Любовь на закате

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 349 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
???- Привет!Давно не виделись! *Федя подошёл и обнял* Федя-Да,очень давно. ???- Я ждала тебя 2 часа. Где ты шлялся? Федя-Прости,долго искал дорогу к аэропорту. ???- Ладно,пошли уже. *За неделю до этого* *Pov ???* Привет,я Варвара Достоевская.Мне 24(в теории здесь Достоевскому 24)Моя способность называется "Птица заката" я становлюсь совой.Я превосходно играю в карты,но не могу обыграть Федора.Эти карты достались мне от матери. В нашей семье не любили одаренных,и говорили,что они созданы чтобы уничтожать мир. Надо мной издевались,а Федора не трогали из-за способности. И теперь я решила,что буду жить рядом с братом и написала ему такое сообщение: "Федь,привет,хочу с тобой увидеться в Японии"                            "Привет,хорошо,но зачем?" "Я что просто не могу увидеться с братом?"                          "Приезжай конечно,*** улица,*** дом,город Йокогама. "Спасибочки><, через неделю буду"                           "Хорошо,жду" *End pov* *Наше время:Логово крыс* Ф-Федор. В-Варвара Н-Николай(Николай,трахни меня Коля Коля...кхм...кхм дальше) П-Пушкин Г-гончаров. Ф-Приветствую всех оболдуев. Н-Дос-кууун,а кого это ты привел?Твоя девушка? В-Здравствуй,я Варя.Сестра Феди. *У Коли мягко говоря отпала челюсть от этой новости* Н-Дос-кун,у тебя есть сестра? Ф-Да,близняшка. *Коля чуть в обморок не упал,нервы конечно не востонавливаются* *На кухне сидели все остальные крысы* *Услышав новость они сразу стали распрашивать ее о жизни* Ф-Может хватит?Человек с дороги,а вы уже накинулись с распросами. Н-Нууу дос-кууууун Ф-Хватит я сказал. *Федя благополучно показал ей комнату и сделал предложение (не то о чем вы подумали) Ф-не хочешь встпутить к нам в организацию? В-Спасибо конечно,но пожалуй откажусь.Хочется адреналина в жизни.Пойду в мафию. Ф-хорошо.Твой выбор. *На этом и порешили ночь прошла благополучно,а на утро случилось это...* Ту би континиод-----> --------------------------------------------------------- Мой первый фанфик долго не решалась  писать.Боялась сильной критики в свой адрес. 300 слов
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник