Охота на Йети.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 426 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 2

Настройки
Примечания:
Наконец-то доехали. Я на всех порах вышел из машины и потянулся. Какое блаженство. Вот только мне резко стало прохладно. Хотя это и понятно. Как я сразу снег не заметил? Как только Линч вышел, он полез в багажник. —так джон, подойди-ка И знаете что? Как только я подошел он мне в лицо кинул куртку. Он кстати тоже надел куртку, вы не подумайте. Также мы взяли сумки, только мне как всегда сумок досталось больше, чем глинчу. Мы прошли пару метров и увидели домики. Правда в них не горел свет, да и в принципе было тихо, пока линч не вставил свои 3 копейки, чтобы развеять тишину. —странно, нас должна была встретить девушка ещё у въезда. Может у них что-то случилось? После слов линча у меня сразу настроение в 0. Теперь надо будет ещё и искать людей, не дай бог спасать чертос два.. —вот ослы, серьезно, нельзя было продержаться до нашего приезда? Бесит.. теперь новые проблемы. Я стремительно пошел в эту деревушку. Такое чувство будто её 100 лет назад ограбили и раздолбали. Тут живого места нету, а линч как дурачок ходит и что-то ищет. В конечном итоге мы зашли в дом который был более менее цел, чем остальные. Линч пытался связаться с заказчицей, но связи нема. —я предлагаю пройтись по этой местности, может что нибудь найдём. Согласен, приятель? —да куда я денусь, линч, один я тут точно не останусь.. Линч взял свою гипер-пупер обычную камеру и начал балаболить, короче как всегда, я пошел вместе с ним на улицу, мы ходили возле леса, и чего-то особенного там вообще не было. Все обычно, как я и говорил, будто это простая заброшенная деревня. Но у Линча в голове зародилась ”гениальная” идея. —предлагаю взобраться вооооон на ту гору, Алиса мне про неё рассказывала. Он показал пальцем на единственную гору в этой округе. —так её Алиса зовут? Кхм, ладно.. так что она рассказывала там? Ну…. про гору. Линч посмотрел на меня, будто осуждающим взглядом, потом сразу же вернул свой взор на гору. —все просто, там должно быть логово йети. Сейчас мы проверим, правда ли этот йети вообще существует. Я знаю отношение Линча к йети. Все дела с этим монстром были совсем не про йети, кроме одного. Поэтому Егор так и относится к этому существу. —я думаю это плохая идея, Линч…. Он посмотрел на меня и улыбнулся. — ты чего, испугался?) —да какой испугался, просто… да блин, кто его знает, вдруг он реально там есть. —Джон успокойся, к тому же, если не проверишь, то так и не узнаешь. Пойдём. Как всегда, мое мнение не учитывается..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник