Странный сон

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 836 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
⋘──── ∗ ⋅◈⋅ ∗ ──── ⋙ Это прекрасно, когда после долгой работы, наконец то ложиться спать Так и случилось со мной Здравствуй дорогой читатель, я бы рассказал о себе и кто я такой Но рассказ не об этом У меня много кличек Но возьмём одну из популярных Называй меня Черри) Так что же произошло на самом деле?.. ▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭ □□□□□0% Этот день был самым ужасным Меня нагрузили работай да и я в последнее время не мог уснуть, но вот выпала хорошая возможность выспаться -"Дела подождут" - отметил в мыслях себе и подойдя к кровати, я рухнул. Укрываясь тёплым одеялом я закрыл глаза Проваливаясь в очередной сон, я думал что перед мною будет чёрный экран или снова мой старый друг, снова он, снова пустота и его улыбка Но нет, это поразило меня.. Я почувствовал удар по голове, тогда я отключился быстро Когда я пришёл в себя, а точнее оказался уже во сне, я ещё минуту сидел и пытался понять где я. Прийдя в себя окончательно, я заметил что сидел на мосту. Встав с холодного бетона, я начал окончательно осматривать местность. Мост был в ужасном состоянии, вокруг дыры и трещины, а иногда он даже дрожал, давая знать что он вот вот развалиться. Я двинулся дальше, холодный ветерок дул от куда-то спереди, по моим рукам и спине побежали мурашки. Идя всё дальше и дальше по мосту, я заметил большую дыру на моём пути — Ужас, и что дальше? Я задумался и обернулся, идя назад к старту этого сна, тогда я и заметил лежащую на полу монтировку, а рядом последняя прибитая доска к мосту, что закрывала дыру — Ээ.. Хорошо?... Другого выхода уже нет Я принялся выковыривать доску И спустя пару минут я смог сделать это. Положив монтировку обратно, я двинулся к дыре и положил доску Она идеально подошла и послужила мне как мост Я начал по ней аккуратно идти к той стороне моста. У меня был один страх... Лишь бы она под мною не сломалась... Лишь бы не сейчас. Волосы чуть ли не дыбом вставали, а сердце стучало быстро, это отдавало мне болью. Дышать становилось тяжелее с каждым шагом из за страха. Преодолев это, я с облегчением вздохнул, наконец то.. Посмотрев вдаль, я заметил...город? Серьёзно? Я уже с надеждой найти тут кого то, рванул туда. ■■□□□40% ⢓⢅⢓⢅⢓⢅⢓⢅⢅⢓⢅⢓⢅⢓⢅⢓⢅⢅⢍⢅⢓⢅⢓⢅⢓⢅⢓
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник