Два актива позитива

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 222 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спор активов

Настройки
Примечания:
Сегири продолжала петь, но она уже пошла по квартире. Она нашла тапки <С> ~ Хм, она же их похоронила вчера.. Пофиг И арбуза выкинула их в окно. И вотона нашла косплей на Аяку... Она резко замолчала, ей в голову пришла кое-какая идея. Она взяла косплей и отрыла зажигалку Когда Тсубаки вышла она увидела тт, что Сегири стоит с заженной зажигалкой и держит ее любимуб Аяку... <Т> Что... Что ты себе позволяешь?.. Отдай мне косплей сейчас же!... <С> Просто так не отдам)) <Т> ~ Чёртова манипуляторша...😨🤬 <Т> И что же тебе нужно? <С> Чтоб я была активом😈 <Т> НУ НЕТ УЖ, У МЯ ПОДПИЩЕКОВ БОЛЬШЕ, АКТИВ ТОЖЕ БОЛЬШЕ.. Сегири поднесла зажигалку ближе к Аяке <Т> НЕЕЕТ😭 Тсубаки попыталась подбежать ближе к сегилбшечке, но она ногой как Майки так сливу ударила. Слива разозлилась <С> Не смей говорить про это😡 <Т> В-вообще у меня тоже небольшой актив и подписчиков не так уж и много... <С> А у меня большой <Т> Покажи <С> Нет ... Вобщем, я актив, Аяку мне не сжигать? <Т> Мх.. Так и быть..... Сегири затушила зажигалку и положила косплей. Тсубаки начала что-то искать <Т> ~ Чёрт, я хотела жётско взять тапки, но не могу их найти... <Т> Слушай.. где тапки? <С> На улице, в окно посмотри <Т> ЧТО, ТОЕСТЬ ТЫ ИХ ВЫКИНУЛА?.. НУ ЛАДНО, ТОГЛА Я ЖЁСКЯ ВОЗЬМУ ТВОИ КРОССОВКИ И ТЕБЯ ИМИ ЗАТОПЧУ😡😡😡 <С> Тише, тише) Давай лучше я тебя жоска возьму😈 <Т> Шт..😳 Тсубака сильно покраснела и была в шоки
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник