Часть 1
18 августа 2022 г., 16:49
Примечания:
Персонажи здесь имеют не особо каноничный характер а так же цвета, но лишь люди, многие здания могут иметь канон цвет или локации
⋘──── ∗ ⋅◈⋅ ∗ ──── ⋙
Это прекрасно, когда после долгой работы, наконец то ложиться спать
Так и случилось со мной
Здравствуй дорогой читатель, я бы рассказал о себе и кто я такой
Но рассказ не об этом
У меня много кличек
Но возьмём одну из популярных
Называй меня Черри)
Так что же произошло на самом деле?..
▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭▭
□□□□□0%
Этот день был самым ужасным
Меня нагрузили работай да и я в последнее время не мог уснуть, но вот выпала хорошая возможность выспаться
-"Дела подождут" - отметил в мыслях себе и подойдя к кровати, я рухнул. Укрываясь тёплым одеялом я закрыл глаза
Проваливаясь в очередной сон, я думал что перед мною будет чёрный экран или снова мой старый друг, снова он, снова пустота и его улыбка
Но нет, это поразило меня..
Я почувствовал удар по голове, тогда я отключился быстро
Когда я пришёл в себя, а точнее оказался уже во сне, я ещё минуту сидел и пытался понять где я. Прийдя в себя окончательно, я заметил что сидел на мосту. Встав с холодного бетона, я начал окончательно осматривать местность. Мост был в ужасном состоянии, вокруг дыры и трещины, а иногда он даже дрожал, давая знать что он вот вот развалиться.
Я двинулся дальше, холодный ветерок дул от куда-то спереди, по моим рукам и спине побежали мурашки.
Идя всё дальше и дальше по мосту, я заметил большую дыру на моём пути
— Ужас, и что дальше?
Я задумался и обернулся, идя назад к старту этого сна, тогда я и заметил лежащую на полу монтировку, а рядом последняя прибитая доска к мосту, что закрывала дыру
— Ээ.. Хорошо?... Другого выхода уже нет
Я принялся выковыривать доску
И спустя пару минут я смог сделать это. Положив монтировку обратно, я двинулся к дыре и положил доску
Она идеально подошла и послужила мне как мост
Я начал по ней аккуратно идти к той стороне моста. У меня был один страх... Лишь бы она под мною не сломалась... Лишь бы не сейчас. Волосы чуть ли не дыбом вставали, а сердце стучало быстро, это отдавало мне болью. Дышать становилось тяжелее с каждым шагом из за страха.
Преодолев это, я с облегчением вздохнул, наконец то.. Посмотрев вдаль, я заметил...город? Серьёзно?
Я уже с надеждой найти тут кого то, рванул туда.
■■□□□40%
⢓⢅⢓⢅⢓⢅⢓⢅⢅⢓⢅⢓⢅⢓⢅⢓⢅⢅⢍⢅⢓⢅⢓⢅⢓⢅⢓