Служанка

PG-13
Заморожен
66
автор
Размер:
10 страниц, 2 360 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник

Суп.

Настройки
Примечания:
Уже просыпаясь, девушка приоткрывала глазёнки, заметив потолок, она поняла что лежала. Но как только Т/и села на попец, она поняла, что лежит в долбаном гробу. - Они меня решили похоронить, что-ли. Ну вообще. Подумав про себя девчушка. Вставая с места "захоронения", та рядом увидела костюм, это был не обычный костюм шута, клоуна, и т.д. у так называемого Себастьяна как-то там его, а костюм горничной. Взяв в ручонки его, она увидела рядом записку от Лютера. *Мисс Т/и, я предоставляю вам рабочую форму, так как я не заметил её с вами, я решил сам вам её купить. Надеюсь по размеру подойдёт. Лютер Вон Айвори* Чтож, раз решила работать, так работай. Подобрав украшения к платью, она стала надевать его, дополняя побрекушками. Встав перед зеркалом она восхищалось собой. Маленький ободок, аккуратно ложился на её пряди. Платье... Ох прекрасно, оно было по пол, а на талии был повязан фартучек, такой белоснежный, воротник был так же снежный, прикрывая её тоненькую шейку, рукава были слегка в обтяжку, на запястьях они кончались, белым кружевом. Под подолом платья, скрывались миниатюрные ножки, на которых были балетки, черного цвета. Покружившись платье немного поднималось, буквально по щиколотку. Не заметив всего, время прошло как 10 минут, пока девушка вертелась возле зеркала. Опомнившись, она подошла к деври, аккуратно открыв её, выглядевая из щелки, она смотрела, что бы рядом никого небыло. Убедившись что в коридоре пусто, она вышла из комната, и пошла по деревяному полу, застеленым ковром. Найдя лестницу, Т/и стала потихоньку спускаться, мало ли что, вдруг она не крепкая, проломится, да и девушка накирнётся. Балетки слегка постукивали, когда она делала шаг за шагом, а платье волочилось за ней, как хвостик. Вышла она уже в зал, ввглядывая из стены, она увидела человека с ободком в видео кошачьих ушей, что торчали по бокам. Кажется его звали Ни... Ниа... Ник... Нио... Нион, вот его имя Нион. Необычное, прям как и он сам... Глаза вылупил, и уставился в телек, он не устал вообще? Хотя Бог с ним. Где же остальные чудаки. Пора и их найти. Тихо проскользнув мимо дивана, она подбежала к косяку, он не заметил, кажется ему на всё плевать. Заглянув на кухню она увидела, как какая-то кастрюля стояла на плите. Находящееся в ней бурлило. Краем глаза глянув, нет ли поблизости опасности, Т/и подошла к варенному... Супу? С огромными кусками мяса, он немного вонял, чем-то гадким, как будто гниль..Фу нет, откуда только эти мысли. Взяв крышку кастрюли и сняв её, мадам стала мешать суп, найденной поварёшкой. Жижа успокоилась, а Т/и накрыла её обратно крышкой. Обернувшись она заеричала. - ААААААА : закричала девушка от неожиданности. - Вот это да... Круууть... То нос, то теперь уши, ахиреть. - Уйди от меня, Рандел! : Сказала девчонка парню, с рыжими волосами. - Ну вообще-то я Рендал, а так чего орёшь, боишься?) - Без разницы, мне не до тебя. -Вижу ты следишь за супом, моего бро. - Суп кипел, нужно было помешать, а это ты за мной следишь. Маньяк. - Ну ладно. Я пойду что бы не мешать твоей "работе", кх кх кх. : Ехидно посмеявшись, парень удалился из кухни. Точно до смерти доведут. Посмотрев на стену, там висели настенные часы, и время они показывали 20:12(по нашему). Подумав так, раз уж варится эта кака, значит скоро ужин. Примерно подумав сколько варился суп до её прихода, она поняла, и через несколько минут, стала накрывать стол. Тарелочка к тарелочке, ложка к ложке. Салфетки, перец, соль, всё стояло на столе. Т/и стала разливать суп по тарелкам. Когда всё было сделано, девушка подозвала Рендала, что сидел с Нионом на диване, смотря телек, к себе, и сказала ему что бы народ собирал, мол еда готова, стол накрыт. Тот послушался её, и отправился к остальным, а Нион сам встал и пошёл к кухне. Когда семейка была в сборе, они стали есть, кроме Т/и и Себастьяна. Девушку смущал запах супа, а парня, видимо, то что его каждый день подобной гадостью кормят. - Т/и, почему ты не ешь?: Спросил Главный член Айвори. -Я не голодна, спасибо. Пока все ели, они иной раз разговаривали о чём-то. Но Лютер говорил, что бы за едой не разговаривали. Девушка удалилась обратно, в ту комнату, где и проснулась. Присев на мягкую обивку гроба, та невольно начала уставать, как так, неизвестно. В итоге Т/и отрубилась, лежа на мягонькой части гробика.
Примечания:
66 Нравится 21 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)