Нимфа моего сердца.

NC-17
Завершён
74
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 162 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 65 Отзывы 20 В сборник

Часть 3

Настройки
До Даниуполя на корабле нужно было плыть три дня.Эти дни пролетели незаметно для жителей палубы,но для Торда который ждал день освобождения домой,эта была вечность.Отношения с Томом у него за эти дни не изменились,они всё так же кидались колкостями,а один раз даже чуть до драки не дошло,но Эдд,Метт и ещё пару мужиков вовремя их разняли.Наконец они добрались до города,и примастили корабль у берега.Все выбрались на сушу и перед ними встали дома,улицы и куча людей. - Капитан,куда нам идти? - Поинтересовался Эдд. - Сейчас мы разойдемся на пары по два человека,и будем искать так называемую лагуну.Вечером,ровно в семь часов мы должны встретится у корабля.Всем ясно? - Да. - Крикнули все синхроно. - Ты рыба идёшь со мной. - Сказал Риджуелл,смотря на Ларссон. - Во первых- у меня есть имя,во вторых- с чего вдруг мне идти с тобой? - Что бы ты не сбежал,и не мотался без дела.Буду следить за тобой. - Засунь себе в за- ... - Гоулд заткнул нахального Торда,с неловкой улыбкой смотря на капитана.- Он всё понял Том,в таком случае я пойду с Меттом...Ай! - Воскликнул парень отдергивая руку от парня. - Ты чего кусаешься? - А чего ты мне рот затыкаешь? - Ладно,пошли уже. - Харгвиз взял под руку Эдда и повёл за собой. Риджуелл потянул за собой Торда,и они направились в глубь города.Прошло часа три,но Том и Торд так и не нашли своей цели,за то успели пройтись по рынку,и даже натворит делов. - Ай,да пусти ты! - Застонал Торд,пытаясь оторвать от своего уха руку Риджуелла. - Я сказал,на место положи украшения. - Да положу,положу.- Ларссон вытащил из кармана пару золотых побрекушек и положил на стол. Том усилил хватку,и ещё сильнее нажал на ухо парня которое и без того уже было очень красным.Торговец с безразличием смотрел на эту сцену. - Я сказал всё положить! Мне что,взять тебя за ноги и вытрясти все украшения?! - Да ты достал! - Торд выложил всё украденное на стол,и только после этого Том его отпустил. - Простите этого придурка,у него просто не все дома. Ларссон зло посмотрел на обладателя черных глаз,и со всей силы встал каблуком сапога на ногу Тома,от чего тот со стоном от дернулся. - Да я тебе шею сверну,сучий потрах! - Воскликнул Том и рванув с места,побежал за Тордом. Не смотря на маленькие ноги,парень был довольно шустрым.Он успел отбежать от Тома на пару метров,Риджуелл даже слегка испугался что потеряет его в толпе людей и больше не найдёт,но взгляд был точно на своей целе. И вот парни выбились из толпы и добрались до какого-то тихого безлюдного местечка,там не было рынков и домов,был только один какой-то дом,а с зади него лес.Торд увидел названия этого домика,это оказался бар ,,Лагуна,,.Обладатель металлических глаз тут же затормозил и Том столкнулся с ним. - Попался! - Воскликнул Том и хотел уже опрокинуть Торда на землю,но тот указал ему на дом. - Том,смотри ,,Лагуна,,.Эта скорее всего то место. Том поднял взгляд и увидел бар с этим названием. - Точно! Пошли туда. Парни зашли внутрь и сели за барную стойку рассматривая помещение.Там было так же безлюдно,темновато и мрачновато. - Кто ко мне пожаловал? - Спросил голос из темноты. - Эм....Посетители...наверное.- Ответил Том вглядываясь в темноту. - И что же вам нужно? - Мы ищем подсказку,что бы найти сокровища.Она должна быть тут! - Выдал всю информацию Торд. Том осуждающе посмотрел на парня а потом отвел взгляд опять в темноту.От туда наконец вышел какой-то старик,глаза которого были белые,а все зубы золотые. - Золото ищите? - Ага. - Что ж,в таком случае нужно будет хорошенько поискать подсказку. - А вы сами не знаете где она? - Так он тебе и сказал,идиот.- Том усмехнулся. - Тебе надо всё на блюдечке с голубой каёмочкой? - Вот держи. - Старик отдал бутылку с бумажкой. - Стоп,что? - У Тома отвисла челюсть. - Вы серьёзно вот так просто отдали подсказку?! Торд улыбнулся как Чеширский Кот и раскрыл бумажку. - Тупой мешок с костями. - Завались,или я сейчас сотру твою нахальную улыбку. - Тут нечего не написано,но за то нарисован холмик с красными деревьями и елями. Мужчина выхватил бумагу из рук нимфы и принялся её разглядывать. - Я видел это место на карте,его называют кровавым лесом.Ходят слухи что много лет назад там жило какой-то огромное страшное существо и убивало всё живое.А потом туда пришёл мужик и убил его,а голову этой сущности надел на свою башку, теперь он напоминает чем-то Египетского Бога.У этой сущности пролилось после смерти столько крови,что он окрасил весь лес в красный цвет,от того и название ,,Кровавый лес,,. - Супер,тоесть теперь нам надо туда? - По сути да...тут ещё нарисован вот этот символ. - Том указал на странный символ,похожий то ли на буквы,то ли на узор. - Доберёмся до туда,и уже там разберемся. - Нимфа спрыгнула со стула и направилась к выходу. - А это что за бутылка? - Поинтересовался Том. - За счёт заведения,не бойся,не отрава. - Ага,конечно.- Том взял бутылку и пошёл за Тордом. - Пошли на корабль сосунок. * * * Весь оставшийся день Торд и Том просидели на коробле и ждали семи вечера что бы все наконец пришли.Все вернулись,конечно не кто нечего не нашёл.Том рассказал обо всём поподробнее,и все решили с утра поплыть к тому самому холму с красными деревьями.К счастью до этого места плыть намного меньше,так что все раслабились и с улыбкой на лице легли спать.
74 Нравится 65 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)