Нимфа моего сердца.

NC-17
Завершён
74
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 162 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 65 Отзывы 20 В сборник

Часть 5

Настройки
На следующий день корабль выдвинулся в путь к острову.До этого острова надо было плыть неделю или полторы,так что наша команда успеет соскучиться. - Капитан,у нас запасы закончились.Нам нужно где-нибудь остановиться и прикупить еды. - Сказал повар. - Хорошо,мы недалеко от городка Маригочи.Там и купим еды. - А разве пираты не воруют? Ну типо нападают на города и крадут у мирных граждан золото,еду,одежду и даже людей что бы пробовать их в рабство. - Нет,наша задача искать золото,а воруем мы только у богатых людей. - Ты прям частично Робин Гуд. - От куда знаешь о нём,это же человеческие сказки. - К нам в океан что только не падает,и книги тоже.Вот и читал иногда. - Понятно. - Получается вы не такие уж и пираты. - У Тома запачканы руки кровью. - Сунулся в разговор Эдд. - Он безжалостно убивает своих врагов. - А кто бы не убил? - Спросил Торд с усмешкой.- Ладно,молчу. Они добрались до Маригочи и повар вместе с капитаном,Тордом и его дружками Эддом и Меттом,направились на рынок. - Что бы в этот раз не воровал украшения,понял? - Спросил строгим голосом Том у Ларссона. - Они же богатые люди,раз у них есть такие богатства,почему я не могу их воровать. - Потому что тебе без надобности эти украшения,ты всё равно нечего не покупаешь. Ларссон показал язык капитану и попытался отдалиться от него к Эдду с Меттом. - Как ребёнок. - Риджуелл улыбнулся. - Эй,иди обратно,чего бросил меня? - Не хочу идти с тобой. - А я хочу,так что иди сюда. Повар остановился у прилавка с овощами и начал рассматривать их.Торд же тем временем стоял у прилавка с морепродуктами. - Сколько рыбы,и крабов,и раков.... - Ларссон расматривал убитых морских животных. - Они все мертвы. Метт подошёл к Торду и тоже начал смотреть на это зрелище. - А ведь у меня есть питомец краб. - Сказал Метт. - Сколько тут его сородичей. - Тооом,купи мне рыбу.Я есть хочу. - Обладатель серых глаз повернулся к мужчине и показал пальцем на кучу красной рыбы. - А губа не треснет,ты цену видел? Урчание в животе дало знать,что он и правда хочет есть.Торд с печалью посмотрел на рыбу.Том лишь вздохнул. - Ладно,куплю я тебе эту рыбу,дайте пожалуйста одну. Торговец забрал деньги и отдал Тому красную рыбку,Ларссон улыбнулся и хотел уже забрать но Том не дал. - Подожди,прийдём на корабль и там съешь. Теперь понятно в чём был подвох такой добраты. Парни ещё пару минут ходили по рынку.Повар,который был довольно худой и низкий,нёс в руках две тяжёлые корзины с овощами,фруктами,мукой и яйцами,а так же молоко и вода,ягоды и хлеб,ну и как же без морепродуктов и специй. - Луи,дай мне эту корзину,а то сейчас переломишься.- Риджуелл забрал одну корзину,которая была тяжелее. - Не стоило капитан,но спасибо. Эдд и Метт тем временем разглядывали всякие интересные безделушки:украшения,браслеты,кольца,заколки,повязки,серьги и т.д. - Эта штучка очень красивая. - Метт указал пальцем на зеркало с ручкой. - Я в ней отображаюсь. - Это зеркало. - Хочу его. Гоулд посмотрел сначала на Метта,а потом на зеркало.Немного поразмыслив,он всё же решил купить новому другу подарок. - Держи! - Воскликнул Эдд,протягивая зеркало. - Это мне? - Да,это тебе. Харгвиз посмотрел на себя в зеркало и улыбнулся,а после крепко обнял парня. - Спасибо,мне очень приятно,когда-нибудь и я тебе что-нибудь подарю. - Не стоит. Тем временем Торд и Том стояли на конце рынка.Дальше шли уже всякие дома,магазины,бары и кафе.Но самое ближайшее здание рядом с Томом и Тордом был бардель ,,Кровавая Лилия,,. - Что такое бардель? - Поинтересовался Торд. - Это место,где девушки и мужчины продают свои тела за деньги. - Типо в рабство? - Не совсем,люди развлекаются с их телами. - Том попытался показать проникновение с помощью рук,и покрасневший Торд сразу отвернулся. - Не показывай это. - Ты сам спросил,я и объясняю. Из-за тёмного закаулка вышло три девушки,они были довольно красивые,грудастые и пышные.Видимо они только что курили. - Смотрите какой накаченный красавчик. - Произнесла шёпотом одна из них,указывая на Тома. - Да и тот парниша вроде нечего,какие стройные ноги и веснушки на всё лицо. - Сказал вторая,смотря на Торда. - Пойду ка попробую замонить его к себе.- Черноволосая девушка в белом платье с чёрным карсетом,и вторым размером груди,пошагала на каблуках к парням. - Эй,а что тут делает такой сексуальный мужчина? - Девушка подошла ближе к Тому. Риджуелл посмотрел на неё без капли интереса,он даже её особо рассматривать не стал. - Не хочешь зайти к нам в Красную лилию? Обещаю,я убложу тебя на все сто. -Девушка,отойдите от меня пожалуйста.Я не нуждаюсь в ваших услугах.- Ответил грубо Риджуелл. Ларссон стоял сзади Тома.Он схватился за его спину и выглянул из-за неё,казалось будто он прячется от этой девушки за Томом,это было мило. - Ну что же так грубо? Не бойся,не укушу я тебя,хотя если ты захочешь.... - Ты оглохла? Я кажется сказал тебе идти вон. Ларссон прижался сильнее к Тому. - Эта и есть та девушка,которая продаёт себя в рабство? - Спросил Торд смотря на обладателя черных глаз,не стесняясь присутствия девушки. - Я же говорил,не в рабство,а просто даёт веселиться с её телом. Девушка покраснела от злости. - Да как ты смеешь? Если у тебя нестаячка от старости или болезни,то так и скажи,хамло! - Воскликнула девушка и поплилась к другим работницам. - Видишь,даже она говорит что ты старый. - Нимфа улыбнулась. - Так,а ну цыц! И вообще,пошли уже на корабль. - Пошли. Парни вернулись на корабль,и двинулись дальше в путь. * * * Корабль добрался до островка,он и правда был довольно маленький и нечем не примечательный. - Ура,мы у цели! - Воскликнул Метт. - Точно! - Согласился Эдд. На улице уже была ночь,поэтому сейчас парни точно бы не куда не пошли.На островке виднелись огоньки домов.Ларссон сидел на бочке и смотрел на эти огоньки. - Эти огни напоминают мне ройдов,которые светились у моего окна. - Кто такие ройды? - Поинтересовался Том. - Это такие маленькие жучки,которые светятся. - У нас есть светлячки,они тоже светятся. Торд продолжал смотреть в даль. - Хей,пошли в комнату? Время близится к часу ночи,мы уже давно должны были лечь спать. - Ладно,пошли.- Торд спрыгнул и пошёл за Томом. - А у тебя есть книги? - В шкафу лежит парочку про то как выжить на острове,как сделать плот и оружие,как еду добывать.Ещё есть моя любимая книга,которая со мной с детства,называется ,,Маленький мальчик моря,,. - А про что там?. - Ну,там говорится о маленьком мальчишке,который был не кому не нужен.Его не где не принимали:не дома,не в школе.И однажды он увидел одного моряка,который покарял на своём корабле разные места,даже страны.И этот мальчик решил стать моряком,и начал идти к своей цели.Он хотел жить в море,сердце заполняло разными водами. - Том говорил это с маленьким огоньком в глазах. - А что потом? Достиг он своей цели? Том ненадолго замолк а огоньки затухли. - Он не успел купить корабль который так сильно хотел,на который так долго копил.А тот моряк,что дал ему стимул,погиб в плаванье.В итоге он всё таки стал жить в море. - Он всё таки купил корабль? - Нет....он утопился,и теперь всю жизнь лежал на дне и любовался на прекрасных рыб и ракушки. - Оу...эта история грустная. - Да,но при всём при этом она мне понравилась. Парни зашли в комнату и сели на кровать. - Почитаешь мне когда-нибудь эту книгу? - А сам? - Хочу,что бы ты сам мне почитал. - Хорошо. - Том усмехнулся. Капитан подошёл к шкафу и открыв дверцу.Там он достал книгу в синей кожаной обложке.Название книги было написано золотыми буквами.Том пролистал пожелтевшие пыльные страницы и подошёл к кровати.Сев обратно,тот открыл первую страницу и принялся читать. Ларссон уснул довольно быстро,а вот Том ещё долго читал эту книгу вспоминая свой серые будние дни.
74 Нравится 65 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (10)