***
Первая зашла блондинка, она уже услышала что к ней несётся мама. -Блять Анфиса… Здравствуйте а вы кто?- спросила женщина смотря на Коконоя. -Здравствуйте, я парень вашей дочери, можно сегодня она останется у меня на ночь, обещая я её не трону- сказал парень смотря на девушку у которой глаза на лоб полезли от услышанного. -Ну хорошо, только Анфис позвони мне я с тобой поговорю.- сказала женщина провожая взглядом свою дочь. Пара вышла из дома и направилась к машине. - Ну и что это блять было?! -Хапхах, а что я не правду сказал? -Ты дурак что-ли? Какой нахуй парень?- сказала девушка смотря на парня сзади так как он шёл впереди её. Дойдя до машины они поехали домой к Коко.***
Анфиса сидит на кухне у Коко. Он ей заваривает чай. Ну как обычно квартира оказалась достаточно богатой. Заварив чай парень сел рядом. -Ко мне щас придёт друг по работе, ты не против? -Как я могу быть против? Мне без разницы-сказала девушка попивая чай -Ну хорошо, я тебе щас покажу где душ, помоешься и иди в комнату я буду долго работать. -Хорошо, а где я спать буду? В твоей комнате двух спальная но ты там спишь, я могу на диване поспать -Ещё чего, со мной будешь спать-сказал парень смотря как смущается девушка. -Ага хуй тебе в рот, не буду я с тобой спать -Ага Ага, посмотрим, все иди в душ, ко мне щас друг придёт -Иду- сказала Анфиса беря полотенце, заходя в ванную комнату она закрылась.***
Сделав все свои дела блондинка потянулась за полотенцем, обсмотрев всё девушка поняла что забыла взять одежду, а полотенце было очень короткое. Решивши пробежать быстро в комнату девушка открыла дверь. Что бы пройти в её на данный момент комнату надо пройти гостиную где сейчас сидят Коко и Инуи. Девушка уже шла в гостиной у Инуи округлились глаза а Коко как-будто ревновал что-ли? -Оу Коко, не знал что у тебя такая сосочка а она свободна?-сказал Инуи смотря на уходящую девушку. -Занята. -твёрдо сказал парень смотря на своего друга. -Твоя что-ли? Повезло тебе.-сказал приятель Коко. -Да моя. -Не кипишуй, не буду у тебя её уводить- похлопал по спине своего друга. -Завали ебало, что сказал тебе Майки -Точно, он сказал что его сестра открывает свою банду. -Ебать, а название этой банды? -Сукэбане -Понятно***
Прошло два часа, девушка лежала в комнате у Коко залипая в телефон. -Позлить мне решила?-сказал парень смотря на девушку недовольным взглядом. -В каком смысле? А и ещё я тупая блять -Что такое, парень уже не злился на девушку, он сел рядом с ней и слушал её. -Когда мы заезжали домой ко мне надо было одежду взять, а я тупая забыла. -Не называй себя тупой, можешь мою футболку взять, она будет тебе как ночнушка, но при одно условии) -Каким? -Ты будешь спать со мной) -Чего блять -Да да, тебе кого цвета футболочку? -Серую.