Судьба хулигана

NC-17
Завершён
47
Размер:
31 страница, 5 208 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник

Часть одинадцатая

Настройки
Примечания:
Следующий день. Эмиль почти полностью выздоровел Поэтому решил ещё день отлежаться, а Дима пошёл в школу. Попрощавшись, Иманов лёг спать. 8 часов спустя. Дима коротко поздоровался и прошёл в ванну. Включив воду он притих. Спустя 5 минут Эмилю понадобилось полотенце из ванны. Поэтому он постучавшись зашёл. Забрав полотенце, Иманов хотел выходить. Но случайно заметил что старший сидит в одежде Приоткрыв штору он увидел что тот сидит положив голову на колени,  а душ лежал у слива. Младший прикоснулся к нему. Э-Ты чего?.. Д-Выйди. Тот ели заметно всхлипнул. Эмиль выключил воду,  и сел рядом с ним,  в ванну. Э-Что случилось? Иманов прижал Диму к себе. Д-Ебаная школа. Старший отвернул голову. Э-Расскажешь? Или не хочешь. Д-Ничего нового. Всем блять мирно не живётся. На щеке Димы виднелся новый синяк Э-Опять драка? Тот немного кивнул. Э-Сейчас вернусь. Спустя пару минут он вернулся с льдом. Завернув его в тряпочку, начал аккуратно прикостаться Э-Не больно? Д-Нет Дима тихо шикнул. Э-Если больно, я просто буду делать аккуратнее. Не нужно терпеть. Д-Не из-за льда же больно. Эмиль поцеловал Диму в лоб. Э-Может уйдёшь из этой школы? Если так всегда... Д-Думаешь не пытался? Давно бы ушёл. Если бы не этот пидор. Э-Тогда просто не ходи на учёбу. Д-А потом? Буду без работы, сопьюсь как все мои родственники, а дальше? Всю жизнь так? Не хочу. Э-Ты же уже закончил 9 класс. После него есть кучу мест куда устроиться. А эти два дополнительных класса, не так уж и важны. Взяв обоими руками за плечи старшего, посмотрел прямо в глаза. Э-Забей на эту ебаную школу, я помогу тебе найти работу и все будет хорошо. Дима посмотрел на Иманова. Д-Думаешь стоит? Э-Уверен..Солнышко Старший поднял свой удивлённый но спокойный взгляд. Э-Пойдем на кухню? Я чай приготовил Д-Пошли.. Эмиль вместе с Димой прошли на кухню, выпили чай и вернулись в постель Д-Завтра последний день схожу с тобой. Потом туда больше не вернусь. Э-Это правильно.. Я попробую спросить у мамы на счёт работы. Ей нужен был бармен. Думаю она примет тебя. Д-Я никогда в такой сфере не работал. Думаешь получится? Э-Всему можно научиться. Завтра после школы зайдём к ней и спросим. Следующий день. Зайдя в квартиру Иманов сел за стол, а Дима решил остаться на улице Э-Мам, я пришёл к тебе с делом. М-С каким? Э-Моему парню нужна работа. М-У тебя появился парень? Почему ты не рассказывал? Э-Да, помнишь к нам Дима приходил. Это он. М-Рада за тебя, сынок. А чем я могу помочь? Э-Ты говорила что в твой клуб нужен бармен. Я думаю он отлично подойдёт. М-Ну пригласи его ко мне, мы обсудим. И он сможет выйти, если освоит основные правила работы. Э-Он у подъезда, если нужно, сейчас позову. М-Конечно, пригласи его. Д-Здравствуйте. Дима медленно прошёл на кухню и сел на стул. М-Здравствуй, Эмиль сказал что тебе нужна работа. У меня есть для тебя вакансия, но нужно выучить основы работы. Держи Женщина подала бланк. М-Тебе нужно выучить две основных вещи. _______________________ °Название напитков.    °Общение с клиентом. ----------------------------------------- М-Думаю это не так сложно, на подготовку у тебя будет неделя. Потом выйдешь на пробный день. Если все будет хорошо, то мы примем тебя в наш коллектив. По доброму улыбнувшись, она продолжила. М-Если будут вопросы, задавай их Эмилю. Он тебе поможет. Д-Хорошо, спасибо. М-Ну ладно, мальчики. Я пошла в свою комнату чтобы вам не мешать. Кушайте и пейте что хотите. Э-Спасибо,  мам. Женщина ушла в другую комнату. Д-Повезло тебе с мамой.. Эмиль обнял Диму. Э-Кушать будешь? Д-Не хочу. Э-Ты опять уже почти 2 дня ничего не ел. Пожалуйста,  ради меня. Д-Ладно. Только не много. Э-Что ты больше всего любишь? Д-Не знаю.. Наверное сыр. Э-Сейчас посмотрю Иманов порылся в холодильнике и спустя недолгое время, достал кусочек сыра и хлеб. Э-Держи После небольшого перекуса они пошли в школу. Сев за парты они как обычно начали разговаривать. . Д-Можно тебя поцеловать, сейчас? Эмиль осмотрел класс быстрым взглядом. Э-Конечно Дима медленно прильнул к губам младшего, все начали переговариваться, обсуждать. Не которые девочки записывали видео. Старший отстранился. Э-Почему именно сейчас? Д-Не знаю. Просто, ты выглядишь невероятно Э-Спасибо конечно, но всё же думаю не стоило.. Хоть я и сам согласился. Д-Не бойся, тебя они не тронут. Но если только попробуют. Старший сжал кулак. Э-Не нужно. Эмиль положил руку поверх. Э-Достаточно драк. Д-Просто в этой жизни ты самое дорогое, и если хоть кто-то попробует что нибудь сделать тебе, я за себя не ручаюсь. Иманов обнял Диму. Э-Я люблю тебя. Прозвенел звонок. После всех уроков парни как обычно вместе пошли домой, но на крыльце их уже ждали одноклассники . Р-Ну что, а ты реально у нас педик оказывается. Д-Отвали. Тебе в прошлый раз не хватило? Р-Дак я и не один. Все мы, пришли проучить вас. Старший отодвинул Эмиля за спину. Д-Сколько раз вы пытались, пять? Ну и чем это закончилось? Вашим поражением. Хотите снова? Дима достал из кармана раскладной нож. Р-Пошел ты, пидор. Компания развернулась и ушла прочь Э-Ты с собой всегда нож носишь? Д-С пятого класса. Никогда его раньше не использовал. Он просто на крайний случай Э-А сейчас крайний? Д-Не хотел что-бы с тобой что-то случилось.. Эмиль приобнял его. Э-Пойдем домой? Д-Пошли. Дима нежно чмокнул его в губы и они вместе направились в сторону квартиры.
Примечания:
47 Нравится 25 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (11)