Часть шестая
9 сентября 2022 г., 08:06
Примечания:
Стараюсь как можно быстрее писать для вас главы, но из-за учёбы не успеваю. Приятного прочтения ❤️
На следующий день он решил идти в школу. Поэтому собравшись, не торопясь отправился в путь.
Когда он зашёл в класс все сразу посмотрели на него. Пару парней и девочек подошли узнать.
Ю-Это ты откуда такой?
Э-Подрался.
Эмиль коротко ответил и прошёл к своей парте.
Дима делал вид что ничего не происходило, просто молча сидел в телефоне.
Иманов достал свой телефон и отправил ему сообщение.
*Если хочешь, можешь жить у меня. *
Старший посмотрел на него, и отправил ответное сообщение.
*Не хочу*
Эмиль бросил телефон на парту.
Прозвенел звонок.
Под конец третьего урока. Все пошли в столовую.
Обычно Дима не ходил, но в этот раз пошёл вместе с классом.
Иманов сидел один. Спустя пару минут к нему подсел и старший с яблоком первокласницы.
Э-Верни ребёнку.
Эмиль выхватил яблоко.
Д-Ты ахуел? Верни сюда.
Э-На.
Младший пододвинул ему поднос с нетронутой едой.
Выйдя из-за стола он кинул девочке яблоко, и ушёл в класс.
Неделю спустя, за это время ничего особого не происходило.
Парни каждую перемену ходили курить в туалет. Пару раз гуляли до магазина, и один раз Дима вновь оставался на ночь у младшего
В школе.
На перемене когда почти весь класс был в коридоре, в их район забежал мальчик из пятого класса.
Дима сразу пошёл к нему.
Д-Ну что мелочь. Телефон дай посмотреть.
И-Дима, не отдам. Это мой телефон.
Старший стянул с него рюкзак и сам начал искать.
В этот момент из класса выходит и Эмиль.
Заметив, он сразу подошёл к нему.
Э-Верни рюкзак.
Д-Тебе какое дело? Уйди.
Иманов выхватил рюкзак и отдал мальчику.
Тот быстро убежал.
Дима взял его за шею и прижал к стене.
В это время все в коридоре просто наблюдали.
Э-Ну если так хочешь, ударь. Чего ждёшь то?
Д-Эмилька, а Эмилька. Ты чего такой смелый?
Старший немного расслабил руку чтобы не оставить след.
Э-Я говорил уже, что не боюсь тебя.
Дима немного улыбнулся.
Д-Хрен с тобой.
Он полностью отпустил его.
Д-Пошли со мной.
Эмиль уверенно пошёл за старшим.
Когда они оба зашли за школу, Дима вновь схватил его за шею. В этот раз немного аккуратнее.
Э-Свидетели не нужны были?
Д-Да.
В этот момент, произошло то, что он явно не ожидал.
Примечания:
Пишите мнение о данной главе 😇❤️