Часть десятая
13 сентября 2022 г., 20:55
Примечания:
Сегодня целых 2 главы. Приятного прочтения.
Э-Я пойду в ванну полежу, охлажусь. Может легче станет.
Иманов встал с кровати, но не успев пройти и метра, потерял сознание.
Дима вовремя успел поймать его.
Немного потреся, Эмиль очнулся.
Д-Лег, блять.
Старший донёс его до кровати.
Д-Я пошёл врача вызвать
Э-Не надо никого. Пройдёт. Час ещё не прошёл. Так что все нормально.
Д-Пиздец ты.
Э-Просто подождём и все пройдёт
Дима сел рядом.
Д-Может таблетку какую нибудь?
Э-Нурофен. Если он где нибудь есть
Д-У меня в рюкзаке есть. Всегда с собой ношу..
Старший сходил в коридор и налив воды вернулся.
Д-Держи.
Положив руку на волосы Иманова, он сел рядом.
20 минут спустя.
Эмиль вновь померял температуру.
Э-37.9. Умерать пока видимо не собираюсь.
Д-Это хорошо.
Дима продолжал сидеть смотря младшему прямо в глаза.
Э-Чего смотришь?
Д-Можно..Тебя поцеловать?
Э-В первый раз ты не спрашивал. Конечно можно.
Старший прикоснувшись одной рукой к его щеке, медленно приблизился и начал аккуратно целовать.
Такие горячие и мягие.
Эмиль аккуратно проходил своим языком по краю чужих губ
Дима прикрыл глаза и не отсраняясь целовал его около минуты, сделав перерыв на пару секунд, он взглянул в глаза своего партнёра.
Те были невероятно красивые, и смотрели на него с нежностью и любовью.
Спустя пару секунд он вновь продолжил поцелуй.
Всего лишь поцелуй. Многие не предают значение этому. Но не он. За то чтобы продолжать, он готов отдать целый мир. Чтобы продлить это невероятное удовольствие. Чтобы такие желанные и прекрасные губы, продолжали прикосаться к нему. Чтобы почувствовать самое главное в своей никому не нужной жизни. Любовь.
Каждый раз прикосаясь к чужим губам, по его телу проходила ели заметная дрож. Самое прекрасное чувство, эйфория от простого прикосновения. С каждой секундой, их поцелуй ставал все более страстным.
Они оба прикосались языками, совсем слегка кусали губы партнёра. Иногда переглядывались, и все же продолжали.
Отстранившись Дима прикрыл глаза и оперся на край кровати.
Хотелось повторять это ещё миллионы раз. Но на сейчас. Хватит.
Спустя пару минут молчания.
Д-Тебе чай приготовить?
Э-Да, давай.
Старший принёс чай и укрыв тонким пледом Эмиля, сел рядом.
Иманов протянул кружку Диме.
Э-Будешь со мной пить?
Тот кивнул.
Они пили из одной кружки, рассказали друг другу забавные истории и забывали обо всем.
О проблемах прошлого, об учёбе, одноклассниках, родителях. Полностью о всем. Сейчас они рядом, вместе и это самое главное.
Примечания:
Жду ваших отзывов ;)