Любовь на закате

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 349 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Я проснулась от криков на кухне. Быстро одевшись я выскочила из комнаты-кабинета.На кухне стоял Коля и 5 разбитых тарелок. -Я случайно. -За случайно бьют отчайно. -Нуу дос-тян. -Ладно,ещё тарелки есть? -Да. После этого инцидента мы позавтракали и все пошли делать отчеты,а я резюме. Сделав его я пошла советоватся с Рататуем(Федором).Захожу без стука и вижу такую картину. Ф- Обожаю чай.Чай-это моя жизнь.Я хочу знать его лично.Я.Хочу.Быть.Чаем. В-Федь ты головой ударился?Кстати я резюмэ принесла,посмотришь подхожу ли я к критериям мафии? Ф-А,ой прости,задумался.Конечно. Положив резюмэ я спросила: -Я схожу с Милисой город посмотрю? -Ладно иди только вечером чтобы была дома. -Спасибо)-Я побежала в комнату,переоделась в худи и клетчатые штаны.Такде я не забыла свои очки. *В парке* Мы шли никого не трогали как вдруг меня кто-то сбил.Открыв глаза я увидела привлекательного человека.Любовь?Да ну симпатия. Pov Куникида Мы с Дазаем вышли на прогулку(шип) дошли до парка как я вдруг кого-то сбил.Посмотрев на нее я понял,что она мне симпатична.(Я не умею описывать любовь.) End pov Куникида -Извините меня.-он встал и подал руку.Пока мы вставали за этой картиной наблюдали парень лет 20 и Милиса. -А давайте познакомимся.-Я зло сверкнула глазами в сторону Милисы,но она предпочла это не замечать. -Давайте Дазай Осаму 22 года. -Куникида Доппо 22 года(я не знаю зачем они говорят возраст,но пусть будет.Гг выглядит на 16) -Милиса Сазуки 22 года.Модет выпьем в честь знакомства? -Но среди нас есть несовершенолетние.-Дазай указал на меня. Я уже придумала себе псевдоним Ная Ода. -Во-первых мне 24, во-вторых меня зовут Ная Ода.в-третьих сегодня я не могу. -Жаль тогда мы выпьем без тебя да,мальчики? -Сегодня я тоже не могу,дела-ответил Куникида. -Блин опаздываю.Пока!-Я быстро побежала в сторону будущей работы. -Давайте номерами обменяемся.Может ещё погуляем.-последнее,что я слышала. ---------------------------------------------------------------------- Вот и другая часть подоспела. 313 слов.Расту скоро буду по 400 писать
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник