Лунатизм Би это....
18 августа 2022 г., 16:38
Они как то уговорили Би спать, но ночью
3:33
в чате*
Сын2:
-Эм..... Ребят?!
ЗлойЛидЕр:
-ААХАХХАХАХАХАХАЖПДП
-Жестоко..
Отец:
-slepp! 😡
ЗлойЛидЕр:
-Но...
-АХХАХАХВЛАДАХАХАХА
Сын2 отправил/а видео*
-НУ пиздец!!... Борматал Мегатрон
-АХАХАХАХВХ, БИ....
Бамблби в это время ходил по городу таская радио ой тоесть Саундвейва которого заставили включить музыку
Бамблби заставил Саундвейва включить звук из данганронпы по обнаружении тела
-АХАХАХАХ, бедный Саундвейв
-Чертов лунатик! —кричал наш радио:)
-АхахахахахахахХпхахахазададал
Все это время Мегатрон ржал с них
Хот Род перевернул камеру на себя .
-Короче совет вам если Бамблби лунатит то даже закрытые двери не помогут!
Конец видео
Отец:
-...
-Они в порядке?..
ХодячийРадио:
-Я лично нет
ЗлойЛидЕр:
-Ахаххахппхпхзазазазазп
Сын2:
-ого у тебя даже в этой ситуации есть телефон?:0
ХодячийРадио:
-😎
Отец:
-Где вы? Адрес? Место? Дом? Город? Страна? Мир? Гдеее?!
ЗлойЛидЕр:
-О отец екс
Сын2:
Екс?
Переводчик:
-Он имел виду Отец Exe
Сын2:
-...
-не понял но очень интересно..
ХодячийРадио:
-Спасите меня!
Отец:
-Так ответите на вопрос?!
Сын2:
-Щяс..
-*(тип адрес)
Отец:
-уже иду!
Сын2:
-О нет... Он опять сатану хочет вызвать..
Отец:
-не вызвать
-я иду
Оптимус остоновил бамблби и как то очнулся
-Хахахах, Би ты в порядке? Плаяа смеялся хот род
-Прайм твои ПРИЕМНЫЕ сыновья сумашедшие
-На своего посмотри!
-У меня нету сына
-А Старскрим кто? Спросил Саундвейв
-бедный Старскрим... Аххаха скпзал Бамблби
-Ну ладно короче все домой спать а я буду сторожить тебя Би чтобы так ты опять не сделал
-...
Потом ребята разошлись и Оптимус сторожил Бамблби и все прошло хорошо
Чат
Мамочка Чата:
-Ого у вас там ночью произошло
лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-АХХАХАХА, ору с вас
Сын1:
-Так ты будешь больше орать если узнаешь что то
Сын2:
- ахахах, да!!
ЗлойЛидЕр:
-...
ХодячийРадио:
-А.. Это..? Ахахха
лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-?
Сын1:
-Мегатрон сказал что ты.. Не его сын...
лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-...
-Бать.. Ты чт...
ЗАЕБИСЬ!:
-:0
Лунный гепард:
-СХАХАХАХАХ
-Блерр тут вообще умирает, во всех смыслах..
МилееЧата:
-А.. Ну ладно, сами разбирайтесь
ЗлойЛидЕр:
-...
Сын1:
-Короче меня мой отец всю ночь караулил так что он сейчас сам спить
Сын2:
-О ты у Отца?:0
-Можно к вам?
Сын1:
-Давай! ^^
-Кстати я тут заметил самые активные это я, Хот Род,Оптимус, Мегатрон, Старскрим но мы теряем Моми нашего чата
Сын2:
-АХАХАХВХВХ
Переводчик:
-Я тут просто переводчик, только тогда я активен, Блерр и Читор они в своих галактиках, Ретчет это понятно.. Арси и Гримлок тоже в своих галактиках
Мамочка Чата:
-У меня есть дела как бы..
лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-Ого две пары голубков:0