Часть 1
18 августа 2022 г., 11:11
???- Привет!Давно не виделись!
*Федя подошёл и обнял*
Федя-Да,очень давно.
???- Я ждала тебя 2 часа. Где ты шлялся?
Федя-Прости,долго искал дорогу к аэропорту.
???- Ладно,пошли уже.
*За неделю до этого*
*Pov ???*
Привет,я Варвара Достоевская.Мне 24(в теории здесь Достоевскому 24)Моя способность называется "Птица заката" я становлюсь совой.Я превосходно играю в карты,но не могу обыграть Федора.Эти карты достались мне от матери. В нашей семье не любили одаренных,и говорили,что они созданы чтобы уничтожать мир. Надо мной издевались,а Федора не трогали из-за способности. И теперь я решила,что буду жить рядом с братом и написала ему такое сообщение:
"Федь,привет,хочу с тобой увидеться в Японии"
"Привет,хорошо,но зачем?"
"Я что просто не могу увидеться с братом?"
"Приезжай конечно,*** улица,*** дом,город Йокогама.
"Спасибочки><, через неделю буду"
"Хорошо,жду"
*End pov*
*Наше время:Логово крыс*
Ф-Федор.
В-Варвара
Н-Николай(Николай,трахни меня Коля Коля...кхм...кхм дальше)
П-Пушкин
Г-гончаров.
Ф-Приветствую всех оболдуев.
Н-Дос-кууун,а кого это ты привел?Твоя девушка?
В-Здравствуй,я Варя.Сестра Феди.
*У Коли мягко говоря отпала челюсть от этой новости*
Н-Дос-кун,у тебя есть сестра?
Ф-Да,близняшка.
*Коля чуть в обморок не упал,нервы конечно не востонавливаются*
*На кухне сидели все остальные крысы*
*Услышав новость они сразу стали распрашивать ее о жизни*
Ф-Может хватит?Человек с дороги,а вы уже накинулись с распросами.
Н-Нууу дос-кууууун
Ф-Хватит я сказал.
*Федя благополучно показал ей комнату и сделал предложение (не то о чем вы подумали)
Ф-не хочешь встпутить к нам в организацию?
В-Спасибо конечно,но пожалуй откажусь.Хочется адреналина в жизни.Пойду в мафию.
Ф-хорошо.Твой выбор.
*На этом и порешили ночь прошла благополучно,а на утро случилось это...*
Ту би континиод----->
---------------------------------------------------------
Мой первый фанфик долго не решалась писать.Боялась сильной критики в свой адрес.
300 слов