Странный сон

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 836 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Часть || Идя по длинному мосту, я дошёл до города, я смог. Выдыхая, я двинулся внутрь, исследуя тут всё Мне казалось, что это закулисье, что тут не будет людей или чего то живого, но я ошибся. Когда эти мысли начали нагнетать, я заметил птичку, что сидела на ветке почти засохшего дерева — тут есть птицы? Я бы хотел рассмотреть это живое существо, но к сожалению по мере моего приближения, она улетела Я расстроился, но мой взгляд всё ещё следил за ней. Летая рядом, она решила сесть на почти обрушившиеся здание госпиталя.. Но.. Почему он мне казался знакомым ? Наверное таков эффект сна.. Подумал я, после чего пошёл внутрь. Подойдя к дверям, они сами открылись перед мною и от туда потянуло запахом медикаментов и всего прочего. Антисептики..что ещё я знаю о запахах в больнице?.. Э... Всё.. Я зашёл внутрь.. — Здравствуйте? Тут есть кто то живой? Сказал я стоя и осматриваясь Я не заметил как сзади меня подошёл высокий мужчина Мы так простояли в тишине пока он не прокашлялся От неожиданности я резко обернулся и заметил его — Ох.. Осматривая мужчину, я задался кучей вопросов Но мои мысли прервал его голос : ———— ✶ ———— — Новый человек и новые жертвы, я удивлён Не пугайся меня, ты в безопасности ———— ✶ ———— Его слова были странными...новые жертвы? Что этот блонд несёт? Ах да его внешний вид.. Это был высокий мужчина, в белой рубашке, чёрном пиджаке,а под пиджаком был чёрный галстук, так же на нём были чёрные классические джинсы и туфли Его волосы как мне показалось были нежного жёлтого оттенка, укладка в левую сторону И его лицо.. К сожалению оно было под маской, я не могу точно сказать как он выглядит Он стоял ровно, но руки были в карманах Но осматривая его, я снова услышал его голос: ———— ✶ ———— — Чему вы так удивлены, молодой человек? ———— ✶ ———— Я вздохнул посмотрев ему в глаза.. Надеялся что смотрю в глаза. Осмотревшись, я всё же заговорил с незнакомцем — Добрый... День? Простите..это место кажется мне знакомым.. Так же как и вы Я вроде помню кто вы..но вроде бы и нет. Во сне сложно что то вспомнить Мне было стыдно, но большего на его вопрос я дать не смог После моего ответа, мужчина явно задумался осматривая меня Хотя я не понимаю что может быть удивительного во мне? Я обычный человек среднего роста, волосы в бок, нежно голубая рубашка, чёрные штаны и кросовки.. Это молчание длилось будто вечность, я всё же заговорил с ним : — Где я? И кто вы? Если мы знакомы были, напомните пожалуйста? Агх! Черт он так знаком мне...будто мы раньше виделись или даже были друзьями или мне кажется? Мужчина горько вздохнул и посмотрел на меня, явно хотев что то сказал, его перебило резкое лёгкое землетрясение ———— ✶ ———— — Черт, мне пора идти, оставайтесь в госпитале и не делайте глупых ошибок снова ———— ✶ ———— После этих слов он ушёл куда то по коридору " Не делайте глупых ошибки снова "... Что могло это значит? Я делал что то глупое раньше? А вдруг он..... ■■■□□60%
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник