Часть 2
18 августа 2022 г., 11:13
Я проснулась от криков на кухне. Быстро одевшись я выскочила из комнаты-кабинета.На кухне стоял Коля и 5 разбитых тарелок.
-Я случайно.
-За случайно бьют отчайно.
-Нуу дос-тян.
-Ладно,ещё тарелки есть?
-Да.
После этого инцидента мы позавтракали и все пошли делать отчеты,а я резюме. Сделав его я пошла советоватся с Рататуем(Федором).Захожу без стука и вижу такую картину.
Ф- Обожаю чай.Чай-это моя жизнь.Я хочу знать его лично.Я.Хочу.Быть.Чаем.
В-Федь ты головой ударился?Кстати я резюмэ принесла,посмотришь подхожу ли я к критериям мафии?
Ф-А,ой прости,задумался.Конечно.
Положив резюмэ я спросила:
-Я схожу с Милисой город посмотрю?
-Ладно иди только вечером чтобы была дома.
-Спасибо)-Я побежала в комнату,переоделась в худи и клетчатые штаны.Такде я не забыла свои очки.
*В парке*
Мы шли никого не трогали как вдруг меня кто-то сбил.Открыв глаза я увидела привлекательного человека.Любовь?Да ну симпатия.
Pov Куникида
Мы с Дазаем вышли на прогулку(шип) дошли до парка как я вдруг кого-то сбил.Посмотрев на нее я понял,что она мне симпатична.(Я не умею описывать любовь.)
End pov Куникида
-Извините меня.-он встал и подал руку.Пока мы вставали за этой картиной наблюдали парень лет 20 и Милиса.
-А давайте познакомимся.-Я зло сверкнула глазами в сторону Милисы,но она предпочла это не замечать.
-Давайте Дазай Осаму 22 года.
-Куникида Доппо 22 года(я не знаю зачем они говорят возраст,но пусть будет.Гг выглядит на 16)
-Милиса Сазуки 22 года.Модет выпьем в честь знакомства?
-Но среди нас есть несовершенолетние.-Дазай указал на меня.
Я уже придумала себе псевдоним Ная Ода.
-Во-первых мне 24, во-вторых меня зовут Ная Ода.в-третьих сегодня я не могу.
-Жаль тогда мы выпьем без тебя да,мальчики?
-Сегодня я тоже не могу,дела-ответил Куникида.
-Блин опаздываю.Пока!-Я быстро побежала в сторону будущей работы.
-Давайте номерами обменяемся.Может ещё погуляем.-последнее,что я слышала.
----------------------------------------------------------------------
Вот и другая часть подоспела.
313 слов.Расту скоро буду по 400 писать