Чатик киберверса

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 5 513 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Мегатрон учить спать рано

Настройки
ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -Короче я спать ЗлойЛидЕр: -я тоже наверное Сын2: -Почему так рано? Еще время 21:43 Отец: -Если так еще раз скажеш я сам тебя уложу спать рано Сын2: -Понял.. ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -Просто сон полезней чем не спать до утра Отец: -Мегатрон моих детей тоже этому научи плиз ЗлойЛидЕр: -Нет Отец: -да ЗлойЛидЕр: -нет Отец: -да ЗлойЛидЕр: -ладно да, завтра их ко мне Отец: -понял спасибо! Сын1: -неееееееет...... Сын2: -😭 Доктор?: -Ого.. Можете и меня научит спать рано? ЗлойЛидЕр: -Ты тоже можешь ко мне прийти ЗАЕБИСЬ! : -Мегатрон собирает детский сад -Аххахаха ЗлойЛидЕр: ->:( -Ретчет ты спи прямо щяс!>:( Доктор?: -:_(Отец: -Если щяс в чате все уснете то завтра на пляж пойдем Сын1: -Sleep💓✨ Сын2: -Sleep💓✨🥺 Мамочка Чата: -Бесплатно? 0-0 Отец: -Да u-u Мамочка Чата: -Я сплю Гоншикнелегальный: -Мы с Читором уже слип ЗАЕБИСЬ!: -:0 -Я тоже ХодячийРадио: -Я просто и так и так собирался спать.. Ну ладно.. Переводчик: -мне тоже можно? Отец: -Всем можно! U-U Гримлок: -Блин, Гримлок тоже хочет на пляж.. -все я спать МилееЧата: -Без меня вы некуда, я с вами! Отец: -^^ -Все всем спокойной ночи^^ Они все спокойно уснули удивительно но Бамблби не лунатил°•° Отец: -Всем доброе утро чат! Сын2: -Короче мы с Оптимусом и Би решили пойти вот этот вот пляж щя скину фото Сын2: -Скинул фото* Мамочка Чата: -ого а неплохо место МилееЧата: -Такс пожалуй мы с Оптимус и Виндблейд будем готовить, нам еду а вы готовтесь сами там одежды вещи разные, я ночью все подготовила, u-u ЗАЕБИСЬ!: -Я не против, да и я тоже подготовила только что^^ Отец: -Я тоже не против, но Хот Род и Бамблби,вам надо мои вещи собрать Сын1: -Так точно капитан! в реальной жизне вне чата* Оптимус, Виндблейд и Арси встретились и шли по магазином, все эти вещи и людей они решили доставить на грузовике Оптимуса, а некоторые те которые живут очень далеко как Блерр решили что они сами своими машинами придут Уже в пляже* Бамблби- Ого! А кстати Блерр и Шоквейв не пришли еще Хот Род- Да они далеко от нас живут очень... Виндблейд- Ладно давайте тут устроимся ^^ Шедоустрайкер- Я помогу вам с вещями Арси- Спасибо! Гримлок- Я тоже могу помочь вам ребята! Читор- *Залип* Оптимус- *улыбнулся* Старскрим- ого Читор так залип Мегатрон- Кто со мной искупатся? Бамблби- Я! Хот Род- Саундвейв включи музыку Girlfriend, пожалуйста! Саундвейв-Ладно... Все равно заставишь.. Ретчет- Будте. пожалуйста. Окуратней. Я. Задолбался. Лечить. Вас. Шедоустрайкер- АХАХАХ Отец- Я подлерживаю Ретчета как никак будте пожалуйста осторожней Мегатрон и Бамблби решили искупатся Мегатрон -Хм.. Бамблби -А.. Вода.. Холодная такая.. Мегатрон -Привыкнешь еще Бамблби -Ага-ага легко говорить.. Бамблби- что т- Мегатрон кинул Бамблби в воду Бамблби- эй! Мегатрон->:)
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник