Чатик киберверса

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 5 513 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Тупая заброшка

Настройки
Сын2: -Короче мы заставили Саундвейва с нами идти Сын1: -Оу йе айма мазер факинг принцеС Сын2: -Хей хей ей еу Сын1: -Ай донт лайк горлфренд Сын2: -Нос ноу صتتثنث Сын1: -Ай зинк ю нид нюд уон Сын2: -Хей хей ей еу -Ай кен би ю герфренд Сын1: -АХАХАХ Сын2: -АХАХАХ Лунный гепард: -Я с вами!:0 Сын2: -Оо чем больше тем лучше! МилееЧата: -Ладно, соберемся около заброшки в *, а время 20:00 *Они все собрались около заброшки, и вошли в заброшку* -Подождите я на видео сниму, немного боясь сказал Читор -Отличная идея Читер! Ответил Саундвейв -Стремная заброшка однако, сказал Гримлок -Да уж, но у меня всегда есть огонь с собой -Да это же мой брат -Ладно ребята я начал запись идемте -Все новые приключении ура! Сказала Автоботка *Здание было огромным и темным * -Ого нифига такая здание! -Поддержкиваю Шедоустрайкера, сказал Старскрим -Ребята а давайте для интриги мы разделимся по парам?(Гримлок) -Давайте, кто не согласен мы с Бамблби заставим! В итоге их всех заставили* -Так я вас сюда собрала так что я решаю кто с кем будет -Так точно Лидер Арси, ахах (Шедоустрайкер) -Ммм.. Давайте Я с Гримлоком, Хот Род и Саундвейв, Бамблби и Шедоустрайкер, Читор и Старскрим -О нет она же моего брата убьет😢 -Эй! Почему это я убью?! -Успокоитесь! Мы все друзья и никто никого не убьет, разозлился Читор -Ух ты я с ним? Мне сюда гепардов не хватало -Эй.. Гепарды лучшие!>:0 -А кто то говорил успокоится всем, усмехнулась Арси -Ну ладно ребята, друзья мои идемте уже *Они все разошлись**У Шедоустрайкера и Бамблби * Все снимали со своих телефонов что бы показать что у них происходило, Снимал Гримлок, Саундвейв, Читор, и Бамблби -Хей Шедоустрайкер смотри! -М? -Это еще что такое Бамблби?! -Не знаю рисунки какие т— -К-Какого?! -... -... *На Бамблби смотрел странный черная хрень была почти как тень и его можно было не заметить и он менял формы и ходил за людьми притворившись как их тень. -Бля.. Это плохо бежим Бамблби! -Иду!!!!! Они убегая спрятались в обломках стены -*шепотом* -Шедоустрайкер? -да? -ты в порядке? -что только что было черт побери! Как я могу быть в порядке -я его заснять смог, потом ребятам покажем У Читора и Старскрима* -Ты слышал эти звуки бега? Спросил Читор -Да, думаю это остальные просто балуется, ответил на вопрос Читора легким тоном -Наверное от них всех можно ожидать кроме Шедоустрайкера и Саундвейва -Видишь? Десептиконы куда более умные чем автоботы -Заткнись вы все одинаковые нельзя судить так! Я хочу мир! -Мир купить нельзя, Ахахахаха -Кстати Старскрим какой телефон тебе Саундвейв купил? -На только акуратно не разбей -Хорошо только ты подержи пока что камеру -Обмен телефонами? -Ахахах, типо того.. Телефон Старскрима был белым и на чехле было наклейки с десептиконским знаком и самим Старскримом -Ого, красиво -Я знаю Они обратно взяли своих телефонов -М.. Смотри какой тут вид и тут так тихо, любовался Старскрим -И темно и страшно продолжил Читор -Так тут интересного ничего не нашли идем к остальным? -Давай но все равно на всякий случай я буду снимать видео У Арси и Гримлока* -ОГО КАКИЕ КОМНАТЫ! Я так давно не ходила на заброшки и не искал приключение на пятью точку, воодушевленно сказала Арси -Гримлок тоже -Хм и реально мы так давно не ходили вместе и не искали приключение Арси! -А сейчас мы кстати впервые с десептиконами ходим на заброшку -Надеюсь все таки Би в порядке, как никак у них там не особа хорошие отношение -Хаха, конечно, не знаю почему я их вместе отправила но почему нет? -Арси побежали на вверх?? -Давай! Они пошли на третий этаж -Эм.. Арси? -да? -А у тебя всегда было шляпа? Смотрел на тень -Всмысле? Я не носила шляпу сюда -Но твоя тень... -Э.. -Гримлок бежать! -Ох Арси тоже надо бежать! -БЫСТРЕЕ! У Саундвейва и Хот Рода -Ну и зачем вы меня сюда потащили? -Ну ты наш радио, почему нет? -Уф.. Как же вы бесите идиоты, я. Не. Радио. Понял. -Ну ну.. -Блин что то тут шумно стало, не думаешь Саундвейв? -Это Арси и Гримлок сто процентов, я уже запомнил их крики -ХААХПХАХА -Но все же что с ними пошли проверим? Все ребята собролись опять возле входа -Нас только что приследовал тень Арси с шляпой! -Вас тоже?.. Спросил серьезным тоном Шедоустрайкер -О чем вы ребята? Поинтересовались Читор,Хот род,Саундвейв и Старскрим Короче я рассказываю ситуацию..Серьезный Бамблби После рассказа -Чего?:/(Старскрим) -Да не понятно, но мы волновались за вас ребята! -Саундвейв тоже?(Читор) -Хватить, шуток давайте серьезнее.(Саундвейв) -Думаю нам надо идти домой, придложила Шедоустрайкер После все соглашившись пошли но не к себе а собрались к дому Шедоустрайкер так как она была ближе всего, также наши искатели приключении бродили в заброшке часЧат Сын1: Скинул видео* Лунный гепард: Скинул видео* ХодячийРадио: Скинул видео* Раздвоениеличности?: Скинул видео* Отец: -... ЗлойЛидЕр: -Вам еще тех дьяволов не хватало? ЗАЕБИСЬ!: -Ого, а у Старскрима и Читора любовь:0 Гоншикнелегальный: -Да там у каждой любовь, видно, Би и злая момми, арси и Гримлок, Старскрим и Читер, Саундвейв и Хот Дог МилееЧата: -Меня с маленькой буквой написали... Обидно:( Лунный гепард: -да я не Читер>:( Сын2: -.......... -еще раз назовешь меня хот догом я к тебе ночью приду и по арабский угражать буду и прокляну^^ Сын1: -Страшно.. Отец: -—-—" Переводчик: -Могу и я прийти и уб— ой тоесть переводить тебе слова Хот Рода Гоншикнелегальный: -эм... Помогите.... Сын2: -Так нас тут у Шедоустрайкера 8,а нас 14 -еще 6 человек надо, кто в сети? Виндблейд, Ретчет, Шокаейв, Мегатрон, Оптимус, Блерр Гоншикнелегальный: -я Отец: -и я ЗАЕБИСЬ!: -тоже Доктор?: -Я просто читаю что вы пишите Переводчик: -Я ЗлойЛидЕр: -все мы тут ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -круто Мамочка Чата: -Заберите своих пж, они меня бесят! Отец: -Иду! ЗлойЛидЕр: -Старскрим пиздуй домой! ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -😭 Мамочка Чата: -минус три ееее! Гоншикнелегальный: -Читер ты акуратней, лучше иди ко мне с Шедоустрайкер опасно как то, друга терять не хочу МилееЧата: -Тогда и мы с Гримлоком идем домой Раздвоениеличности?: -Да Гримлок домой! Мамочка Чата: -ух ты! И ты радио пиздуй к себе домой! ХодячийРадио: -Да не радио я! Мамочка Чата: -Я по нику вижу ты радио ходячий! ХодячийРадио: -Я убью тебя когда то Бамблби Отец: -... -НЕТ.. Сын1: -🥺💓 Сын2: -Отец U-U💓
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник