Мегатрон учить спать рано
19 августа 2022 г., 06:29
ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-Короче я спать
ЗлойЛидЕр:
-я тоже наверное
Сын2:
-Почему так рано? Еще время 21:43
Отец:
-Если так еще раз скажеш я сам тебя уложу спать рано
Сын2:
-Понял..
ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-Просто сон полезней чем не спать до утра
Отец:
-Мегатрон моих детей тоже этому научи плиз
ЗлойЛидЕр:
-Нет
Отец:
-да
ЗлойЛидЕр:
-нет
Отец:
-да
ЗлойЛидЕр:
-ладно да, завтра их ко мне
Отец:
-понял спасибо!
Сын1:
-неееееееет......
Сын2:
-😭
Доктор?:
-Ого.. Можете и меня научит спать рано?
ЗлойЛидЕр:
-Ты тоже можешь ко мне прийти
ЗАЕБИСЬ! :
-Мегатрон собирает детский сад
-Аххахаха
ЗлойЛидЕр:
->:(
-Ретчет ты спи прямо щяс!>:(
Доктор?:
-:_(Отец:
-Если щяс в чате все уснете то завтра на пляж пойдем
Сын1:
-Sleep💓✨
Сын2:
-Sleep💓✨🥺
Мамочка Чата:
-Бесплатно? 0-0
Отец:
-Да u-u
Мамочка Чата:
-Я сплю
Гоншикнелегальный:
-Мы с Читором уже слип
ЗАЕБИСЬ!:
-:0
-Я тоже
ХодячийРадио:
-Я просто и так и так собирался спать.. Ну ладно..
Переводчик:
-мне тоже можно?
Отец:
-Всем можно! U-U
Гримлок:
-Блин, Гримлок тоже хочет на пляж..
-все я спать
МилееЧата:
-Без меня вы некуда, я с вами!
Отец:
-^^
-Все всем спокойной ночи^^
Они все спокойно уснули удивительно но Бамблби не лунатил°•°
Отец:
-Всем доброе утро чат!
Сын2:
-Короче мы с Оптимусом и Би решили пойти вот этот вот пляж щя скину фото
Сын2:
-Скинул фото*
Мамочка Чата:
-ого а неплохо место
МилееЧата:
-Такс пожалуй мы с Оптимус и Виндблейд будем готовить, нам еду а вы готовтесь сами там одежды вещи разные, я ночью все подготовила, u-u
ЗАЕБИСЬ!:
-Я не против, да и я тоже подготовила только что^^
Отец:
-Я тоже не против, но Хот Род и Бамблби,вам надо мои вещи собрать
Сын1:
-Так точно капитан!
в реальной жизне вне чата*
Оптимус, Виндблейд и Арси встретились и шли по магазином, все эти вещи и людей они решили доставить на грузовике Оптимуса, а некоторые те которые живут очень далеко как Блерр решили что они сами своими машинами придут
Уже в пляже*
Бамблби- Ого! А кстати Блерр и Шоквейв не пришли еще
Хот Род- Да они далеко от нас живут очень...
Виндблейд- Ладно давайте тут устроимся ^^
Шедоустрайкер- Я помогу вам с вещями
Арси- Спасибо!
Гримлок- Я тоже могу помочь вам ребята!
Читор- *Залип*
Оптимус- *улыбнулся*
Старскрим- ого Читор так залип
Мегатрон- Кто со мной искупатся?
Бамблби- Я!
Хот Род- Саундвейв включи музыку Girlfriend, пожалуйста!
Саундвейв-Ладно... Все равно заставишь..
Ретчет- Будте. пожалуйста. Окуратней. Я. Задолбался. Лечить. Вас.
Шедоустрайкер- АХАХАХ
Отец- Я подлерживаю Ретчета как никак будте пожалуйста осторожней
Мегатрон и Бамблби решили искупатся
Мегатрон -Хм..
Бамблби -А.. Вода.. Холодная такая..
Мегатрон -Привыкнешь еще
Бамблби -Ага-ага легко говорить..
Бамблби- что т-
Мегатрон кинул Бамблби в воду
Бамблби- эй!
Мегатрон->:)