Нимфа моего сердца.

NC-17
Завершён
74
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 162 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 65 Отзывы 20 В сборник

Часть 2

Настройки
Парней разодели как на модный показ: кожаные ремни,кожаные сопаги на каблуках,всякие повязаные платки,чехол для орудия,накидка и т.д. Метт любовался на себя в зеркало и думал о том какой он красивый.Торд злобно поглядывал на брата,вся эта обстановка его бесила.Том подошёл к Ларссону и перед самым носом показал какую-то старую пожелтевшую бумагу. - Что это? - На этой бумаге написаны все подсказки,по которым мы найдём сокровище. Торд выхватил бумагу и принялся её читать. - Ну и что? Тут написано,что подсказка лежит в каменном черепе человека. - Я умею читать.Мы приехали на скалы,я все обыскал,нету не какой подсказки. - В воду лазил? - Лазил. - А на верху лазил? - Угу. - А я чем помочь могу,раз ты сам найти не можешь?! Риджуелл забрал из рук парня бумагу и посмотрел ещё раз на скалу.После отрицательно покивал в недоумении. - Может эта даже не то место? Может это даже не место,и тебе нужно искать реальный акаменелый череп человека. - Да таких полно,где я тебе найду именно тот? Ларссон вздохнул и посмотрел в даль.После этого он спрыгнул с корабля и пошёл к скале. - Эй,ты куда? Если собрался сбежать,то не забывай что твоя побрекушка у меня. - Завались и не мешай мне думать. - Ларссон скрылся за скалами. Том скрестил руки на груди и свёл брови к переносице.Парня не было минут двадцать,Риджуелл уже и правда начал думать что тот сбежала,оставив даже своего брата который во всю уже болтал с пиратами,а в особенности с Эддом. - Неужели реально сбежал? Вот сукин сын....да я его... Вдруг из-за сколы вышла знакомая фигура,которой являлся Торд.Парень забрался обратно в корабль и подошел к Тому. - Нам нужно ехать в какой-то Даниуполь. - Последнее слово Торд выговорил запинаясь. - Там есть зелёная лагуна. - Даниуполь? Даниуполь это город,а лагуна?....Стоп,а с чего бы нам туда плыть? - А нашел подсказку,мы едим в Даниуполь. - Агааа......Ладно,и где ты нашёл подсказку? - С зади скалы было куча сарапин,если посмотреть на них верх ногами то увидешь текст,всё просто глупая ты бошка. - Эй,со словами поокуратней. - Риджуелл отвернулся от нахального парня и пошёл к своей команде. - И так народ,мы едим в Даниуполь! - Хорошо! - Сказали мужики в унисон. Корабль двинулся с места,и теперь их дорога идёт в большой шумный город,куда ездит много туристов.Этот город славится своей красотой и самым хорошим запасом деревьев из которого делают прекрасную мебель. - Вы когда-нибудь были в городах? - Эдд сел рядом с Меттом. - Нет,мы всю жизнь жили в океане,это наш дом. - Зачем же вам тогда ноги,если даже не где не ходите. - Не знаю,никто из наших особо ими не пользуется, это редкий случай когда кто-то гуляет по суше и уходит дальше родного дома. - А сколько тебе лет? - Мне двадцать лет. - А твоему брату сколько? - Ему вчера исполнилось восемнадцать лет,и сегодня он в первые в жизни смог выплыть на поверхность,но всё закончилось вот так вот.Дай Бог что бы Нептун не заметил нашей пропажи и не опрокинул ваш корабль. - Ваш король - Нептун? - Ага. - А это правда что вы поёте так красиво,что корабли все разбиваются,море бушует и всё в этом роде. - Правда,но такой способностью обладают не все нимфы,а только избраные,они имеют уважение. - А ты так можешь? - Нет. - А Торд? - Пока не знаем,он же только сегодня на поверхность выплал. Риджуелл стоящий рядом с ними и попивавший из фляги ядренную водку,расмеялся. - Дак ты ещё сасунок у нас,Ларссон.- Том стал громче смеялся,смотря на парня что сидел рядом с бочками и обнимал свои колени не желая не с кем контактировать. - А самому-то сколько лет,мешок с костями? - Мне двадцать два года. - Какой старый,понятно почему ты в океан подался: Раз уж скоро померать,то лучше в океан,что бы не радовать своей смертью других людей. Риджуелл закрыл свою флягу и засунул куда-то за накидку. - Будь добр,заткнись и будь нем как рыба. Ларссон показал средний палец капитану и насупившись,отвернулся от него придумывая новые обидные словечки про него. - Вау,нимфы и такое показывать умеют,впечатлён. - Русоволосый отвернулся от парниши и пошел в свой кабинет. - Ну зачем ты так? - Спросил Эдд с небольшой грустью у Торда. - Нет бы спокойно поладил с капитаном,а ты собачишься с ним и собачишься. - Заметь,не я первый начал эту войну. - Ну у него такой характер,будь умнее. - Ну вот и у меня такой характер! Если вы тугодумы терпите такое отношения к себе,то пожалуйста держите дальше свои языки в заднице и молчите,а у меня есть уважение к себе и я не позволю какому-то старому пню оскорблять меня! Метт сел рядом с Ларссоном и приобнял,прижав слегка к груди.Эдд тоже решил сесть рядом. - Потерпи,думаю это не на долго.Мы поможем найти им золото и сразу уплывём домой. - Попытался Метт успокоить брата. - Надеюсь этот корабль перевернётся и утонит. - А вот это лучше тише говори,наш капитан сильно любит свой корабль Сьюзен. - Эдд убавил тон на шёпот. - Сьюзен? - Он дал кораблю такое имя. - Вот полоумный безумец,даже имена вещам раздаёт.И как ему живётся? Эдд улыбнулся и попытался прикрыть рот рукой,что плохо получалось. - Эй,матросы,пошли обедать. - Крикнул мужчина одетый в фартук и колпак. - О,пошли кушать. - Гоулд потянул за собой Харгвиза. - Торд,пошли.- Метт посмотрел на парня. - Иди,я буду тут сидеть,не хочу сидеть с этими уродами. - Как знаешь. Харгвиз ушёл вместе с матросом вглубь корабля обедать,а Торд так и просидел весь обед около бочек скучая по дому. * * * Наступил вечер и все укладывались спать.Эдд уступил не много места на своей кровати для Харгвиза.Метту очень понравилась мягкая постель,она не чем не отличалась от их кроватей дома.Ларссор так и сидел у бочек,все уже уложились спать,луна освещала путь.Капитан сразу заметил отсутствие коротышки.Дали ему такую кличку,потому что Торд был ниже всех на этой палубе,не смотря на то что ему уже восемнадцать лет,выглядел он на все пятнадцать.Торд даже не доставал макушкой плеч капитана. - Эй,рыба в красном,ты вообще собираешься спать? Тебе нужно хорошо выспаться что бы помочь найти мне золото.Или у вас нимф не существует усталости? Ларссон проигнорировал слова мужчины и продолжил смотреть в одну точку. - Если ты думаешь что игнорируя меня я от тебя отстану,то ты очень ошибаешься.Спать иди к остальным,сосунок. Торд продолжал игнорировать мужчину.Его взгляд не дрогнул.В темноте могло показаться что это просто какая-то статуя или ящик,и Том сейчас говорит с вещью а не человеком. - Хорошо,хочешь по плохому,будет по плохому. - Обладатель угольных глаз взял парня за руку и притянул со всей силы к себе запрокидывая парня на плечё. С хладнокровным видом мужчина по плелся к себе в кабинет,которая являлась так же комнатой. - Эй,пусти меня старый хрен!!! Ты не имеешь права меня трогать!!! Пусти я сказал! - Кричал карамельно-волосый стуча кулаками по спине Тома,но тот особа не замечал их. - Я задушу тебя ночью,нет,я перережу тебе глотку твоим же тупым кинжалом,таким же тупым как и ты! Ларссон со стонон полетел на мягкую оболочку.Эта была кровать Тома,она была довольно большой.Ларссон замолк и начал рассматривать кабинет капитана,который был довольно обширный,со шкафом,окном за котрым было бы видно ночное небо если бы оно было не занавешено,сундук, ну и кровать на которой сейчас лежал Торд. - Как много криков,истеричка.Можно было так много не орать.- Риджуелл подошёл к окну и распахнул маленькие шторы,открывая вид на улицу. - Зачем ты привёл меня сюда? - Что бы ты лёг спать. - Я тебя об этом не просил. - Слишком много болтовни,давай раздевайся уже и ложись спать,а иначе я нажму на твою точку и ты у меня за секунду вырубишься. Обладатель металлических глаз насупился и посмотрел на подушку.Он хотел продолжить этот спор,но чувствовал что слишком устал для этого всего,и ему нужен отдых.Ларссон лёг на подушку и укрылся одеялом закрывая глаза.Свет выключился и Том чуть позже присоединился к мальчишке и лёг рядом с ним.
74 Нравится 65 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)