Часть одинадцатая
14 сентября 2022 г., 17:26
Примечания:
Приятного прочтения
Следующий день.
Эмиль почти полностью выздоровел
Поэтому решил ещё день отлежаться, а Дима пошёл в школу.
Попрощавшись, Иманов лёг спать.
8 часов спустя.
Дима коротко поздоровался и прошёл в ванну. Включив воду он притих.
Спустя 5 минут Эмилю понадобилось полотенце из ванны. Поэтому он постучавшись зашёл.
Забрав полотенце, Иманов хотел выходить. Но случайно заметил что старший сидит в одежде
Приоткрыв штору он увидел что тот сидит положив голову на колени, а душ лежал у слива.
Младший прикоснулся к нему.
Э-Ты чего?..
Д-Выйди.
Тот ели заметно всхлипнул.
Эмиль выключил воду, и сел рядом с ним, в ванну.
Э-Что случилось?
Иманов прижал Диму к себе.
Д-Ебаная школа.
Старший отвернул голову.
Э-Расскажешь? Или не хочешь.
Д-Ничего нового. Всем блять мирно не живётся.
На щеке Димы виднелся новый синяк
Э-Опять драка?
Тот немного кивнул.
Э-Сейчас вернусь.
Спустя пару минут он вернулся с льдом. Завернув его в тряпочку, начал аккуратно прикостаться
Э-Не больно?
Д-Нет
Дима тихо шикнул.
Э-Если больно, я просто буду делать аккуратнее. Не нужно терпеть.
Д-Не из-за льда же больно.
Эмиль поцеловал Диму в лоб.
Э-Может уйдёшь из этой школы? Если так всегда...
Д-Думаешь не пытался? Давно бы ушёл. Если бы не этот пидор.
Э-Тогда просто не ходи на учёбу.
Д-А потом? Буду без работы, сопьюсь как все мои родственники, а дальше? Всю жизнь так?
Не хочу.
Э-Ты же уже закончил 9 класс. После него есть кучу мест куда устроиться. А эти два дополнительных класса, не так уж и важны.
Взяв обоими руками за плечи старшего, посмотрел прямо в глаза.
Э-Забей на эту ебаную школу, я помогу тебе найти работу и все будет хорошо.
Дима посмотрел на Иманова.
Д-Думаешь стоит?
Э-Уверен..Солнышко
Старший поднял свой удивлённый но спокойный взгляд.
Э-Пойдем на кухню? Я чай приготовил
Д-Пошли..
Эмиль вместе с Димой прошли на кухню, выпили чай и вернулись в постель
Д-Завтра последний день схожу с тобой. Потом туда больше не вернусь.
Э-Это правильно.. Я попробую спросить у мамы на счёт работы. Ей нужен был бармен. Думаю она примет тебя.
Д-Я никогда в такой сфере не работал. Думаешь получится?
Э-Всему можно научиться. Завтра после школы зайдём к ней и спросим.
Следующий день.
Зайдя в квартиру Иманов сел за стол, а Дима решил остаться на улице
Э-Мам, я пришёл к тебе с делом.
М-С каким?
Э-Моему парню нужна работа.
М-У тебя появился парень? Почему ты не рассказывал?
Э-Да, помнишь к нам Дима приходил. Это он.
М-Рада за тебя, сынок. А чем я могу помочь?
Э-Ты говорила что в твой клуб нужен бармен. Я думаю он отлично подойдёт.
М-Ну пригласи его ко мне, мы обсудим. И он сможет выйти, если освоит основные правила работы.
Э-Он у подъезда, если нужно, сейчас позову.
М-Конечно, пригласи его.
Д-Здравствуйте.
Дима медленно прошёл на кухню и сел на стул.
М-Здравствуй, Эмиль сказал что тебе нужна работа. У меня есть для тебя вакансия, но нужно выучить основы работы.
Держи
Женщина подала бланк.
М-Тебе нужно выучить две основных вещи.
_______________________
°Название напитков.
°Общение с клиентом.
-----------------------------------------
М-Думаю это не так сложно, на подготовку у тебя будет неделя. Потом выйдешь на пробный день. Если все будет хорошо, то мы примем тебя в наш коллектив.
По доброму улыбнувшись, она продолжила.
М-Если будут вопросы, задавай их Эмилю. Он тебе поможет.
Д-Хорошо, спасибо.
М-Ну ладно, мальчики. Я пошла в свою комнату чтобы вам не мешать. Кушайте и пейте что хотите.
Э-Спасибо, мам.
Женщина ушла в другую комнату.
Д-Повезло тебе с мамой..
Эмиль обнял Диму.
Э-Кушать будешь?
Д-Не хочу.
Э-Ты опять уже почти 2 дня ничего не ел. Пожалуйста, ради меня.
Д-Ладно. Только не много.
Э-Что ты больше всего любишь?
Д-Не знаю.. Наверное сыр.
Э-Сейчас посмотрю
Иманов порылся в холодильнике и спустя недолгое время, достал кусочек сыра и хлеб.
Э-Держи
После небольшого перекуса они пошли в школу.
Сев за парты они как обычно начали разговаривать.
.
Д-Можно тебя поцеловать, сейчас?
Эмиль осмотрел класс быстрым взглядом.
Э-Конечно
Дима медленно прильнул к губам младшего, все начали переговариваться, обсуждать. Не которые девочки записывали видео.
Старший отстранился.
Э-Почему именно сейчас?
Д-Не знаю. Просто, ты выглядишь невероятно
Э-Спасибо конечно, но всё же думаю не стоило.. Хоть я и сам согласился.
Д-Не бойся, тебя они не тронут. Но если только попробуют.
Старший сжал кулак.
Э-Не нужно.
Эмиль положил руку поверх.
Э-Достаточно драк.
Д-Просто в этой жизни ты самое дорогое, и если хоть кто-то попробует что нибудь сделать тебе, я за себя не ручаюсь.
Иманов обнял Диму.
Э-Я люблю тебя.
Прозвенел звонок. После всех уроков парни как обычно вместе пошли домой, но на крыльце их уже ждали одноклассники .
Р-Ну что, а ты реально у нас педик оказывается.
Д-Отвали. Тебе в прошлый раз не хватило?
Р-Дак я и не один. Все мы, пришли проучить вас.
Старший отодвинул Эмиля за спину.
Д-Сколько раз вы пытались, пять? Ну и чем это закончилось? Вашим поражением. Хотите снова?
Дима достал из кармана раскладной нож.
Р-Пошел ты, пидор.
Компания развернулась и ушла прочь
Э-Ты с собой всегда нож носишь?
Д-С пятого класса. Никогда его раньше не использовал. Он просто на крайний случай
Э-А сейчас крайний?
Д-Не хотел что-бы с тобой что-то случилось..
Эмиль приобнял его.
Э-Пойдем домой?
Д-Пошли.
Дима нежно чмокнул его в губы и они вместе направились в сторону квартиры.
Примечания:
Скорее всего это конец. Но, если вы напишите много отзывов, я пойму что работа все ещё интересна и продолжу.
Именно поэтому фанфики не завершён, а заморожен.