Часть 2
18 августа 2022 г., 15:03
Примечания:
Фууууух надеюсь понравится
~спюстя неделю когда рана Смайлика зажила ~
-вот и настал тот день для нашего дома ,где будем только мы и наши дети- с радостью и гордость говорила Лу
-конечно солнце - ответила Кури которая подошла с зади и обняла первую.-пойдём выберать место.
Девушки долго не могли найти подходящие место вдали от всех ,и вдруг когда Смайлик тепнулачь на ранломное место ей предстала Березовая роща ,с большим количеством цветов . А рядом был темный лес с могучими дубами и голюцинагеными грибами которые очень ей нравились . Поэтому Кури сразу же пезвала свою девушку .
-смотрю- звонкий голос брюнетки донёсся с дерева- правда красиво?
-вааау- Катя долго рассматривал место которое нашла Кури- ага пойдём дом строить.
После ,Катя стала приватить территорию и сглаживать поверхность где будет находится будущий дом, Кури таскала ресы и занималась каркасом дома
-а вот здесь будет второй выход -показала Смайли
И все было хорошо как вдруг ,старые враги налетели на Кури и прижав её к земле стали избивать . О Лу Толе позаботились ,ее крепко привязали к дерево
-блин что же делать как ей помоч?.- думала Лу слышала как кричит от боли Смайлик и как смеятся враги .- о придумала .- она вспомнила что у них есть ножи которые спрятаны внутри рукова кофт и выдвинув его ,Катя стала разрезать верёвку . - как помочь Кури? О точно кодовое слово.- у них было кодовое слово обозначающие опасность и при этом кодовом слеве всегда вспоминали про нож
-Кури, Кролик-громко прокричала Катя. Да это и было кодовое слово.
И тут как по волшебство ,Смайлик достала этот нож и стала кромсать врагов ,так что они убежила с поля битвы ,но обещали вернуться. Катя подбежала к зеленоглазке которая истекала кровью ,у них не было аптечки ,а до спавна дойти они бы не смогли. Что же делать? У Кури осталось мало жизни ,и они скоро умрет ...
-солнышко прошу держись умоляю.я попробую позвать на помощ-Катя встала и стала думать кому бы обратится ,но тех кто был на сервере она не знала так что врагом мог оказаться каждый. Но зашёл доки и Катя тут же попросила о помощи . А доки ,он хороший друг и преданный так что без труда пришёл на помощь они в двоем затощиои раненую домой и обработали ей раны .
~прошло много месяцев , у Кури и Кати появились дети , Доки стал крёстным отцом, и все жили мирно и счастливо ... Вот так ))~
Кури погладила младшую по головке .
-а как же ваши враги?- раздался голос Джес(это старшая дочь)
-да они же обещали вернутся- заинтересовался Кевин (средний сын)
-ааа ,чьи то аккаунты взломали ,чьи-то продали ,но большинство просто забыли об этом .-улыбнулась Кури. -ладно вам пора спать,спокойной ночи мои хорошии- кури погасила свет и ушла к себе в комнату .
~с тех пор все жили долго и счастливо~
И что? Это уже все . Ау? Пока конец . Нет проды не будет
Примечания:
Я старалось