Часть пятая
6 сентября 2022 г., 14:43
Примечания:
Приятного прочтения 🌷
На полу лежал Дима, а мужчина что звал его, наносил удары по лицу.
Эмиль без раздумий оттолкнул его, и заслонил собой старшего. Не давая наносить новых ударов
М-Ты ещё кто такой?
Мужчина с лёгкостью толкнул его к стене и начал наносить удары кулаком.
Эмиль выдержал уже 7 ударов, когда Дима наконец смог встать, и толкнув отца сбежать вместе с младшим.
Выйдя из подъезда Иманов без сил упал на землю.
Старший сразу же подбежал к нему.
Д-Блять.. Я же говорил ждать снаружи
Дима присел рядом.
Аккуратно взял пальцами за голову и повернул на себя.
Увидев что тот был без сознания, старший начал немного трясти его.
Д- Зачем нужно было лезть..
Спустя пару секунд, тот все же пришёл в себя. Жмуря глаза, Эмиль попытался встать. Но выходило плохо.
Придерживая за талию, Дима помог парню встать
Д- Давай я тебя до квартиры доведу?
Э-Я не дойду, далеко.. У меня мама живёт рядом. Ленина 8.
Знаешь где это?
Старший кивнул.
Спустя 5 минут они дошли до нужного подъезда
Парни поднялись на третий этаж и постучали в дверь.
Её открыла очень красивая девушка, примерно 18 лет.
Увидив младшего, она сразу же приобняла его за плечи и спросила.
О- Эмиль, что с тобой?
Э-Все хорошо, Оль, потом объясню.
Девушка ушла за перекисью, а Дима помог младшему пройти в его комнату и уложил в кровать.
Оля вернулась с бутыльком и поставив его на стол, села рядом.
О-Мама сейчас вату найдёт, и обработает.. Так и не расскажешь что случилось?
В этот момент в комнату зашла и мама Иманова принёся с собой аптечку.
М-Эмиль.. Что с тобой случилось?!
Э-Хулиганов встретили, но все хорошо, не волнуйтесь. Мне Дима помог.
М-Оля, сделай пожалуйста гостю чай, пока я Эмиля обрабатываю
О-Не могу, мам. Мне уже нужно на учёбу идти.
М-Ладно, беги. Сама приготовлю.
Женщина вышла из комнаты, а Оля чмокнув брата в щёчку, ушла из квартиры.
Старший взял вату в руки и начал аккуратно убирать кровь, стараясь как можно нежнее делать это. Чтобы не причинить боль.
Второй рукой слегка поглаживал по волосам.
Д-Не нужно было лезть. Я бы и сам справился. Не в первый раз. Ничего страшного бы не произошло. Не зачем было рисковать собой
Э-Нужно было просто слушать как тебя избивают?
Д-Нужно было на улице ждать.
Но в любом случае. Спасибо..
Старший немного прикоснулся к руке Иманова.
В комнату вернулась женщина и забрав вату, начала обрабатывать Эмиля. Старший же просто сидел рядом
Когда она закончила, Иманов остался лежать, а Дима вместе с Марией пошли на кухню.
М-Конфетки, печенье есть. Что хочешь к чаю?
Д-Ничего не надо, спасибо.
М-Ну хорошо, не буду мешать.
Женщина ушла к себе.
Допив чай, старший заглянул в комнату
Д-Я пошёл. Только.. Не смей никому ничего рассказывать.
Э-Хорошо. Пока
Д-И.. Если будет нужно помочь в чем нибудь, пиши.
Дима развернулся и вышел из квартиры.
Когда дверь захлопнулась, Эмиль немного улыбнулся. Ведь на самом деле, он не такой уж и плохой человек.
Просто родился в плохой семье
Примечания:
Очень хочу почитать ваше мнение о данной главе и стоит ли вообще продолжать работу?