Чатик киберверса

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 5 513 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Мирксратс?

Настройки
Сын2: -Готовся Старскрим... В тебя летят 4 не очень добрых сообщении.. лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -... Гоншикнелегальный: -Ты.. Ахуел..?! Ты мразьтупаяянегейтыебланнафигатынамтупойдебилдегенератсамтыголубой Сын1: -Злой Блерр -страшно.. Лунный гепард: -Э... Почему ты?! Я не гей>:0 -Тупые Самолеты, извини Виндблейд но.. ЗАЕБИСЬ!: -... МилееЧата: -Вполне мило..(/////) Сын2: -А нет... Арси норм... лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -:0 Раздвоениеличности?: -эм.. Ну.. Хз.. -(/////) Мамочка Чата: -Ого у нас реальная пара тут получилось:0 Сын1: -Ты использовала тот смайлик которого ты ненавидела?:0 Мамочка Чата: -... уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата: -Что у вас тут без меня происходить?:) ЗлойЛидЕр: -О нет..... Сын1: -... -мне пофигу уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата: -:0 -:3 Мамочка Чата: -•-• Сын1: -МОММММИИИИИ, го парой?:з Сын2: -😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮 Мамочка Чата: -чт.... ЗлойЛидЕр: -Омг! уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата: -Ооо мило!!! Мамочка Чата: -... -Какой тебе мило?>:( -Я ему еще не отомстила>:((((((( -Я его ненавижу черт тебя Сын2: -... -Разбили сердце:_( -Братиик иди ко мне((((😭 -Не плачь только Сын1: -аэ.. (╯︵╰,) уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата: -Нееееет как ты могла МОМИ ЧАТА? Я хз кто ты Раздвоениеличности: -:0 -Бамблби я могу помочь тебе тоже, с вторым половинкой^^ МилееЧата: -Ого... -Блин я тоже хочу ЗлойЛидЕр: -Я тут ворвался к Саундвейву.. Так вот..... Переводчик: -"... "за всех ЗлойЛидЕр: -:0,о великий человек, хотя я тут самый великий Сын1: -Блин а я хотел написать Сын2: -Вы не только разбили ему сердце ну и обижаете>:( -Я все маме расскажу Гоншикнелегальный: -Но у тебя нет мамы Сын1: -ПХАХХААХАХАХАХАХАПЗАЖАЛАДА Сын2: -😢 уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата: -ответ на сообщение Сын1: -ПХАХА... -Зажал Ада.... ЗлойЛидЕр: -Ну так вот а там Саундвейв там стоит и танцует, блялчьаьаба, знали бы что именно в каком музыке он танцевал, ПХАХАЗАХАХАХАХХА. Он еще такой, это не я это Старскрим, АХАХААХХВХВХВХ Лунный гепард: -Бедный Старскрим... ХодячийРадио: -Заслужил, он меня также подставил Мамочка Чата: -... -Вам не кажется странным что Старскрим тут че то потих? ЗлойЛидЕр: -ого злая Мамочка Чата, волнуется о моем сыне...? ЗАЕБИСЬ: -Он теперь опять отец Старскрима..? Сын1: -О Виндблейд с нами? ХодячийРадио: Ответ на сообщение Мамочка Чата: -Вам не каж... -Да не он просто на фильм прогрузился смотрит не отрывая глаз, даже когда я на него свалил все, ахахаххахалОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -Ого? ХодячийРадио: -Старскрим? лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -Саундвейв? ХодячийРадио: -Старскрим ¿ лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -Саундвейв ¿ ХодячийРадио: -мирксратс? лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -вйевднуас? ХодячийРадио: -мирксратс ¿ лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -вйевднуас ¿ ЗлойЛидЕр: -АХВХВХАХ, чтобы вы понимали они смотрят на друг друга не отрывая глаз и пишут, у них какая то сверхспособность? -Я даже смотря в телефон делаю ошибки Мамочка Чата: -Жмзв ЗАЕБИСЬ!: -Ого у вас тут.. Сын1: -Окей гугл как избавиться от брата старшего? Сын2: -Да нечаяно я...😭Раздвоениеличности?: Ответ на сообщение: ХодячийРадио: -мирксратс? -сратс АХАХАХАХХАХАЗАЗВХВХАЗЕЛКАЖАД -Так что у вас там происходить Би Хот? Сын1: -Да я хот😏 Гоншикнелегальный: -А сын2 ХОТ ДОГ!!! Сын2: -😭😭😭- стоп.. Эээээ вы оба офигнли?? Гоншикнелегальный: -Да мы офигенные😎 Сын1: Согласен! 😎 Сын2: -😭
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник