Часть вторая
3 сентября 2022 г., 13:47
Примечания:
Приятного прочтения.
Утро следующего дня.
Эмиль проснулся в 6 часов. Бросив учебники в рюкзак он оделся и вышел из свой квартиры.
Зайдя в кабинете он сел за свою парту и положил учебник на стол. По всему классу были перешоптывания, все обсуждали нового ученика, и обдувывали кто это может быть.
Звонок.
В кабинет цокая коблуками идёт учитель.
Весь класс притих.
Зайдя в класс она положила журнал на стол и встала у доски.
У-Садитесь. Заходи.
В класс заходит Дима..
Всё ребята моментально замолчали и перестали что либо делать, а Эмиль продолжал смотреть ему прямо в глаза
У-Ребята, знакомьтесь. Ваш новый одноклассники, Дмитрий. Садись за любую свободную парту.
Старший осмотрел весь класс и пройдя в конец сел рядом с Эмилем.
Весь класс начал шептаться.
Н-да уж.. Не повезло Эмильке.
М-Вот именно, не представляю если бы он кому то из нас сел.
Г-Зачем он вообще с ним сел? Куча мест свободных
Н-Списывать, зачем ещё.
Когда учительница начала рассказывать, ребята прекратили разговоры.
Дима не обращал внимание на них, как и на тему. Кажется его тревожить что то другое. Но к сожалению Эмиль так и не понял что именно. Но скорее всего, дело не в школе. Ведь такому как он, вряд-ли важны оценки или знания.
После третьего урока все девочки ушли с своим учителем на улицу, а парни остались в классе. Когда Дима вышел покурить, почти все кто остались собрались в кучу.
И-А что мы все его боимся? Соберёмся толпой да отпиздим, будет знать свое место.
В-Хорошая идея, кто идёт?
Около 6 парней подняло руку.
В-Тогда договорились, сегодня после школы встретим его, и "поговорим"
Прозвенел звонок. Всё вновь вернулись в класс и начался урок.
На следующей перемене Дима вновь ушёл в туалет. Эмиль немного подумал и пошёл за ним.
Зайдя он как обычно сел рядом.
Старший протянул ему сигарету.
Иманов взял её, но поджигать не стал
Э-Они тебя после школы ждут.7 человек.
Дима посмотрел на него.
Д-Похуй.
Э-Уверен?
Д-Не в первый раз. Справлюсь.
Э-Ну смотри.. Я предупредил
Эмиль поджёг сигарету и продолжил сидеть.
Д-Ты смелый такой? Раз решил рассказать мне, или глупый? Все меня бояться, если ты забыл.
Э-Я не из пугливых
Д-Зря. Пусть не меня, но других всегда бояться стоит.
Э-Ты же никого не боишься.
Д-Мне и драться не в первый раз, а на счёт тебя, очень не уверен.
Дима докурил сигарету и выбросил в окно.
Прозвенел звонок, и они оба пошли в класс.
После уроков.
Эмиль вышел немного раньше остальных, другие как и собирались, ждали на крыльце школы.
Когда Дима вышел, они сразу подошли к нему и начали агресировать.
После того как один из них был на земле после удара, начали подключаться и другие.
Старший с трудом но смог справиться со всеми, хоть и сам получил не мало ударов.
После драки, Дима начал уходить. Эмиль же подождал пока тот уйдёт, и направился домой.
Примечания:
Жду вашего мнения о данной главе❤️