Часть 1
18 августа 2022 г., 14:37
Примечания:
Такссс фф основан на реальных событиях
~после варпа на сервере~
Было ранее утро и Смайлик как обычно зашёл пораньше ,но никого из друзей не было ,да и ресов тоже. Поэтому как не хотелось этого ,но главная героиня должна была встать на путь тьмы. Она долго обучалась стрельбе из лука и сражению на мечах . После обучения ,Смайлик пошла гриферить дома тех кто уже их построил . И с большим успехом у нее это получалось и ресов было уже много ,поэтому она решила продавать их на ah по дешёвке. И все было бы так классно если бы не одно ,но .... После ее гриферства у неё появилось много врагов они постоянно нападали на нее . Это все продолжалось долго пока на сервер не зашла lySS1337 . Она сразу же узнала обо всём в подробностях и спасла смайлика .... Прошло много дней девочки сдружились и поденились. Смайлик(чье настоящие имя Кури) даже и забыла что умеет драться,а Лу(настоящие имя Катя) о том с чего все началось . И было все прекрасно до одного момента ...
-Солнышко,накопай камень пожалуйста камня нам для дома.-попросила Катя
-без проблем ,у меня как раз рейсы закончились. Заодно накопаю алмазов.-ответила Кури и улыбнувшись спустилась в шахту. Она была там очень долго наверное часа два ,но и не удивительно когда удача на ее старое
-как много ресов скоро уже инвентарь заполнится .... Пора валить. -Кури наткнулась на спавнер и побежала что есть мочи ,но стрела скелета догнала ее ииии.... Врезавшись в плоть девчонки плотно застряла там. Повезло что органы не пострадали и кое как раненый герой вернулся домой
-о Господи,зайка- с воплями бросилась к ней , Лу.- кто с тобой так?- Она прибежала с оптечкай в руках и стала обрабатывать рану .
-это был обычный скелет ,чей спавнер я нашла не волнуйся- гладила ту по голово Кури.
-ладно ... Давай я разлоду рейсы ,а ты пока отдохни -Катя металась по дому от сундука к сундуку росортеровывоя вещи из шахты- нам ещё новый дом строить ,а то этот совсем маленький и тем более мы живём тут не одни.
-агась- тихо ответила Кури и провалилась в сон.
Они жили в клановом доме ,помимо нашей парочки там жили dokidoki1 , Vlad88888888,OliwerPro,Mat_Pro и hentau. Из них на сервере был только доки ,и то тот был в далеке, на роботе.Так что об случае в шахте никто не знал. После Лу пришла к Смайлику и легла рядом ,так они и уснули.
Примечания:
Надеюсь понравится