Охота на Йети.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 426 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Прерывистое и сбитое дыхание. Пробежка между темными переулками. Револьвер в руках от которого пользы 0, и разбитые грязные очки, которые мешают, так скажем «марафону» от огромного монстра. Да, запыханный, убегаю от какого-то скелета. Поразительно…. Убегать от скелета для меня впервые. Добегаю до конца переулка и выхожу за дома к нашей заведённой машине. —ЛИНЧ! ЗАВОДИ ЭТУ КАРЕТУ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ! Я запрыгиваю в тачку так быстро, как никогда раньше, я ни на что не обращаю внимания, я автоматом быстро пристегиваю свой ремень безопасности, но…… Почему же мы ещё не двинулись? Скоро эта тварь разломает эту машину в клочья, почему же линч не газует? Я поворачиваюсь к линчу, но его голова..Он сам…. Холодные руки на руле, опущенная голова. стоп. Что за?.. у него….. пробита голова насквозь, видны капли, которые текли с его лица. Я закрыл свой рот рукой. Резко дёргаюсь и…… Просыпаюсь в машине. Повернувшись на кресло водителя там сидел уставший линч. Облегчение и осознание того, что это был кошмар. Я никогда не был счастлив тому, что мне приснился кошмар. Линч заметил мое пробуждение — ооо, проснулся, соня. интересно что же тебе там такого снилось) Почему он в этом заинтересован? Точнее нет… почему он так говорит будто я какой-то лунатик? — ого, линч, теперь тебе интересно то, что мне сниться? Что-то новое. Линч повернулся ко мне, но потом снова перевел взгляд на дорогу. —знаешь, пока ты спал, ты по началу что-то бормотал, а потом.. а потом кричал «Линч!Линч!») Естественно меня это заинтересует, приятель. ….блять, хахаа, какой стыд, я разговариваю во сне. — мне приснился кошмар как я бегаю от скеле- Не успел я сказать как наш умник перебил меня. — это знак, приятель, тебе пора начать бегать) Ясно, весь рассказ он будет меня подкалывать. —Линч, это не смешно, а во-вторых я в прекрасной форме, в третих не перебивай меня. Он только ухмыльнулся, но все-таки решил выслушать меня. Я рассказал ему сон, но рассказал кратко. Я лишь поставил акцент на его так скажем «смерть» в машине. Линч все молча сидел, все думал что будет уместнее сказать. —Джон, только не зацикливайся на этом, я жив и все в порядке. Щас мы доедем и ты нормально поспишь. Нужно чтобы ты завтра был полон сил. Да, линч не умеет поддерживать, но все равно приятно что он беспокоится за меня….. Все было б хорошо, вот только я заебался сидеть в этой машине. Серьезно, у меня вся жопа затекла, и не только. Как я понял линч заметил как я замешкался, что бы принять другую позу. —Не беспокойся, ты всю дорогу проспал, нам осталось ехать всего-то полчаса. И как он только не устал, рулит целый день.. вот почему я проснулся на полчаса раньше(
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник