Введение
18 августа 2022 г., 12:41
С древних времен люди были жадными до знаний и необычных вещей. Из-за подобного интереса баланс был нарушен, и Система начала уничтожать человечество. Она создавала новые и новые способы, чтобы установить баланс в мире для существования в гармонии между человеком и природой. Вирусы, войны, природные катаклизмы: никакие напасти не помогали реализовать план Системы.
Спустя какое-то время гордыня и строптивость человека привели к созданию различных противодействующих компонентов, останавливающих возникновение каких-либо способов сопротивления природы. Человеческая гордыня не позволяла людям смириться с праведностью данного пути, и Система опустила руки. Она прекратила попытки создать баланс в мире и сократить разрыв между энергетическими полями. Точнее, уменьшить амплитуду полей, служащую плодотворной почвой для катаклизмов.
Более Система не реагировала. Она ушла в глубокий сон, обидевшись на людей, тем самым обрекая их на вечные мучения…