Часть 1
18 августа 2022 г., 15:41
Примечания:
Ребят это пробная часть я не разу не писал фанфики пишите в комментариях
Ошибки и что произойдёт дальше по вашему мнению приятного чтения
где я? Сейчас расскажу... я умер всё просто! Столько дел было но надо же
Сбила машина когда я шёл в пятёрочку. Классно, офигенно.
Так всё таки где я? Темнота и всё..
Как вдруг яркий свет наполнил пространство и я впал в ступор...
ХАГОРОМО МАТЬ ВАШУ! так стоп значит я вижу нарисованного мужика из наруто что здесь происходит!?
- ты так и будешь молчать?- спросил
Хогоромо.
Примечания:
Глава скоро выйдет не переживайте)