Семейный домик

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 828 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
~спюстя неделю когда рана Смайлика зажила ~ -вот и настал тот день для нашего дома ,где будем только мы и наши дети- с радостью и гордость говорила Лу -конечно солнце - ответила Кури которая подошла с зади и обняла первую.-пойдём выберать место. Девушки долго не могли найти подходящие место вдали от всех ,и вдруг когда Смайлик тепнулачь на ранломное место ей предстала Березовая роща ,с большим количеством цветов . А рядом был темный лес с могучими дубами и голюцинагеными грибами которые очень ей нравились . Поэтому Кури сразу же пезвала свою девушку . -смотрю- звонкий голос брюнетки донёсся с дерева- правда красиво? -вааау- Катя долго рассматривал место которое нашла Кури- ага пойдём дом строить. После ,Катя стала приватить территорию и сглаживать поверхность где будет находится будущий дом, Кури таскала ресы и занималась каркасом дома -а вот здесь будет второй выход -показала Смайли И все было хорошо как вдруг ,старые враги налетели на Кури и прижав её к земле стали избивать . О Лу Толе позаботились ,ее крепко привязали к дерево -блин что же делать как ей помоч?.- думала Лу слышала как кричит от боли Смайлик и как смеятся враги .- о придумала .- она вспомнила что у них есть ножи которые спрятаны внутри рукова кофт и выдвинув его ,Катя стала разрезать верёвку . - как помочь Кури? О точно кодовое слово.- у них было кодовое слово обозначающие опасность и при этом кодовом слеве всегда вспоминали про нож -Кури, Кролик-громко прокричала Катя. Да это и было кодовое слово. И тут как по волшебство ,Смайлик достала этот нож и стала кромсать врагов ,так что они убежила с поля битвы ,но обещали вернуться. Катя подбежала к зеленоглазке которая истекала кровью ,у них не было аптечки ,а до спавна дойти они бы не смогли. Что же делать? У Кури осталось мало жизни ,и они скоро умрет ... -солнышко прошу держись умоляю.я попробую позвать на помощ-Катя встала и стала думать кому бы обратится ,но тех кто был на сервере она не знала так что врагом мог оказаться каждый. Но зашёл доки и Катя тут же попросила о помощи . А доки ,он хороший друг и преданный так что без труда пришёл на помощь они в двоем затощиои раненую домой и обработали ей раны . ~прошло много месяцев , у Кури и Кати появились дети , Доки стал крёстным отцом, и все жили мирно и счастливо ... Вот так ))~ Кури погладила младшую по головке . -а как же ваши враги?- раздался голос Джес(это старшая дочь) -да они же обещали вернутся- заинтересовался Кевин (средний сын) -ааа ,чьи то аккаунты взломали ,чьи-то продали ,но большинство просто забыли об этом .-улыбнулась Кури. -ладно вам пора спать,спокойной ночи мои хорошии- кури погасила свет и ушла к себе в комнату . ~с тех пор все жили долго и счастливо~ И что? Это уже все . Ау? Пока конец . Нет проды не будет
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник