Тупая заброшка
19 августа 2022 г., 06:07
Сын2:
-Короче мы заставили Саундвейва с нами идти
Сын1:
-Оу йе айма мазер факинг принцеС
Сын2:
-Хей хей ей еу
Сын1:
-Ай донт лайк горлфренд
Сын2:
-Нос ноу صتتثنث
Сын1:
-Ай зинк ю нид нюд уон
Сын2:
-Хей хей ей еу
-Ай кен би ю герфренд
Сын1:
-АХАХАХ
Сын2:
-АХАХАХ
Лунный гепард:
-Я с вами!:0
Сын2:
-Оо чем больше тем лучше!
МилееЧата:
-Ладно, соберемся около заброшки в *, а время 20:00
*Они все собрались около заброшки, и вошли в заброшку*
-Подождите я на видео сниму, немного боясь сказал Читор
-Отличная идея Читер! Ответил Саундвейв
-Стремная заброшка однако, сказал Гримлок
-Да уж, но у меня всегда есть огонь с собой
-Да это же мой брат
-Ладно ребята я начал запись идемте
-Все новые приключении ура! Сказала Автоботка
*Здание было огромным и темным *
-Ого нифига такая здание!
-Поддержкиваю Шедоустрайкера, сказал Старскрим
-Ребята а давайте для интриги мы разделимся по парам?(Гримлок)
-Давайте, кто не согласен мы с Бамблби заставим!
В итоге их всех заставили*
-Так я вас сюда собрала так что я решаю кто с кем будет
-Так точно Лидер Арси, ахах (Шедоустрайкер)
-Ммм.. Давайте Я с Гримлоком, Хот Род и Саундвейв, Бамблби и Шедоустрайкер, Читор и Старскрим
-О нет она же моего брата убьет😢
-Эй! Почему это я убью?!
-Успокоитесь! Мы все друзья и никто никого не убьет, разозлился Читор
-Ух ты я с ним? Мне сюда гепардов не хватало
-Эй.. Гепарды лучшие!>:0
-А кто то говорил успокоится всем, усмехнулась Арси
-Ну ладно ребята, друзья мои идемте уже
*Они все разошлись**У Шедоустрайкера и Бамблби *
Все снимали со своих телефонов что бы показать что у них происходило, Снимал Гримлок, Саундвейв, Читор, и Бамблби
-Хей Шедоустрайкер смотри!
-М?
-Это еще что такое Бамблби?!
-Не знаю рисунки какие т—
-К-Какого?!
-...
-...
*На Бамблби смотрел странный черная хрень была почти как тень и его можно было не заметить и он менял формы и ходил за людьми притворившись как их тень.
-Бля.. Это плохо бежим Бамблби!
-Иду!!!!!
Они убегая спрятались в обломках стены
-*шепотом*
-Шедоустрайкер?
-да?
-ты в порядке?
-что только что было черт побери! Как я могу быть в порядке
-я его заснять смог, потом ребятам покажем
У Читора и Старскрима*
-Ты слышал эти звуки бега? Спросил Читор
-Да, думаю это остальные просто балуется, ответил на вопрос Читора легким тоном
-Наверное от них всех можно ожидать кроме Шедоустрайкера и Саундвейва
-Видишь? Десептиконы куда более умные чем автоботы
-Заткнись вы все одинаковые нельзя судить так! Я хочу мир!
-Мир купить нельзя, Ахахахаха
-Кстати Старскрим какой телефон тебе Саундвейв купил?
-На только акуратно не разбей
-Хорошо только ты подержи пока что камеру
-Обмен телефонами?
-Ахахах, типо того..
Телефон Старскрима был белым и на чехле было наклейки с десептиконским знаком и самим Старскримом
-Ого, красиво
-Я знаю
Они обратно взяли своих телефонов
-М.. Смотри какой тут вид и тут так тихо, любовался Старскрим
-И темно и страшно продолжил Читор
-Так тут интересного ничего не нашли идем к остальным?
-Давай но все равно на всякий случай я буду снимать видео
У Арси и Гримлока*
-ОГО КАКИЕ КОМНАТЫ! Я так давно не ходила на заброшки и не искал приключение на пятью точку, воодушевленно сказала Арси
-Гримлок тоже
-Хм и реально мы так давно не ходили вместе и не искали приключение Арси!
-А сейчас мы кстати впервые с десептиконами ходим на заброшку
-Надеюсь все таки Би в порядке, как никак у них там не особа хорошие отношение
-Хаха, конечно, не знаю почему я их вместе отправила но почему нет?
-Арси побежали на вверх??
-Давай!
Они пошли на третий этаж
-Эм.. Арси?
-да?
-А у тебя всегда было шляпа? Смотрел на тень
-Всмысле? Я не носила шляпу сюда
-Но твоя тень...
-Э..
-Гримлок бежать!
-Ох Арси тоже надо бежать!
-БЫСТРЕЕ!
У Саундвейва и Хот Рода
-Ну и зачем вы меня сюда потащили?
-Ну ты наш радио, почему нет?
-Уф.. Как же вы бесите идиоты, я. Не. Радио. Понял.
-Ну ну..
-Блин что то тут шумно стало, не думаешь Саундвейв?
-Это Арси и Гримлок сто процентов, я уже запомнил их крики
-ХААХПХАХА
-Но все же что с ними пошли проверим?
Все ребята собролись опять возле входа
-Нас только что приследовал тень Арси с шляпой!
-Вас тоже?.. Спросил серьезным тоном Шедоустрайкер
-О чем вы ребята? Поинтересовались Читор,Хот род,Саундвейв и Старскрим
Короче я рассказываю ситуацию..Серьезный Бамблби
После рассказа
-Чего?:/(Старскрим)
-Да не понятно, но мы волновались за вас ребята!
-Саундвейв тоже?(Читор)
-Хватить, шуток давайте серьезнее.(Саундвейв)
-Думаю нам надо идти домой, придложила Шедоустрайкер
После все соглашившись пошли но не к себе а собрались к дому Шедоустрайкер так как она была ближе всего, также наши искатели приключении бродили в заброшке часЧат
Сын1:
Скинул видео*
Лунный гепард:
Скинул видео*
ХодячийРадио:
Скинул видео*
Раздвоениеличности?:
Скинул видео*
Отец:
-...
ЗлойЛидЕр:
-Вам еще тех дьяволов не хватало?
ЗАЕБИСЬ!:
-Ого, а у Старскрима и Читора любовь:0
Гоншикнелегальный:
-Да там у каждой любовь, видно, Би и злая момми, арси и Гримлок, Старскрим и Читер, Саундвейв и Хот Дог
МилееЧата:
-Меня с маленькой буквой написали... Обидно:(
Лунный гепард:
-да я не Читер>:(
Сын2:
-..........
-еще раз назовешь меня хот догом я к тебе ночью приду и по арабский угражать буду и прокляну^^
Сын1:
-Страшно..
Отец:
-—-—"
Переводчик:
-Могу и я прийти и уб— ой тоесть переводить тебе слова Хот Рода
Гоншикнелегальный:
-эм... Помогите....
Сын2:
-Так нас тут у Шедоустрайкера 8,а нас 14
-еще 6 человек надо, кто в сети? Виндблейд, Ретчет, Шокаейв, Мегатрон, Оптимус, Блерр
Гоншикнелегальный:
-я
Отец:
-и я
ЗАЕБИСЬ!:
-тоже
Доктор?:
-Я просто читаю что вы пишите
Переводчик:
-Я
ЗлойЛидЕр:
-все мы тут
ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-круто
Мамочка Чата:
-Заберите своих пж, они меня бесят!
Отец:
-Иду!
ЗлойЛидЕр:
-Старскрим пиздуй домой!
ЛоРд СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ:
-😭
Мамочка Чата:
-минус три ееее!
Гоншикнелегальный:
-Читер ты акуратней, лучше иди ко мне с Шедоустрайкер опасно как то, друга терять не хочу
МилееЧата:
-Тогда и мы с Гримлоком идем домой
Раздвоениеличности?:
-Да Гримлок домой!
Мамочка Чата:
-ух ты! И ты радио пиздуй к себе домой!
ХодячийРадио:
-Да не радио я!
Мамочка Чата:
-Я по нику вижу ты радио ходячий!
ХодячийРадио:
-Я убью тебя когда то Бамблби
Отец:
-...
-НЕТ..
Сын1:
-🥺💓
Сын2:
-Отец U-U💓