꧁༺ ༻꧂
Уже внутри магазине.Сидел наш милый главный герой и поедал свой шоколад. Который раздобыл в супермаркете на первом этоже.А рядом с ним был его верный друг призрак. <Т>Эмили,теперь этот гипермаркетов станет нашей безопасной базой:говоря довольно это системе,и уже поворачиваясь к Шине продолжил:слууушай а ты умеешь драться?Ну или что-то другое делать. [Хозяин я так рада,что вы нашли такое прекрасное место.]:Радостно сказала Эмили. [Хотите подтвердить что это место станет безопасным городом?] [Да] [Нет] <Т>Конечно да!:Уже выкрикивая и продожая мысленно ворчать на Эмили:"Не зря я ведь все это делал." [Вы подтвердили что это место станет вашим городом.] [Пожалуйста придумайте название для вашего будущего города.] <Т>Хм,название города.:говоря при этом думал как назвать город.Хотя зачем думать веть уже есть одно имя:Я знаю как назвать город.И это будет.....Бонтен! И так радостно сказал это будто самая большая проблема была решина.А в это время Шино просто молча смотрел. [Идет обработка данных.Пожалуста подождите....] [Обработка данных прошла успешно] [Для того чтобы открыть окно статуса города,подумайте или скажите статус]༺༻
༺От лица Такемичи ༻
Хм,значит чтобы призвать окно статуса надо просто подумать о нем.Как удобно.Когда я подумал о окне статуса, около меня появилось синие прозрачное окно статуса. [Окно статуса города] [Название:Бонтен] [Уровень 1] [Тип:нету] [Для того чтобы подняться на 2 уровень, нужно сделать 3 условия] [1.набрать 15 людей] [2.сделать начальную ферму и посадить овощи и фрукты] [3.сделать безопасную машину или грузовик] Услышав все это,я понял что мне будет немного трудно.И вдруг я услышал от Эмили. [Хотите ли вы забрать свою награду за второе задание?] [Да] [Нет] Уже спокойно кивая,не как первый раз я сказал.Сразу после кивка я получил предмет,а точне...розовый ошейник?! Ошейник с жетоном.На этом жетоне было написано слово *пёс*.Я конечно удивился и решил спросить эмили.При этом убирая ошейник в рюкзак. <Т>Эмили зачем мне ошейник? [Извините но я не могу вам сказать эту информацию.Но точно знаю что он скоро вам пригодится.] <Т>Ясно.:немного подумал и потом перевёл взгляд на Шику,продолжил:Ты мне так и не ответил. <Ш>Конечно я умею драться,конечно физически я слаб.:немного помолчав и продолжая:Но я могу тебя научить драться. <Т>Это же отлично!:уже радостно говорю я,а потом заметил улыбку на лице Шике. <Ш>Хорошо,но только завтра мы начнём. И еще у нас будет утренние и вечерние занятия. <Т>Хорошо,я все понял.:при этом подходя к окну и смотря на улицу гду уже потихоньку начинает темнеть,продолжая говорить:Уже начинает темнеть,пора ложится спать. <Ш>Слушай пока мы не легли спать.Я хотел спросить,зачем тебе этот старый телефон?Особенно такое время.:смотря на то как лицо Такемичи становиться мрачным. <Т>Тебя не должно волновать это.: мрачно закончив я стал отходить от окна. Вернувшись обратно я стал располагаться на диванчике,а рядом со мной на другом диване расположился Шино. Потихоньку меня стала укутывать усталость и я незаметно закрыл глаза.Я первый раз уснул крепким сном.༺Конец от лица Такемичи ༻
༺Начало сна༻
Мальчик 6 лет у которого были чёрные волосы с переливом синим,огромные голубые блестящие глаза,пухловато с небольшими розовыми губами и небольшое стройное тело.С улыбкой мчится на первый этаж. На первом этаже уже стоит его любимая мама.А точнее Иоки Ханагаки.(P.S. значение её имени это ребёнок моря.Я вабрала такое имя из-за цвет глаз)У неё были длинные чёрные волосы с переливом синим,такие же огромные голубые блестящие глаза,с пухловатоми розовыми губами и со стройной фигурой. Улыбаясь она мягко обнимает своего ангела и с нежностью говорит. <И>Ангелочек знаешь какой сегодня день?:при этом тихонько видя его к столу. <Т>Конечно,мама!:садясь на свой стул и радостно продолжая:Сегодня мой день рождения! <И>Правильно.:говоря это с улыбкой.При этом накладывая еду для мичи, продолжила:Давай сначала поешь,а потом я тебе дам твой подарок. <Т>Конечно,мам.:сказав это,он стал есть свою еду. °После еды.° Мальчик уже радостно открывал мамин подарок.Когда Мичи открыл подарок,он увидел новенький (в то время) современный телефон с голубым чехлом на котором нарисовано луна с звёздами и облака,а в низу подпись его мамы.Так же, там лежали синие проводные наушники. Когда Мичи увидел все это,он резко стал с дивана и подорвался обнимать свою маму. И радостно поцеловал её в щеку. <И>Я рада что тебе понравился мой подарок.Только прошу будь с ним аккуратно,хорошо?:при этом ласково смотря в глаза. <Т>Хорошо!Я буду очень осторожен.: уже отойдя от неё и продолжил:Маааам,а можно мне пойди погулять с друзьями? <И>Конечно солнышко,только будь осторожен на улице и долго не гуляй.: уже смотря нато как её сын одевает кросовки при этом одной рукой нежно держит её подарок. <Т>Мам,не переживай сомной всё будет в порядке.:уже кладя в сумку телефон и наушники,продолжил:Все мам,я побежал. За этим весело смотрела девушка и качала головой.Все таки характером пошел в отца,как с его проблемами.Она боялась что он попытается кого-то ранить.Но потом что-то подумав,она пошла на кухню все убирать.༺༻
Поздно вечером бежал шестилетний мальчик а точное наш Мичи,ведь он обещал своей маме что вернётся раньше чем обычно. Уже под бегая к своему дому он услышал звуки сирены полиции и скорой помощи.А вдали виднеется толпа людей.Что то Мичи подсказывает что случилось что-то плохое.Он ускорил свое бег.Вот добежал он до толпы,и стал проскальзыват между людьми.Мичи замечает двух полицейских которые задержали преступника.А впереди них два сотрудника скорой помощи несли насилку на которой лежало тело покрытым белой тканью.Из ткани упали чья то рука,а точнее его матери.Тут он наконец-то понял что случилось.Он не хотел верить и резко побежал к мёртвому тело.Но его успел поймать полицейский и пытался успокоить. <Т>НЕТНЕТНЕТ,МАМА ЕЩЕ ЖИВА.: продолжая вырываться из рук полицейского и при этом слёзно орал.:ОТПУСТИТЕ,ОТПУСТИТЕ,отпустите.: уже почти не слышно продолжал он. Полицейские сразу повели его к машине, а дальше темнота.Больше он не помнит.༺Конец сна༻
༺От лица Такемичи༻
Я резко проснулся,весь холодном поту. Стал судорожно искать телефон.Когда я его почувствовал,смог облегчённо вздохнул.Сразу посмотрел на время,было только 3 утра. Я понял что не смогу еще раз уснуть.Поэтотому я стал смотреть фотки на телефоне.При этом вспоминая о прошлом.༺Конец от лица Такемичи༻
Продолжение следует.....