Чатик киберверса

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 5 513 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Лунатизм Би это....

Настройки
Они как то уговорили Би спать, но ночью 3:33 в чате* Сын2: -Эм..... Ребят?! ЗлойЛидЕр: -ААХАХХАХАХАХАХАЖПДП -Жестоко.. Отец: -slepp! 😡 ЗлойЛидЕр: -Но... -АХХАХАХВЛАДАХАХАХА Сын2 отправил/а видео* -НУ пиздец!!... Борматал Мегатрон -АХАХАХАХВХ, БИ.... Бамблби в это время ходил по городу таская радио ой тоесть Саундвейва которого заставили включить музыку Бамблби заставил Саундвейва включить звук из данганронпы по обнаружении тела -АХАХАХАХ, бедный Саундвейв -Чертов лунатик! —кричал наш радио:) -АхахахахахахахХпхахахазададал Все это время Мегатрон ржал с них Хот Род перевернул камеру на себя . -Короче совет вам если Бамблби лунатит то даже закрытые двери не помогут! Конец видео Отец: -... -Они в порядке?.. ХодячийРадио: -Я лично нет ЗлойЛидЕр: -Ахаххахппхпхзазазазазп Сын2: -ого у тебя даже в этой ситуации есть телефон?:0 ХодячийРадио: -😎 Отец: -Где вы? Адрес? Место? Дом? Город? Страна? Мир? Гдеее?! ЗлойЛидЕр: -О отец екс Сын2: Екс? Переводчик: -Он имел виду Отец Exe Сын2: -... -не понял но очень интересно.. ХодячийРадио: -Спасите меня! Отец: -Так ответите на вопрос?! Сын2: -Щяс.. -*(тип адрес) Отец: -уже иду! Сын2: -О нет... Он опять сатану хочет вызвать.. Отец: -не вызвать -я иду Оптимус остоновил бамблби и как то очнулся -Хахахах, Би ты в порядке? Плаяа смеялся хот род -Прайм твои ПРИЕМНЫЕ сыновья сумашедшие -На своего посмотри! -У меня нету сына -А Старскрим кто? Спросил Саундвейв -бедный Старскрим... Аххаха скпзал Бамблби -Ну ладно короче все домой спать а я буду сторожить тебя Би чтобы так ты опять не сделал -... Потом ребята разошлись и Оптимус сторожил Бамблби и все прошло хорошо Чат Мамочка Чата: -Ого у вас там ночью произошло лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -АХХАХАХА, ору с вас Сын1: -Так ты будешь больше орать если узнаешь что то Сын2: - ахахах, да!! ЗлойЛидЕр: -... ХодячийРадио: -А.. Это..? Ахахха лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -? Сын1: -Мегатрон сказал что ты.. Не его сын... лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -... -Бать.. Ты чт... ЗАЕБИСЬ!: -:0 Лунный гепард: -СХАХАХАХАХ -Блерр тут вообще умирает, во всех смыслах.. МилееЧата: -А.. Ну ладно, сами разбирайтесь ЗлойЛидЕр: -... Сын1: -Короче меня мой отец всю ночь караулил так что он сейчас сам спить Сын2: -О ты у Отца?:0 -Можно к вам? Сын1: -Давай! ^^ -Кстати я тут заметил самые активные это я, Хот Род,Оптимус, Мегатрон, Старскрим но мы теряем Моми нашего чата Сын2: -АХАХАХВХВХ Переводчик: -Я тут просто переводчик, только тогда я активен, Блерр и Читор они в своих галактиках, Ретчет это понятно.. Арси и Гримлок тоже в своих галактиках Мамочка Чата: -У меня есть дела как бы.. лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -Ого две пары голубков:0
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник