Мирксратс?
19 августа 2022 г., 05:55
Сын2:
-Готовся Старскрим... В тебя летят 4 не очень добрых сообщении..
лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-...
Гоншикнелегальный:
-Ты.. Ахуел..?! Ты мразьтупаяянегейтыебланнафигатынамтупойдебилдегенератсамтыголубой
Сын1:
-Злой Блерр
-страшно..
Лунный гепард:
-Э... Почему ты?! Я не гей>:0
-Тупые Самолеты, извини Виндблейд но..
ЗАЕБИСЬ!:
-...
МилееЧата:
-Вполне мило..(/////)
Сын2:
-А нет... Арси норм...
лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-:0
Раздвоениеличности?:
-эм.. Ну.. Хз..
-(/////)
Мамочка Чата:
-Ого у нас реальная пара тут получилось:0
Сын1:
-Ты использовала тот смайлик которого ты ненавидела?:0
Мамочка Чата:
-...
уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата:
-Что у вас тут без меня происходить?:)
ЗлойЛидЕр:
-О нет.....
Сын1:
-...
-мне пофигу
уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата:
-:0
-:3
Мамочка Чата:
-•-•
Сын1:
-МОММММИИИИИ, го парой?:з
Сын2:
-😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮😮
Мамочка Чата:
-чт....
ЗлойЛидЕр:
-Омг!
уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата:
-Ооо мило!!!
Мамочка Чата:
-...
-Какой тебе мило?>:(
-Я ему еще не отомстила>:(((((((
-Я его ненавижу черт тебя
Сын2:
-...
-Разбили сердце:_(
-Братиик иди ко мне((((😭
-Не плачь только
Сын1:
-аэ.. (╯︵╰,)
уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата:
-Нееееет как ты могла МОМИ ЧАТА? Я хз кто ты
Раздвоениеличности:
-:0
-Бамблби я могу помочь тебе тоже, с вторым половинкой^^
МилееЧата:
-Ого...
-Блин я тоже хочу
ЗлойЛидЕр:
-Я тут ворвался к Саундвейву.. Так вот.....
Переводчик:
-"... "за всех
ЗлойЛидЕр:
-:0,о великий человек, хотя я тут самый великий
Сын1:
-Блин а я хотел написать
Сын2:
-Вы не только разбили ему сердце ну и обижаете>:(
-Я все маме расскажу
Гоншикнелегальный:
-Но у тебя нет мамы
Сын1:
-ПХАХХААХАХАХАХАХАПЗАЖАЛАДА
Сын2:
-😢
уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата:
-ответ на сообщение Сын1: -ПХАХА...
-Зажал Ада....
ЗлойЛидЕр:
-Ну так вот а там Саундвейв там стоит и танцует, блялчьаьаба, знали бы что именно в каком музыке он танцевал, ПХАХАЗАХАХАХАХХА.
Он еще такой, это не я это Старскрим, АХАХААХХВХВХВХ
Лунный гепард:
-Бедный Старскрим...
ХодячийРадио:
-Заслужил, он меня также подставил
Мамочка Чата:
-...
-Вам не кажется странным что Старскрим тут че то потих?
ЗлойЛидЕр:
-ого злая Мамочка Чата, волнуется о моем сыне...?
ЗАЕБИСЬ:
-Он теперь опять отец Старскрима..?
Сын1:
-О Виндблейд с нами?
ХодячийРадио:
Ответ на сообщение Мамочка Чата: -Вам не каж...
-Да не он просто на фильм прогрузился смотрит не отрывая глаз, даже когда я на него свалил все, ахахаххахалОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-Ого?
ХодячийРадио:
-Старскрим?
лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-Саундвейв?
ХодячийРадио:
-Старскрим ¿
лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-Саундвейв ¿
ХодячийРадио:
-мирксратс?
лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-вйевднуас?
ХодячийРадио:
-мирксратс ¿
лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-вйевднуас ¿
ЗлойЛидЕр:
-АХВХВХАХ, чтобы вы понимали они смотрят на друг друга не отрывая глаз и пишут, у них какая то сверхспособность?
-Я даже смотря в телефон делаю ошибки
Мамочка Чата:
-Жмзв
ЗАЕБИСЬ!:
-Ого у вас тут..
Сын1:
-Окей гугл как избавиться от брата старшего?
Сын2:
-Да нечаяно я...😭Раздвоениеличности?:
Ответ на сообщение: ХодячийРадио: -мирксратс?
-сратс АХАХАХАХХАХАЗАЗВХВХАЗЕЛКАЖАД
-Так что у вас там происходить Би Хот?
Сын1:
-Да я хот😏
Гоншикнелегальный:
-А сын2 ХОТ ДОГ!!!
Сын2:
-😭😭😭- стоп.. Эээээ вы оба офигнли??
Гоншикнелегальный:
-Да мы офигенные😎
Сын1:
Согласен! 😎
Сын2:
-😭
Примечания:
Мирксратс?:0