Я любила жить

R
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 920 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

История 2 автора

Настройки
Примечания:
Всем привет, меня зовут Артём мне 17 лет. Эту историю я вообще писать не хотел =) Ну ладно начнём. *** Всё моё детство прошло в алкоголе, нет пил не я, а мои родители пили каждый божий день, сутки на пролёт, я ненавидел их за это, но ничего против сказать не мог ведь после возмущений сразу прилетала бутылка. От этого ада я убегал, убегал не а бы куда, а к бабушке с дедушкой. Конечно бабушка и дедушка пытались хоть как-то выяснить ситуацию но безуспешно. Так я жил, до одного момента. К нам приехала опека, я даже и не понял сначала, что это за люди? Зачем они пришли? А может это новые собутыльники родителей? Но ни один вопрос не давал ответа, потом же я узнал что это бабушка вызвала опеку, ведь она рассказывала им всё до мельчайших подробностей. А родители же со своими друзьями были очень агрессивно настроены, один даже пытался дважды покалечить бабушку. Но четно. После этого события меня забрали в детский дом. Мне там сразу не понравилось и встретили меня тоже не с распрастёртыми объятиями, дети не подходили ко мне, а когда я решил проявлять инициативу они тут же убегали от меня. Я не знал почему они от меня убегали. Может это из-за того что у меня глаза были не на одном уравне. (О глазах, один глаз у меня был выше другой ниже это было не очень привлекательно, но сейчас это не так заметно как в детстве). Продолжим. Может это из-за глаз? Или это из-за того что у меня большие уши? Эти варианты были верны. С этим я жил до этого момента, это историю я хотел кому-нибудь рассказать и я нашёл кому. Скорее всего когда ты это читаешь меня уже нет. Знайте что я ушёл из жизни через повешивание. Главное не опускайте голову, не унывайте у вас всё получится.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник