Часть девятая
13 сентября 2022 г., 17:40
В квартире.
Э-Разве классно так жить? Зачем вечно драться, красть вещи и все остальное?
Д-Выбора потому что нет.
Э-Ты мог выбрать. Не пару лет назад. А месяц.
Д-Я всегда жил так, и это нихуя не просто исправить.
Э-Я понимаю. Но выбирал ты все равно прошлую жизнь. Хотя мог и по другому.
Эмиль вышел на балкон.
Старший спустя пару минут вышел к нему.
Д-Я блять пытался.. Не хрена это не просто. Если я не буду нападать, тогда они будут.
Думаешь я всегда был таким? Всю начальную школу я был хорошим учеником, и постоянно получал от таких как я сейчас. Поэтому и решил сам изменится.
Э-Попробуй изменится ради меня. Если я важен для тебя.
Дима подошёл сзади и пртяобнял младшего за плечи.
Д-Ты очень дорог мне.
Э-Докажи мне это..
Д-Как? Я никогда.. Никогда не получал поддержку и заботу от других. Поэтому и дать я её не могу. Точнее, просто не умею.
Эмиль медленно повернулся и прикоснулся к плечу старшего.
Э-Тогда позволь мне.. Заботиться о тебе. Просто забудь о принципах и недоверии.
Д-Хорошо
Иманов обнял Диму.
Э-Пойдем на кровать?
Д-Пошли.
Старший взяв его за руку, и направился в спальню.
Э-Давай фильм какой нибудь посмотрим?
Д-Давай.
Младший включил на плазме фильм, и вместе с Димой лёг на кровать.
Эмиль положив руку к нему на тёмные и мягкие волосы, второй приобнял.
Так они пробежали весь фильм, а потом уснули до самого утра.
Утром
Дима проснулся первым. Встав, он умылся и накинув старую одежду заглянул в комнату Эмиля.
Присев на кровать он аккуратно прикоснулся к нему.
Тот почти сразу проснулся.
Э-Доброе утро.
Д-Доброе.. Я пошёл в магазин, потом в школу.
Э-Меня не будешь ждать?
Д-Могу после магазина за тобой зайти.
Эмиль приобнял старшего за талию.
Э-Я не замечал что ты такой худой.
Дима отсранился.
Э-Ты чего?
Д-Все нормально. Я за тобой зайду.
Старший встал и вышел из комнаты. Спустя пару секунд решил зайти в ванну.
Встав перед зеркалом он приподнял кофту.
Довольно худое тело, с разными шрамами и синяками. Немного торчат ребра, а на боках нет не капли лишнего веса.
Он сам понимает что это проблема. Раньше Дима почти никогда не ел нормально, и сейчас его организм перестал воспринимать еду.
Неожиданно в ванну зашёл и Эмиль.
Старший отпустил кофту, но было уже поздно.
Э-Я.. Не думал что все так плохо..
Д-Все в порядке.
Эмиль приподнял элемент одежды, и обняв за голый торс продолжил.
Э-Я думаю стоит сходить к врачу
Д-Пошел нахуй. Не пойду.
Э-Прекрати выебоватся. Это не нормально. Ты свое здоровье вообще угробить хочешь? Если ты не знал, то такое смертельно опасно.
Д-Мне все равно.
Э-А мне нет.
Д-Я не пойду. Чем они помогут? Скажут лучше питаться. Сам знаю.
Э-Давай хотя бы попробуем?
Старший кивнул
Д-Ладно, сходим. Через неделю. Только отъебись
Э-Хорошо.
Д-Я пошёл в магазин, потом зайду за тобой.
Дима вышел из квартиры.
Иманов выходя из ванны пошёл в постель.
Полежав 5 минут он почувствовал жар.
Померив температуру показались цифры 39.3
Старший вернулся спустя час.
Зайдя в квартиру он вновь прошёл в комнату.
Д-Ты чего лежишь?
Э-Температура херачит.
Дима сел на край кровати и приложил руку ко лбу.
Д-Ты пиздец горячий.
Э-Знаю, мерил.
Д-Лежи, я сейчас.
Старший сходил в ванну и намочив полотенце вернулся. Положив его на лоб Эмиля, вновь ушёл.
Приготовив чай, сел обратно.
Д-Держи
Э-Иди в школу. Я сам справлюсь.
Д-Нихую. Не пойду пока тебе легче не станет. Ещё помрешь пока я хожу.
Эмиль положил голову на колени Диме.
Э-Ляжешь со мной?
Д-Да.
Старший лёг рядом и приобнял его.
Д-Может врача вызвать? Я просто не знаю что в таких случаях делать.
Э-Если через час не пройдёт, вызовем.
Д-Хорошо.
Через 30 минут температура так и не спала.
Примечания:
Жду ваших отзывов, т.к работа по немногу подходит к концу