Третий тапок (концовка)
18 августа 2022 г., 19:15
Примечания:
Саша, я не забыла про просьбу!!!
Это последняя часть.. Так что читайте с особым вниманием! Кстати в день смерти тапок Эи я сразу рассказала маме про это. "Мам, кстати представляешь: сегодня Тсубаки с Сегири ездили в гилёвку фоткаться, а у Тсубаки тапки сломались😦" - хз кто 2023 г до н.э
Фрукты сидели несколько минут, кидая друг на друга подозрительные взгляды. Вдруг у Тсубаки бубибубрякнул телефон. Она посмотрела что такое
<Т> Опять в анонимки что-то про нас написали
<С> Хм, и что же?
Сегири заинтересовалась
<Т> "Уэвжжужз Тсубаки и Сегири вы канон, я вас люблю эвжаэуж"
<С> Пон
<Т> Раз уж на то пошло, помнишь нам нам писали про фотку где мы чмокаемся?...
<С> Нет, мы не будем этого делать....
<Т> Ну ради папищикав🥺
<С> Ради чьих папищикав? Твоих? Нет уж
<Т> Это будет извинением за то что ты меня как Майки так ударила типа ногой
<С> За тыдыщ я извиняться не буду никаким образом
Так они долго проспорили, но в итоге Сегири сказала:
<С> Знаешь что, Вика... Я говорила что я тебя накажу. Настало время😈
<Т> Што, ты и так мне Аяку сожгла. Какие наказания ещё?
Виктор встала и вышла из комнаты. Вторая поспешила за ней
<С> Так и будешь обижаться? Ну плсрались и что, бывает.. Я ведь Аяку так и не сожгла, чего тогда плохого?
Тсубаки просто молча шла. Она пришла на кухню и поставила чайник
<Т> Ладно. Ты забыла про тапки кстати, я сдохну через 5 дней от рака, потому что у меня не будет тапок, верни их если любишь меня
<С> Я подумаю
Далее Вика заварила им чай и они стали беседовать. Беседовали они о всякой фигне, вам это зачем? Но затем Тсубаки сказала:
<Т> Представь что тебе уже 16 или 18...
<С> Зачем?
<Т> Мы весь день гули и пошли ко мне домой....
<С> Блин, мы же не гуляли кстати... Пойдем?
<Т> Окей, пойдём
Затем они собрались и вышли на улицу
<С> ~Может не заметно сбегать за тапками?
<Т> Что-то случилось?
<С> Да не, но можно я отойду?
<Т> Зачем?😦
<С> Надо😦😦😦
<Т> А что надо?😦😦😦😦
<С> Надо отойти😦😦😦😡
<Т> Зачем отходить?😦😦😡😡
Потом Снегирь просто побежала в сторону тапок. Тсубаки кричала ей вслед, нр она не останавливалась. Когда она прибежала она увидела тапки
<С> Ага, вот и оно! Стоп, а что это?
Рядом лежал еще один тапок. Он был маленьким и его форма не подходила не под левую, не под правую ногу. Настя его подняла и осмотрела
<С> Странный. Ладно, возьму и его тоже..
В эту минуту к Насте подошла подруга.
<Т> Ты куда? А... Что это у тебя в руках??
<С> Тапки твои
Сегири показала Тсубаки тапки, а вмесое с ними и 3, непонятный тапок
<Т> А это что? Для хуя тапок? Стоп... Кого-то он мне напоминает.....
<С> Сама ты для хуя! А вообще хз чё это тут лежало, я сюда его не клала
Тут они услышали какой-то шорох перед ними
<Т> Умф! Что это? Ладно, не важно. Просто пойдём быстрее
<С> Да, давай..
Они зашли домой к Тсубаке чтоб занести тапки. Тсубака позвала жопу негра, но она не пришла
<Т> Хм.. Ладно, спит наверное. Всё, пойдём
<С> д
Потом они пошли гулять, всё было хорошо, пока они не зашли в магазин
<Т> Оо, слушац, купи мне солены огурецы
<С> У меня денег нет
<Т> Ты актив или кто?
Тсубака разозлилась и убила Сегири длинноф мармеладкой с витрины. Продавщица была в шоке, но она убила Тсубаки колбасой
А тем временем жопа негра торговала тем самвм тапком ребенком на рынке. Какая-то Улими(это не я, честно) по быстренькому зашла на рынок чтоб прикупить мелочёвки. Она увидела этот тапок и влюбилась, она не могла поверить глазам
<У> За сколько этот тапочек?
<Ж> Тяф×570
<У> За такое чудо я готова столтко заплатить. Тем более не зря же я 2 часа стояла, ждала, пока ты догавкаешь. Беру
Так тапка ребёнка купили и у него бвла счастливая жизнь. А потом он стал править галактикой
Конец.
Примечания:
Спасибо за то что вы это читали! Пока я это писала, я увидела комара у себя на кровати и знатно обосралась, да. Как я и обещала, вот смерть главных героев и счастливый конец. Понравилась ли вам эта херня в принципе??