Судьба хулигана

NC-17
Завершён
47
Размер:
31 страница, 5 208 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть первая

Настройки
Примечания:
Эмиль в очередной день заходя в школу не увидел Дмитрия. Обычный хулиган, который ждёт всех у входа и забирает вещи. Но уже долгое время он этого не делал. Иманов не отличается особой храбростью. Но добрым он был всегда. Поэтому решается найти его, и поговорить. ************************************************** Дима сидит в туалете на окне и выкуривает очередную сигарету. Эмиль зашёл спустя пару минут. Э-Чего один сидишь? Д-Тебе то какая разница? Отъебись от меня Э-Ты уже почти неделю не появляешься нигде,  думал может что случилось Д-Не твоё дело, свали от сюда. Иманов пару секунд постоял,  а потом начал выходить Д-Будто кому то интересно. Все только и ждут  чтобы я свалил из этой школы. Эмиль остановился,  а потом вернулся и сел рядом. Э-Угостишь? Младший указал на руку Дима на смотря на него, подал сигарету. Иманов зажёг её и начал вдыхать дым никотина. Э-Может мне интересно. Расскажешь? Д-Нет. Коротко ответил он Э-Ну как хочешь. Эмиль докурил,  и вышел из туалета. Бросив на последок, немного сочуственный взгляд. Следующий день. Иманов сидел в столовой, как часто бывает оставшись там почти последним. Не считая пары первоклассников Неожиданно для всех в столовую заходит и Дима. Мелкие ребята что сидели там,  быстро ушли через другой вход, не желая лишаться своих вещей.  А Эмиль все так же продолжал сидеть, не чувствуя особой угрозы. Проходя мимо, старший бросил ему на стол сигарету. Выпив воды он вышел прочь. Иманов без слов понял его приглашение. Доев он вышел из-за стола и пошёл в тот туалет,  где вчера встретился с Димой. Как и ожидалось,  он вновь сидел там. Эмиль не стал ничего спрашивать,  просто сел рядом,  и вновь поджёг сигару. Парни молча покурили,  после чего Старший ушёл. Оставив Иманова одного. К чему было это приглашение? Он не знает. Но когда нибудь, надеется понять. Докурив,  он пошёл в класс на урок,  опаздавши уже на 5 минут. После того как его отчитали,  он сел на свою последнюю парту, и продолжил урок. Под конец дня, их классный руководитель сделал важное объявление. У-Ребята, все вы знаете что из нашего класса ушла Екатерина. По приказу директора, на её место переведут ученика из параллельного класса. К сожалению,  этого человека мы знаем с не очень хорошой стороны. Но в любом случае,  вам придётся с ним учиться. Ученики переглянулись. О-Елена Васильевна,  а кто это будет? У-Он придёт к вам завтра на первый урок, и вы обязательно узнаете. На сегодня уроки, окончены. Все свободны,  до свидания Иманов с неким волнением собрал свои учебники в рюкзак, и покинул порог школы.
Примечания:
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)