Первый день в новой школе.

PG-13
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 651 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Приход в школу, знакомство с Люмин

Настройки
Примечания:
Вот и начался новый день. Толпа учеников идут в школу, разговаривая о чем то друг с другом. Среди них был парень не очень высокого роста. Его звали Венти, из за переезда в новый город, ему пришлось идти в новую школу. Пройдя в нужный класс, парень сел за последнюю парту и разложил вещи. После, он начал наблюдать за силуэтами в окне ???: — Ам.. Привет? Ты новенький, да? Венти повернул голову, возле его парты стояла девушка с блондинистыми короткими волосами ???: — Ой, я тебя отвлекла? Извини.. Девушка нежно улыбнулась. — Нет, ты не отвлекла.. А так да, я новенький! Меня зовут Венти, а тебя как? ???: — Хехе, а меня зовут Люмин! Я в этой школе ещё давно, может я тебе все покажу? — Думаю, что сегодня не получится, я слышал, что тут есть разные кружки, или у вас там их называют клубы.. Вообщем, я хотел выбрать, в какой вступить Люмин: — Оу, тогда ладно.. — Все хорошо? Люмин: — Да-да, все прекрасно! Люмин снова улыбнулась Люмин: — А.. можно я сяду к тебе? — Да, конечно.. Девушка села за парту и разложила свои вещи. Тетради, ручки, дневник.. Все как обычно. Спустя полчаса, уроки начались. Венти спал за партой, потому что довольно таки рано проснулся. — Хеей, Венти, просыпайся.. – сказала Люмин шепотом, поглаживая парня по голове — Мх.. Я снова заснул?.. Люмин: — Хех, просыпайся, глупышка) Венти приподнял голову. Все ребята писали что то на листках. Повернув голову немного в сторону, он увидел мило улыбающуюся Люмин, которая тоже что-то то писала до этого — А что вы пишите?.. Люмин: — А, это лишь проверка знаний, ты ничего не должен писать, потому что ты новенький, ты не изучал эти темы вместе с нами — Аргх, а будить зачем? Люмин: — Слушай, скажи спасибо, что я тебя разбудила, а то сейчас бы получил пи★дюлей от учителя! Учительница: — Люмин, ты написала работу? Руки девушки задрожали. Люмин сглотнула и сказала: — Н-нет, мадам.. Учительница: — Вот и сиди пиши Люмин продолжила писать работу. Венти наблюдал за этим невинным взглядом
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)