Судьба хулигана

NC-17
Завершён
47
Размер:
31 страница, 5 208 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть девятая

Настройки
В квартире. Э-Разве классно так жить? Зачем вечно драться,  красть вещи и все остальное? Д-Выбора потому что нет. Э-Ты мог выбрать. Не пару лет назад. А месяц. Д-Я всегда жил так,  и это нихуя не просто исправить. Э-Я понимаю. Но выбирал ты все равно прошлую жизнь. Хотя мог и по другому. Эмиль вышел на балкон. Старший спустя пару минут вышел к нему. Д-Я блять пытался.. Не хрена это не просто. Если я не буду нападать,  тогда они будут. Думаешь я всегда был таким? Всю начальную школу я был хорошим учеником,  и постоянно получал от таких как я сейчас. Поэтому и решил сам изменится. Э-Попробуй изменится ради меня. Если я важен для тебя. Дима подошёл сзади и пртяобнял младшего за плечи. Д-Ты очень дорог мне. Э-Докажи мне это.. Д-Как? Я никогда.. Никогда не получал поддержку и заботу от других. Поэтому и дать я её не могу. Точнее,  просто не умею. Эмиль медленно повернулся и прикоснулся к плечу старшего. Э-Тогда позволь мне.. Заботиться о тебе. Просто забудь о принципах и недоверии. Д-Хорошо Иманов обнял Диму. Э-Пойдем на кровать? Д-Пошли. Старший взяв его за руку, и направился в спальню. Э-Давай фильм какой нибудь посмотрим? Д-Давай. Младший включил на плазме фильм,  и вместе с Димой лёг на кровать. Эмиль положив руку к нему на тёмные и мягкие волосы,  второй приобнял. Так они пробежали весь фильм,  а потом уснули до самого утра. Утром Дима проснулся первым. Встав, он умылся и накинув старую одежду заглянул в комнату Эмиля. Присев на кровать он аккуратно прикоснулся к нему. Тот почти сразу проснулся. Э-Доброе утро. Д-Доброе.. Я пошёл в магазин, потом в школу. Э-Меня не будешь ждать? Д-Могу после магазина за тобой зайти. Эмиль приобнял старшего за талию. Э-Я не замечал что ты такой худой. Дима отсранился. Э-Ты чего? Д-Все нормально. Я за тобой зайду. Старший встал и вышел из комнаты. Спустя пару секунд решил зайти в ванну. Встав перед зеркалом он приподнял кофту. Довольно худое тело,  с разными шрамами и синяками. Немного торчат ребра,  а на боках нет не капли лишнего веса. Он сам понимает что это проблема. Раньше Дима почти никогда не ел нормально,  и сейчас его организм перестал воспринимать еду. Неожиданно в ванну зашёл и Эмиль. Старший отпустил кофту, но было уже поздно. Э-Я.. Не думал что все так плохо.. Д-Все в порядке. Эмиль приподнял элемент одежды, и обняв за голый торс продолжил. Э-Я думаю стоит сходить к врачу Д-Пошел нахуй. Не пойду. Э-Прекрати выебоватся. Это не нормально. Ты свое здоровье вообще угробить хочешь? Если ты не знал, то такое смертельно опасно. Д-Мне все равно. Э-А мне нет. Д-Я не пойду. Чем они помогут? Скажут лучше питаться. Сам знаю. Э-Давай хотя бы попробуем? Старший кивнул Д-Ладно,  сходим. Через неделю. Только отъебись Э-Хорошо. Д-Я пошёл в магазин, потом зайду за тобой. Дима вышел из квартиры. Иманов выходя из ванны пошёл в постель. Полежав 5 минут он почувствовал жар. Померив температуру показались цифры 39.3 Старший вернулся спустя час. Зайдя в квартиру он вновь прошёл в комнату. Д-Ты чего лежишь? Э-Температура херачит. Дима сел на край кровати и приложил руку ко лбу. Д-Ты пиздец горячий. Э-Знаю, мерил. Д-Лежи, я сейчас. Старший сходил в ванну и намочив полотенце вернулся. Положив его на лоб Эмиля, вновь ушёл. Приготовив чай, сел обратно. Д-Держи Э-Иди в школу. Я сам справлюсь. Д-Нихую. Не пойду пока тебе легче не станет. Ещё помрешь пока я хожу. Эмиль положил голову на колени Диме. Э-Ляжешь со мной? Д-Да. Старший лёг рядом и приобнял его. Д-Может врача вызвать? Я просто не знаю что в таких случаях делать. Э-Если через час не пройдёт, вызовем. Д-Хорошо. Через 30 минут температура так и не спала.
Примечания:
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)