Судьба хулигана

NC-17
Завершён
47
Размер:
31 страница, 5 208 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть вторая

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня. Эмиль проснулся в 6 часов. Бросив учебники в рюкзак он оделся и вышел из свой квартиры. Зайдя в кабинете он сел за свою парту и положил учебник на стол. По всему классу были перешоптывания, все обсуждали нового ученика, и обдувывали кто это может быть. Звонок. В кабинет цокая коблуками идёт учитель. Весь класс притих. Зайдя в класс она положила журнал на стол и встала у доски. У-Садитесь. Заходи. В класс заходит Дима.. Всё ребята моментально замолчали и перестали что либо делать, а Эмиль продолжал смотреть ему прямо в глаза У-Ребята, знакомьтесь. Ваш новый одноклассники,  Дмитрий. Садись за любую свободную парту. Старший осмотрел весь класс и пройдя в конец сел рядом с Эмилем. Весь класс начал шептаться. Н-да уж.. Не повезло Эмильке. М-Вот именно, не представляю если бы он кому то из нас сел. Г-Зачем он вообще с ним сел? Куча мест свободных Н-Списывать,  зачем ещё. Когда учительница начала рассказывать, ребята прекратили разговоры. Дима не обращал внимание на них,  как и на тему. Кажется его тревожить что то другое. Но к сожалению Эмиль так и не понял что именно. Но скорее всего, дело не в школе. Ведь такому как он,  вряд-ли важны оценки или знания. После третьего урока все девочки ушли с своим учителем на улицу, а парни остались в классе. Когда Дима вышел покурить, почти все кто остались собрались в кучу. И-А что мы все его боимся? Соберёмся толпой да отпиздим,  будет знать свое место. В-Хорошая идея,  кто идёт? Около 6 парней подняло руку. В-Тогда договорились, сегодня после школы встретим его,  и "поговорим" Прозвенел звонок. Всё вновь вернулись в класс и начался урок. На следующей перемене Дима вновь ушёл в туалет. Эмиль немного подумал и пошёл за ним. Зайдя он как обычно сел рядом. Старший протянул ему сигарету. Иманов взял её,  но поджигать не стал Э-Они тебя после школы ждут.7 человек. Дима посмотрел на него. Д-Похуй. Э-Уверен? Д-Не в первый раз. Справлюсь. Э-Ну смотри.. Я предупредил Эмиль поджёг сигарету и продолжил сидеть. Д-Ты смелый такой? Раз решил рассказать мне, или глупый? Все меня бояться,  если ты забыл. Э-Я не из пугливых Д-Зря. Пусть не меня, но других всегда бояться стоит. Э-Ты же никого не боишься. Д-Мне и драться не в первый раз, а на счёт тебя, очень не уверен. Дима докурил сигарету и выбросил в окно. Прозвенел звонок,  и они оба пошли в класс. После уроков. Эмиль вышел немного раньше остальных,  другие как и собирались, ждали на крыльце школы. Когда Дима вышел, они сразу подошли к нему и начали агресировать. После того как один из них был на земле после удара,  начали подключаться и другие. Старший с трудом но смог справиться со всеми,  хоть и сам получил не мало ударов. После драки,  Дима начал уходить. Эмиль же подождал пока тот уйдёт, и направился домой.
Примечания:
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)