Часть 2
18 августа 2022 г., 16:50
Часть ||
Идя по длинному мосту, я дошёл до города, я смог. Выдыхая, я двинулся внутрь, исследуя тут всё
Мне казалось, что это закулисье, что тут не будет людей или чего то живого, но я ошибся. Когда эти мысли начали нагнетать, я заметил птичку, что сидела на ветке почти засохшего дерева
— тут есть птицы?
Я бы хотел рассмотреть это живое существо, но к сожалению по мере моего приближения, она улетела
Я расстроился, но мой взгляд всё ещё следил за ней. Летая рядом, она решила сесть на почти обрушившиеся здание госпиталя.. Но.. Почему он мне казался знакомым ? Наверное таков эффект сна.. Подумал я, после чего пошёл внутрь.
Подойдя к дверям, они сами открылись перед мною и от туда потянуло запахом медикаментов и всего прочего. Антисептики..что ещё я знаю о запахах в больнице?.. Э... Всё..
Я зашёл внутрь..
— Здравствуйте? Тут есть кто то живой?
Сказал я стоя и осматриваясь
Я не заметил как сзади меня подошёл высокий мужчина
Мы так простояли в тишине пока он не прокашлялся
От неожиданности я резко обернулся и заметил его
— Ох..
Осматривая мужчину, я задался кучей вопросов
Но мои мысли прервал его голос :
———— ✶ ————
— Новый человек и новые жертвы, я удивлён
Не пугайся меня, ты в безопасности
———— ✶ ————
Его слова были странными...новые жертвы? Что этот блонд несёт?
Ах да его внешний вид..
Это был высокий мужчина, в белой рубашке, чёрном пиджаке,а под пиджаком был чёрный галстук, так же на нём были чёрные классические джинсы и туфли
Его волосы как мне показалось были нежного жёлтого оттенка, укладка в левую сторону
И его лицо.. К сожалению оно было под маской, я не могу точно сказать как он выглядит
Он стоял ровно, но руки были в карманах
Но осматривая его, я снова услышал его голос:
———— ✶ ————
— Чему вы так удивлены, молодой человек?
———— ✶ ————
Я вздохнул посмотрев ему в глаза.. Надеялся что смотрю в глаза. Осмотревшись, я всё же заговорил с незнакомцем
— Добрый... День?
Простите..это место кажется мне знакомым.. Так же как и вы
Я вроде помню кто вы..но вроде бы и нет. Во сне сложно что то вспомнить
Мне было стыдно, но большего на его вопрос я дать не смог
После моего ответа, мужчина явно задумался осматривая меня
Хотя я не понимаю что может быть удивительного во мне?
Я обычный человек среднего роста, волосы в бок, нежно голубая рубашка, чёрные штаны и кросовки..
Это молчание длилось будто вечность, я всё же заговорил с ним :
— Где я? И кто вы? Если мы знакомы были, напомните пожалуйста?
Агх! Черт он так знаком мне...будто мы раньше виделись или даже были друзьями или мне кажется?
Мужчина горько вздохнул и посмотрел на меня, явно хотев что то сказал, его перебило резкое лёгкое землетрясение
———— ✶ ————
— Черт, мне пора идти, оставайтесь в госпитале и не делайте глупых ошибок снова
———— ✶ ————
После этих слов он ушёл куда то по коридору
" Не делайте глупых ошибки снова "... Что могло это значит?
Я делал что то глупое раньше?
А вдруг он.....
■■■□□60%