы его было в лёгком хаусе. Он сидел в центре красного дивана. Думаю, Одэнберг в этот момент ощущал себя Шерил Блоссом, по крайней мере, он уже был готов присвоить себе цвет и произнести фразу: "Я и есть красный цвет!" Слева от парня сидела Глория. Дома она обычно ходит в майках, и сейчас она не стала изменять себе. Белая майка на тонких бретелях, широкие шёлковые брюки и голубые тапочки с открытым мысом. Волосы она просто собрала в низкий хвост, дабы не утруждать себя любимую. Справа же от красноволосова сидела его конкурентка по присваиванию красного цвета - Аманда. На ней был шёлковый комплект: бордовый топ на тонких бретелях и бордовые штаны. Она была босиком. На коленях у Ами сидела Жизелла. У девушки было очень хорошее чувство юмора, – и именно эта фраза идеально описывает и почему она сидит на коленях у подруги, и что на ней одето. В этой компании сесть на колени к подруге – ничего не значит. Ну а одета она была в пижамный комплект. На чёрной футболке была изображена пицца с отрезанным куском, а шорты были усыпаны недостающими кусочками. Её разноцветные волосы заплетены в мальвинку. Также босиком. Зои решила присесть на подлокотник с правой стороны. Волосы её всё ещё были собраны в хвост. На ней была розовая пижама от "Victoria Secret". На ногах розовые тапочки с открытым мысом. Пандора с Гретой уселись на спинку дивана. Ласт была в кружевном чёрном комплекте из шортиков и топа. Ноги были обуты в синие тапочки, а волосы распущены как, собственно, и весь прошедший день. Шатенка же предпочла одеться более закрыто чем её подруга. Чёрная футболка и серые джинсы с чёрным поясом, на котором висела цепь. Волосы были расплетены и завязаны в хвост. Всю эту картину завершал недоумённо смотрящий Эл. Он только что вышел из комнаты и не понимал, почему его друзья ещё трезвые. Бест на скорую руку нацепил серую футболку и спортивные штаны, обул какие-то тапочки. – Какого хрена вы сидите? – задал интересующий его вопрос. – Для старта нам нужны все участники. – пожал плечами Генри. И именно с этой фразы началась вечеринка. В прочем, наутро они вспомнят только половину, ведь столько алкоголя обычного человека лишило бы сознания, ну а демоны пожертвуют всего парочкой воспоминаний. Тусовка проходила отрывками. Кто-то включил музыку. Пандора с Ундиной танцевали на столе. Генри играл с Амандой в карты. Грета обсуждала с Зои парней. Глория решила посмотреть телевизор, но так как было шумно она просто наблюдала за плывущими картинками. Элио, ранее полностью серьёзный, сейчас разглядывал игрушки, попавшиеся в Киндерах. Жизелла просто подходила ко всем и как надзиратель наблюдала. Вечеринка закончилась под утро. Как уже было сказано, память очень сильно пошатнулась у всех, но что-то всё-таки вспомнить удалось. Больше всего воспоминанию поразили Одэнберга, а порадовали Аманду, они вспомнили свою игру. А обещания нужно выполнять.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник