Лес. Темно ничего не видно, лунный свет просвещал тропинку к тому самому озеру. Девушка поняла что уже была в этом месте и решительно отправилась туда… Анфиса уже стояла возле этого озерца, она разглядывала его. Было до ужаса холодно, на траве уже казался иней. Скотт уже развернулась чтобы уходить, но кто-то её схватил на руку и потащил на дно озёра. Девушка закричала но уже была в воде. Через несколько минут Анфису утопили.
Девушка проснулась вся в слезах. Рядом с ней лежал Коко, она тихо плакала но все же Коконой услышал и проснулся. -Что такое? Что случилось?- обеспокоено спросил парень -Страшный сон приснился-всхлипывая сказала девушка. -Не плачь, пойдём на кухню чаю попьём-сказал парень обнимая Анфису. -Пойдём-тихо сказала девушка. Анфиса уже сидела за столом и ждала когда ей Коко нальёт чай. Была напряженная тишина, девушка решила прервать эту тишину. -У тебя в комнате фотография стоит какой-то девушки, кто это?-спросила Анфиса смотря на парня. -Это сестра Инуи. -Это который приходил вчера? -Да, раньше я её любил, но сейчас дал обещание себе и ему что я её забуду, вот и забыл убрать фотографию -Забыть? А сейчас почему не любишь? -Она умерла. У них был пожар дома я спас только Инуи а Аканэ не успел. -Оу.. мне очень жаль.. извини что спросила об этом -Не извиняйся, всё хорошо, кстати по поводу школы -Да я завтра иду в школу-сказала девушка с улыбкой. -Нет, ты не идёшь завтра в школу -Смысле? Как это? -Я тебя уже отпросил, тем более у тебе последний год и всё -Вот именно последний год, ладно, если я даже завтра не пойду в школу, то что я буду делать? Домой поеду к матери? Нет, лучше в школу пойти. -Я возьму работу на дом, и ты побудешь ещё у меня день) -Я тебе что нравлюсь? Я не понимаю, мы с тобой знакомы всего пять дней -Я не маленький ребёнок, говорю сразу, ты симпатичная девушка. Анфиса залилась красным румянцем. Парень это заметил и засмеялся. -Всё пошли спать.- сказал Коко взяв девушку за руку.***
Утро 8:40 девушка проснулась. Парень ещё спал. Анфиса поднялась с кровати и пошла в ванную комнату. Сделав все свои дела она решила что-нибудь приготовить на завтрак. Анфиса захотела блинчиков. Она нашла все продукты и начала готовить. Проснувшись, парень вышел на кухню. К нему подлетела девушка с объятиями. -Доброе утро-сказала Анфиса с улыбкой на лице. -Доброе-у парня тоже появилась на лице улыбка. -Я вот поесть приготовила, приятного аппетита-сказала блондинка заваривая себе и Коко чай. -Спасибо-сказал парень садясь за стол.***
Как и обещал парень взял сегодня работу на дом. Весь день они общались с друг другом узнавали о себе что-то новое, и под вечер решили что выйдут прогуляться. Одевшись они вышли из дома. -Может до моего дома доедем? Я вещи забрать хочу. -Конечно, поехали. Коко завёл машину. Анфиса позвонила в звонок дома. Ей открыла мать и начала её обнимать. Девушка не поняла такой реакции от матери. -Почему ты мне не позвонила, Дочь? -Ой забыла извини, я за вещами приехала -Как это за вещами? Ты что переезжаешь? -Нет, я на несколько дней и обратно домой. -Хорошо, а у вы давно встречаетесь? - Да, уже как пять месяцев-вмешался в разговор Коко. -Ого, ну хорошо, только в этот раз Анфис позвони пожалуйста. -Хорошо, ладно, пока мам -Давайте. Выйдя из подъезда они сели в машину и поехали домой -Вот и погуляли называется-сказала девушка смеясь -А что смешного? Я что не правду сказал? -Ахсхахвхввх какая правда? Каких пять месяцев? Ты хоть сам понял что сказал? -Ну никто не знает что будет в будущем) -В каком смысле? Ты че мне уже встречаться предлагаешь? -Конечно, я же говорю мы встречаемся уже пять месяцев, хаахахах да почему ты каждый раз смущаешься? Я же такого ничего не говорю, но ты очень милая когда смущаешься) -Отстань! Дурак!- смущенно сказала Анфиса отворачиваясь от парня -Ахсхахвх***
Приехавши домой девушка устала и сразу переоделась в пижаму и легла спать. А Коко пошёл на кухню и кое-кому позвонил…