Нимфа моего сердца.

NC-17
Завершён
74
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 11 162 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 65 Отзывы 20 В сборник

Часть 6

Настройки
Команда уже во всю ходила по-маленькому городку,так как этот город был довольно мал,половина команды осталась на борту и занималась другими делами по типу уборки или готовки,ну на крайняк очистки оружий и сапогов. Конечно же Том не разрешил Ларссону остаться на корабле,вместо это он потащил его за собой искать следующую подсказку.А Эдд и Метт тоже поплелись помогать,так как им очень интересны новые города и всякие места. После смерти семейки Кампусовских,их огромный дом всё так же стоял не тронувший.Он уже не выглядит так молодо,внутри был даже слегка побит,и он считался заброшенным домом но всё же его оставили как память об человеке что сделал много хорошего для этого города.И Том первым же делом решил пойти в этот дом,возможно подсказка где-то там. Ларссон всю дорогу рассматривал маленькие домики и людей. - Том,ещё долго идти? - Нет,мы на месте. Перед ними встало огромное белое здание с большим количеством окон.Оно было ограждено черным забором,но дверь забора была открыта.Всё было довольно зарощено,дом даже в некоторых местах покрылся вьюном.Парни зашли внутрь. - И как мы должны понять где искать подсказку? Может нам нужен не их дом,а место где они утонули или ещё что-то. - Про их дом писали какой-то странный стих,я конечно его на изусть не учил,но помню краткий смысл.Там говорилось о том,что у отца семейства было любимое тайное место которое погубило их спокойную жизнь. - И почему же погубило? - Не знаю,ходят разные слухи.Одни говоря,что там лежали деньги которые он воровал у людей,и среди людей были и всякие пираты,мафиози и богачи которые могли расправится с ними.Другие говорят,что он там держал прах умершой матери и она являлась к ним призраком. - Ну это бред уже какой-то. - Ага,а кто-то говорит что он там держал что-то на подобиии личного дневника,и там были написаны все все его сокровеные тайны и мысли.Прочитав этот дневник,ты мог просто решить что этот человек сумасшедший. - Ну это уже более правдоподобно.И что же дальше? - Ну конечно же всё когда-нибудь раскрывается,и люди узнали о его тайном любимом месте и написали о нём в его биографии.Это место находится на третьем этаже в конце коридора,в его кабинете.Там за шкафом находится дверь. - Слишком как-то плохо он спрятал своё место. - Ну если ты не в чём не подозреваешь человека,то ты и искать не будешь.А так да,слишком легко. Парни пришли на назначенное место,и за старым гниющим шкафом нашли дверь заклееную обоями.Но эти обои уже были на половину разорваны,а так же довольно пожелтевшие и пыльные.Тайная комната была открыта,скорее всего туда уже много кто лазил,и это немного напрягало Тома. - Как тут темно и ужасно пахнет.- Пожаловалась нимфа заходя внутрь. - Будь аккуратнее,мало ли тут доски уже плохие,ещё провалишься. - Том стал медленно идти по маленькому месту. - Тут совсем пусто,только диван стоит. - Ага,подозрительно. Парни рассмотрели стены,они были голые.Воняло сыростью и чем-то гниющим.Пол был так же пуст,никакого ковра.Риджуелл подошёл к дивану и начал его рассматривать. - Эй,старый хрен,дайка сюда нож. - Тонкая рука потянулась за оружием. - А по губам тебе не дать? Вот ещё,ножик детям не игрушка. - Тогда разреж ножом вот это место. - Палец показал на сиденье. Том достал кинжал и принялся аккуратно разрезать ткань,при разрезание от туда выпалз жук и Том от дернул сначала руку.После,они нашли там кольцо. - Тут только кольцо лежит,и на нём какая-то гравировка. - И что это значит? - Эта гравировка напоминает гравировку одной королевской семьи.Эти узоры они ставили по всюду: на короне,на столовых приборах,на украшениях,на мебели.В общем везде,что бы люди знали,что эта вещь пренадлежит им. - А где сейчас эта королевская семья? - Да умерла уже давно,но от них остался замок.Туда ездят туристы,что бы полюбоваться на этот замок.- Том посмотрел на кольцо. - Тут внутри написано ,,Ключём является огонь,,. - Ну пошли тогда,следующая цель- замок.Ты знаешь,где он? - Да,знаю.К счастью не так уж и далеко. - Ну и хорошо. Ларссон хотел выйти из комнаты но резко провалился под пол. - Торд! - Крикнул капитан и побежал на второй этаж за парнем. Мужчина прибежал в комнату где лежал Ларссон.Парень держался за ногу из которой текла кровь.Одежда была слегка оборвана. - Больно... - А я говорил тебе,будь аккуратнее,ну конечно кто же меня будет слушать? - Том оторвал кусок ткани со своей одежды и перевязал глубокую рану Торда.- В следующий раз будель слушать. Обладатель черных глаз поднял парня на руки и понёс прочь из дома.Торд обнял Тома за шею и уткнулся в его плеча,стараясь терпеть боль в коленке. - Ты злой. - Сказал Торд.- Мог бы и пожалеть. - Я злой? Да я только что перевязал тебе рану и несу сейчас на руках до корабля,хотя мог тебя оставить там и ты бы шёл сам. Нимфа затихла и не двигалась.Козалось,что Торд уснул. - Сильно болит? - Угу. - Сейчас обработаем рану. * * * Метт при виде искалеченого брата очень перепугался,но рана к счачтью была не на столько и глубокой.Том промыл парню рану,намазал какую-то лечебную мазь и перевязал бинтами по крепче.Рана саднила,ну что уж пожелаешь,хорошо хоть что аптечка есть на этом корабле. - Вот почему я тащу тебя с собой,ты попадаешь в глупые ситуации а мне приходиться тебя спасать. - Это произошло в первый раз,что бы я наткнулся на неприятности,так что с ними ка корону,а то жмёт. - Мог бы просто спасибо сказать. - Том скрестил руки на груди и перекинул ногу на ногу. - Спасибо конечно большое,но если бы ты поменьше мне лекции читал,то я бы и слова тебе не сказал. - Опять двадцать пять,я тебя уму разуму пытсь научить,глупая ты нимфа. - Ты у нас вроде пират,а не учёный. - Ларссон потеребил бантик на повязке. - Какой же ты не воспитаный. - Сказал Том. - Видно вашему Нептуну было совсем не до вас,запустил твоё воспитание. - Он и не следит за нами,каждый сам за себя.Да и ты тут у нас не блещешь воспитаностью.Что,родители забросили твоё воспитание? Вот и прилетел бумеранг капитану.Он такой дерзости ему захотелось ударить парня,что он и зделал,только по своему. - Да как ты смеешь со старшими так разговаривать? Раз Нептун тебя не воспитал,так я воспитаю. - Парень стянул с себя кожаный ремень и притянул к себе Торда,резким движением кладя его на свои колени.- Сейчас как дам вот этой бляшкой,сразу заговоришь со мной вежливо. - Эй,я тебе не сынок которого ты можешь бить когда вздумается. - Крикнул Торд,падая с колен Риджуелла на пол,со стоном. - Ай,блин,колено. - Дурачок. - Том откинул ремень в сторону,которым уже замахнулся и поднял Торда с пола,притягивая к себе на кровать. - Лежи и не двигайся вообще.Пойду пиинесу тебе чай. - Хей... - Ларссон схватил обладателя мускулистого тела за рукав. - Что? - В прошлый раз я быстро уснул,и так и не дослушал книгу до конца....Прочитаешь мне её снова? Том немного потупил взгляд а потом усмехнулся. - Прочитаю,только сначала принесу чай. - Хорошо. - В лунных глазках Ларссона засияли огоньки. * * * Сегодня вечером у пиратов намечалась пьянка.Они проделали такой долгий путь ради цели,почему бы им не сделать такой отдых? Кто знает,сколько ещё им придется пройти.Все сидели в столовой за большим деревянным столом,и попивали пиво закусывая рыбой и всякими соленьями.Эдд некогда не пил алкоголь,и табак курить не пробовал,после того как его отец умер от того что много пил,он даже пробовать не стал.И Метту не советовал пробовать. - А у нас тоже есть такой напиток,который дурмарит разум и заставляет плясать и говорить разную чушь. - Рассказывал Харгвиз другу. - И что это за напиток? - У нас есть плоды Ниса,их замачивают вместе с морскими водораслями,а потом дают настаяться пару месяцев.И после этого пьют.Наш король Нептун очень злоупотребляет этим напитком по вечерам,а особенно по праздникам. - А ты сам пил этот напиток? - Ага,как по мне,кислятина какая-то,но эффект приятный. Капитан тем временем удалился с застолья в комнату,желая отдохнуть от песен и шума,Ларссон который не сильно любил оставаться в кругу людей сразу побрёл за ним с кружкой пива.Зайдя в комнату,Ларссон увидел лежащего Тома на кровате,попивавшего водку из фляги. - А ты чего ушёл? - Спросил Том. - Не люблю сидеть в кругу людей,мне спокойнее тут. - Понятно.- Взгляд русоволосого пал на кружке пива в руках парня. - Не слишком много ли ты выпил? Эта уже кажется третья кружка. - Да нет вроде. - Как ощущения? Голова не болит? Не расплывается нечего перед глазами? - Неа,только чувствую тепло в щеках. - И правда,щёки нимфы были довольно красноватые. Обладатель рожек сел рядом с капитаном и уставился на его лицо,продолжая пить пиво. - А ты что пьёшь? - Спросил Торд. - Водку,она по вкуснее пива будет.Хочешь попробовать? - Давай. - Парень выхватил флягу и сделал пару глотков,после чего отдернул флягу от губ и скрючил лицо. - Горько.... - Пиво тоже не сладкое. - Мне не нравится,пей сам свою бурду. - Парень отдал флягу обратно. - Как ты это пьёшь? - Не знаю,в подростковом возрасте попробовал и начал привыкать. - Получается ты уже давно пьёшь это? - Ага. - Алкаш. - Эй! Я не алкаш...да,не спорю,алкоголь я пью каждый день,но я по крайней мере нормально говорю,не шатаюсь,кулаками просто там не мохаюсь,и не веду себя как обезьяна.Я выгляжу как трезвый человек,хотя я в принципе трезвый. - А тебе и не нужно себя так вести что бы стать алкашом,достаточно пить каждый день алкоголь и вуаля,вот тебе и новая кличка. - Давай уже сменим тему. Ларссон лёг рядом с Томом и продолжил смотреть на его лицо,а в особенности глаза. - Знаешь,а ты не такой и плохой старый хрен. - Ты тоже не такая плохая селёдка. - Том посмотрел в ответ. - Ты стал моим первым другом за все мои восемнадцать лет. - У тебя никогда не было друзей? - Неа,только мой брат Метт проводил со мной время,и то иногда он плавал со своими друзьями.Он очень общительный человек,а ещё дружелюбный и красивый для многих. - А ты сам не пробовал завести друзей? - Я довольно молчаливый и не люблю большие компании,так что я сидел в основном в своём любимом тихом месте и развлекался как мог. - А у меня был один друг,очень хороший.Что только мы с ним не проворачивали,на пальцем не счесть.А когда выросли и окончили школу,он нашёл свою любовь и уехал из города не знай куда.Правда потом я узнал что он женился на своей новой пасии,а меня не позвал на свадьбу,да и писем не писал. - Мне жаль тебя,видать не такой уж и хороший друг был. - Да чтой-то? Хороший,просто когда-нибудь всё заканчивается...Завёл друзей,будь готов к тому что возможно когда-нибудь вы разлучитесь,завёл бизнес-будь готов к тому что когда-нибудь он прогорит,завёл животное-будь готов к тому что когда-нибудь оно умрёт и это не избежно. - А про меня ты так же думаешь? - В плане? - Я не твой друг? - Как только мы найдём золото,то ты сразу покинешь меня без раздумий.Так что да,я готов к тому что когда-нибудь мы с тобой растанемся. - А если я не хочу этого? Том замолк не зная что и ответить.Что значит не хочет? Разве не он недавно плакал из-за того что скучал по дому? Разве не он оскарблял каждый день Тома? Разве не он желал что бы их корабль перевернулсь? Риджуелл начал приближаться к лицу парня,а именно к его розовым большим губкам которые уже тянулись к нему.Парни слились в поцелуй,неумелый поцелуй.Том покраснел и был похож на варёного рака.Торд обвил руки вокруг шеи капитана,а глаза его были закрыты от страха смотреть прямо на Тома.Из-за недостатка воздуха,им пришлось разорвать поцелуй. - Что это было? - Спросил Том,закрывая рукой свои губы. - У нас нимф это называется ,,Любовь,,. - Что ты имеешь в виду? - Риджуелл,не тупи,я люблю тебя. - Ты же ещё вчера говорил что я злой и обзывал меня колкими словечками. - Я выражал таким образом свою любовь. Том притянул к себе поближе парня,закусив губу. - Теперь в твоём сердце есть местечко для меня? Я довольно маленький,много места не потребую. - Вот хитрюга. - Риджуелл прижал личико парня к своей груди. - С чего ты решил,что я тебя люблю? - Ну,возможно потому что ты не оттолкнул ещё меня.....Можно ещё раз поцеловать? Риджуелл расмеялся. - Можно.
74 Нравится 65 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (9)