Судьба хулигана

NC-17
Завершён
47
Размер:
31 страница, 5 208 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть пятая

Настройки
Примечания:
На полу лежал Дима,  а мужчина что звал его, наносил удары по лицу. Эмиль без раздумий оттолкнул его, и заслонил собой старшего. Не давая наносить новых ударов М-Ты ещё кто такой? Мужчина с лёгкостью толкнул его к стене и начал наносить удары кулаком. Эмиль выдержал уже 7 ударов,  когда Дима наконец смог встать, и толкнув отца сбежать вместе с младшим. Выйдя из подъезда Иманов без сил упал на землю. Старший сразу же подбежал к нему. Д-Блять.. Я же говорил ждать снаружи Дима присел рядом. Аккуратно взял пальцами за голову и повернул на себя. Увидев что тот был без сознания, старший начал немного трясти его. Д- Зачем нужно было лезть.. Спустя пару секунд,  тот все же пришёл в себя. Жмуря глаза, Эмиль попытался встать. Но выходило плохо. Придерживая за талию, Дима помог парню встать Д- Давай я тебя до квартиры доведу? Э-Я не дойду, далеко.. У меня мама живёт рядом. Ленина 8. Знаешь где это? Старший кивнул. Спустя 5 минут они дошли до нужного подъезда Парни поднялись на третий этаж и постучали в дверь. Её открыла очень красивая девушка,  примерно 18 лет. Увидив младшего, она сразу же приобняла его за плечи и спросила. О- Эмиль,  что с тобой? Э-Все хорошо, Оль, потом объясню. Девушка ушла за перекисью, а Дима помог младшему пройти в его комнату и уложил в кровать. Оля вернулась с бутыльком и поставив его на стол, села рядом. О-Мама сейчас вату найдёт, и обработает.. Так и не расскажешь что случилось? В этот момент в комнату зашла и мама Иманова принёся с собой аптечку. М-Эмиль.. Что с тобой случилось?! Э-Хулиганов встретили, но все хорошо, не волнуйтесь. Мне Дима помог. М-Оля, сделай пожалуйста гостю чай,  пока я Эмиля обрабатываю О-Не могу, мам. Мне уже нужно на учёбу идти. М-Ладно,  беги. Сама приготовлю. Женщина вышла из комнаты, а Оля чмокнув брата в щёчку, ушла из квартиры. Старший взял вату в руки и начал аккуратно убирать кровь, стараясь как можно нежнее делать это. Чтобы не причинить боль. Второй рукой слегка поглаживал по волосам. Д-Не нужно было лезть. Я бы и сам справился. Не в первый раз. Ничего страшного бы не произошло. Не зачем было рисковать собой Э-Нужно было просто слушать как тебя избивают? Д-Нужно было на улице ждать. Но в любом случае. Спасибо.. Старший немного прикоснулся к руке Иманова. В комнату вернулась женщина и забрав вату, начала обрабатывать Эмиля. Старший же просто сидел рядом Когда она закончила,  Иманов остался лежать,  а Дима вместе с Марией пошли на кухню. М-Конфетки, печенье есть. Что хочешь к чаю? Д-Ничего не надо, спасибо. М-Ну хорошо,  не буду мешать. Женщина ушла к себе. Допив чай, старший заглянул в комнату Д-Я пошёл. Только.. Не смей никому ничего рассказывать. Э-Хорошо. Пока Д-И.. Если будет нужно помочь в чем нибудь, пиши. Дима развернулся и вышел из квартиры. Когда дверь захлопнулась,  Эмиль немного улыбнулся. Ведь на самом деле,  он не такой уж и плохой человек. Просто родился в плохой семье
Примечания:
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)