Два актива позитива

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 222 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Третий тапок (концовка)

Настройки
Примечания:
Фрукты сидели несколько минут, кидая друг на друга подозрительные взгляды. Вдруг у Тсубаки бубибубрякнул телефон. Она посмотрела что такое <Т> Опять в анонимки что-то про нас написали <С> Хм, и что же? Сегири заинтересовалась <Т> "Уэвжжужз Тсубаки и Сегири вы канон, я вас люблю эвжаэуж" <С> Пон <Т> Раз уж на то пошло, помнишь нам нам писали про фотку где мы чмокаемся?... <С> Нет, мы не будем этого делать.... <Т> Ну ради папищикав🥺 <С> Ради чьих папищикав? Твоих? Нет уж <Т> Это будет извинением за то что ты меня как Майки так ударила типа ногой <С> За тыдыщ я извиняться не буду никаким образом Так они долго проспорили, но в итоге Сегири сказала: <С> Знаешь что, Вика... Я говорила что я тебя накажу. Настало время😈 <Т> Што, ты и так мне Аяку сожгла. Какие наказания ещё? Виктор встала и вышла из комнаты. Вторая поспешила за ней <С> Так и будешь обижаться? Ну плсрались и что, бывает.. Я ведь Аяку так и не сожгла, чего тогда плохого? Тсубаки просто молча шла. Она пришла на кухню и поставила чайник <Т> Ладно. Ты забыла про тапки кстати, я сдохну через 5 дней от рака, потому что у меня не будет тапок, верни их если любишь меня <С> Я подумаю Далее Вика заварила им чай и они стали беседовать. Беседовали они о всякой фигне, вам это зачем? Но затем Тсубаки сказала: <Т> Представь что тебе уже 16 или 18... <С> Зачем? <Т> Мы весь день гули и пошли ко мне домой.... <С> Блин, мы же не гуляли кстати... Пойдем? <Т> Окей, пойдём Затем они собрались и вышли на улицу <С> ~Может не заметно сбегать за тапками? <Т> Что-то случилось? <С> Да не, но можно я отойду? <Т> Зачем?😦 <С> Надо😦😦😦 <Т> А что надо?😦😦😦😦 <С> Надо отойти😦😦😦😡 <Т> Зачем отходить?😦😦😡😡 Потом Снегирь просто побежала в сторону тапок. Тсубаки кричала ей вслед, нр она не останавливалась. Когда она прибежала она увидела тапки <С> Ага, вот и оно! Стоп, а что это? Рядом лежал еще один тапок. Он был маленьким и его форма не подходила не под левую, не под правую ногу. Настя его подняла и осмотрела <С> Странный. Ладно, возьму и его тоже.. В эту минуту к Насте подошла подруга. <Т> Ты куда? А... Что это у тебя в руках?? <С> Тапки твои Сегири показала Тсубаки тапки, а вмесое с ними и 3, непонятный тапок <Т> А это что? Для хуя тапок? Стоп... Кого-то он мне напоминает..... <С> Сама ты для хуя! А вообще хз чё это тут лежало, я сюда его не клала Тут они услышали какой-то шорох перед ними <Т> Умф! Что это? Ладно, не важно. Просто пойдём быстрее <С> Да, давай.. Они зашли домой к Тсубаке чтоб занести тапки. Тсубака позвала жопу негра, но она не пришла <Т> Хм.. Ладно, спит наверное. Всё, пойдём <С> д Потом они пошли гулять, всё было хорошо, пока они не зашли в магазин <Т> Оо, слушац, купи мне солены огурецы <С> У меня денег нет <Т> Ты актив или кто? Тсубака разозлилась и убила Сегири длинноф мармеладкой с витрины. Продавщица была в шоке, но она убила Тсубаки колбасой А тем временем жопа негра торговала тем самвм тапком ребенком на рынке. Какая-то Улими(это не я, честно) по быстренькому зашла на рынок чтоб прикупить мелочёвки. Она увидела этот тапок и влюбилась, она не могла поверить глазам <У> За сколько этот тапочек? <Ж> Тяф×570 <У> За такое чудо я готова столтко заплатить. Тем более не зря же я 2 часа стояла, ждала, пока ты догавкаешь. Беру Так тапка ребёнка купили и у него бвла счастливая жизнь. А потом он стал править галактикой Конец.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник