Часть восьмая
2 сентября 2022 г., 10:00
Примечания:
🌹🌷🌹
Р-Здарова.
Всё переглянулись
У-Проходи на последнюю парту. Дима пересядь пожалуйста на одну вперёд.
Д-Нет.
У-Дмитрий!
Д-Я тут буду сидеть. Надо, пусть сам вперёд садится.
Учительница не стала спорить
У-Хорошо.. Роман, садись вперёд
Перемена.
Дима выходит из класса покурить, в то же время как и Рома.
Тот подошёл к старшему и пожал руку.
Р-А ты я вижу знатный поцан в классе?
Д-Допустим.
Р-Хотел предложить шпану погонять, ты за?
Д-Пока что не хочу.
Р-Ну ладно, если что зови. Пизды им всегда успеем дать.
Д-Ага..
Месяц спустя.
Дима и Рома довольно хорошо сдружились.
Характер старшего, после знакомства. Вновь изменился в худшую сторону. Он опять начал драться, отбирать вещи и самое плохое.
Практически прекратил общение с Эмилем.
Ведь Роман сказал что тот слишком скучный и правильный. С такими не стоит общаться. И старший прекратил..
Очередной школьный день.
Эмиль протирает доску, так как сегодня его очередь. В кабинете сидит уже весь класс, кроме двух хулиганов.
Спустя пару минут приходит Рома.
Без слов он подходит и ударяет Иманова.
Тот от неожиданности падает на пол.
Пару парней хотели подойти помочь. Но их остановили.
Л-Не надо. Он с Димой. Всем достанется, если полезем.
Э-Че тебе надо?
Рома приподнял его за одежду и вновь ударив, прижал к стене. Из носа младшего потекла кровь.
Р-Я твой секрет узнал, пидор.
Сердце Иманова немного кольнуло. Разве мог Дима, рассказать об их поцелуе?
Младший не успел ничего сказать, как оказался на полу. Получив очередной удар.
В это время в класс зашёл и Старший.
Без раздумий, увидев Эмиля на полу. Он оттолкнул Рому.
Д-Ты что творишь?
Р-А.. Я же тебе не рассказывал. Наш Эмилька, оказывается педик. Вот я и решил проучить сучку.
Тот немного пнул Иманова.
Дима с очень большой силой ударил Рому. От чего он улетел на пол метра.
Р-Ты блять что делаешь?
Старший подошёл к нему и шопотом сказал.
Д-Если ты хоть пальцем к нему прикоснешься, я сломаю тебе все кости.
Пнув Рому в живот. Он подошёл к Иманову и подал руку.
Эмиль поднялся.
На этот момент на них смотрел весь класс.
Д-Пошли выйдем.
Младший вместе с Димой вышли в коридор, где старший приятнул его к себе и обнял.
Д-Все хорошо?
Э-Да..
Д-Пошли к врачу, нос обработать.
Э-Не надо
Д-Пошли я сказал.
Эмиль покорно пошёл за Димой.
Зайдя в мед пункт Иманов сел на кушетку.
Медсестра не аккуратно начала вытирать кровь.
Э-Ай.
М-Терпи. Драться меньше надо.
Д-Акуратнее, протирай. Те.
Добавил старший спустя пару секунд.
Врачь не стала ничего отвечать. Просто начала делать чуть медленнее.
Спустя 10 минут они закончили.
Выйдя в коридор, Дима вновь обнял его.
Д-Прости.
Э-За что?
Д-За все.. Пойдём на урок или к тебе?
Э-Я и так уже много пропустил, так что на урок
Эмиль зашёл в кабинет первым.
Р-О, педик пришёл.
Дима зашёл через пару секунд. Проходя к своей парте, показательно пнул ножку стула у Ромы.
Д-Еще слово и тебе пиздец.
Р-Ну попробуй.
Д-Тебе блять мало было?
Р-А че ты пидоров защищаешь? Сам из таких что ли?
Д-Договорился.
Дима встал из за парты и прижал Рому к стене.
У-Ребята! Тише!
Э-Дим.. Тише. Не сейчас
Д-За слова платить нужно, после школы тебе хана.
Р-Пошел ты.
Оттолкнув его, Рома сел обратно
Последний урок.
Э-Дим.. Давай не будешь драться? Просто пойдём ко мне и все.
Д-Я так просто это не оставлю.
Э-Тогда я иду с тобой.
Д-Нет. Не хочу чтобы с тобой опять что то случилось.
Э-Не случиться.
Д-Ладно.. Пойдешь.
Под конец урока оба вышли на улицу и стали ждать Рому.
Когда тот наконец появился на крыльце школы, Дима сразу подошёл и схватив за куртку откинул в сторону.
Д-Ты блять совсем тупой, если слов не понимаешь?
Р-Таких пидоров как вы, убивать надо.
Старший со всей силой ударил его кулаком.
Тот пошатнулся, но не упал
В ответ ударив Диму в живот, попытался вырваться.
Но он держал крепко. Поэтому получив ещё один удар, Рома упал
Наклонившись Старший тихо сказал.
Д-Я могу сделать с тобой все что захочу. Но не стану. О таких людей, даже руки моргать не хочу.
Пнув его, он спустился с крыльца и вместе с Эмилем пошёл домой.
Примечания:
Пишите отзывы о данной работе. От вашей активности, зависит сколько ещё будет глав❤️