А давай навсегда

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 629 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
      Да, они были самой обычной парой. Никаких там богатств и клише, типа популярного и серой мыши.       Нет, они были самой обычной парой. Обычный альфа и обычный омега. Обычные подростки с обычными загонами и представлениями о жизни.       Все началось после Нового Года, на втором году обучения в старшей школе. ***       Танджиро никогда не считал себя популярным. Он считал себя общительным, с большой толпой знакомых людей, с которыми можно было поболтать. Он был альфой. Самым обычным. Говорят, от него пахло горящими углями, которые временами издавали треск.       Его друзья Иноске и Зеницу так же были обычными. Иноске был альфой, Зеницу был омегой.       — Мондзиро, тебе уже подарили шоколад? — поинтересовался Иноске, крича на всю школу.       Они спускались по лестнице после последнего урока. Уставшие, еще не получившие ни одной шоколадки, они хотели разойтись по домам и начать готовиться к тесту по истории на следующей недели.       — Нет, пока еще нет. — улыбнулся Танджиро. — А тебе, Зеницу?       — Нет, — устало выдохнул Зеницу.       Иноске засмеялся.       — Моницу, кто тебе вообще будет дарить шоколад? — спросил он, тыкая друга пальцем в плечо.       — Уж кто бы говорил, хряк! — возмутился Зеницу.       Танджиро устало улыбнулся, уже привыкнув к этим крикам. Иноске нападал на Зеницу, а тот пытался дать сдачи, почти плача.       — Танджиро, пожалуйста, прими это.       Танджиро остановился на ступеньках, увидев длинноволосого брюнета, на вид чуть младше и меньше его самого. Он немного наклонился, протягивая маленькую шоколадку с красной ленточкой. Под ней был виден конверт.       — О, да, — опомнился Танджиро, аккуратно беря шоколадку и конверт. — Спасибо.       Он поклонился в ответ и парень наконец поднял голову и развернувшись на пятках, пошел дальше по коридору.       Танджиро так и продолжал смотреть в след парню, стоя на лестнице и держа в руках подарок.       — Почему в День Святого Валентина шоколадку дали только тебе?! — начал кричать Зеницу, возвращая Танджиро обратно в реальность. — Кстати, ты вообще его знаешь?       Танджиро кивнул, вспоминая, что видел этого парня раньше. И в школе, и на улицах города. Все же их городок не такой уж и большой, почти все друг друга знают.       Это был Муичиро Токито. Учился в том же классе, что и Незуко. Омега, тихий, застенчивый, всегда ходит со своим братом-близнецом Юичиро. Танджиро временами на него засматривался.       Такой красивый, утонченный омега, с мягким запахом тумана и некой прохлады. Танджиро всегда представлял себе туманный ночной лес, стоило ему почувствовать запах Муичиро.       — Он учится в одном классе с Незуко. — ответил Танджиро, убирая шоколад и письмо в сумку. — Пойдем, ребята.       Уже дома Танджиро решился открыть желтый конверт и шоколад. Сначала он решил попробовать сладость.       Шоколад, словно таял во рту. Мягкий молочный привкус, перемешанный с капелькой кофе. Он блаженно простонал, кладя очередной кусочек и потянулся за конвертом.       В нем лежала такой же желтый лист, сложенный в четверо.       «Танджиро, я Муичиро Токито. Не думаю, что ты меня знаешь, но я видел тебя пару раз в школе и городе. В общем, ты мне нравишься.       Я бы хотел встретиться с тобой завтра утром около спортзала и немного поговорить. Я хотел бы узнать о твоих чувствах.       Надеюсь, тебе понравится шоколад.       Муичиро Токито»       Танджиро улыбнулся на такое милое, пусть и короткое, признание и снова отломил кусочек сладости. Он аккуратно сложил листок и вложил обратно в конверт, кладя на стол.       Достав небольшой стикер, он написал, что утром надо сходить к спортзалу и поговорить с Муичиро. Приклеив его на свою же дверь, чтобы не забыть перед уходом, Танджиро снова улыбнулся, прекрасно зная, какой ответ он даст.       Утром он написал Зеницу и Иноске, чтобы они не ждали его и просто шли в класс, он подойдет позже. Незуко тоже пошла позже, не задавая вопросов.       Школьный двор был пустым, только по углам, около двери и деревьев можно было увидеть несколько учеников.       Танджиро пошел к спортзалу, надеясь, что Муичиро не пришлось долго ждать или он вообще пока не пришел.       Но Токито стоял, опиравшись спиной о стену и смотрел в застланное облаками небо.       — Прости, ты долго ждал? — он подбежал к парню и неловко улыбнулся. — Привет, Муичиро.       — Привет, Танджиро.       Парень перевел свой взгляд с неба на лицо собеседника и улыбнулся. Танджиро показалась это улыбка немного натянутой.       — Танджиро, я бы хотел узнать, — начал Муичиро, но его прервал старший.       — Да, я знаю. Мы, конечно, можем попробовать, но я ничего не знаю об отношениях и ни разу в них не был. Так что я немного неопытен в этой сфере.       Он неловко почесал затылок и снова улыбнулся. Муичиро улыбнулся в ответ, более оживленно и кивнул.       — Я тоже не особый знаток в этом. — сознался Токито.       — Тогда давай попробуем, встречаться? — предложил Танджиро. — Ты тоже мне нравишься, Муичиро.       Щеки младшего вспыхнули и он упер взгляд в пол.       — Ну так как?       Танджиро терпеливо ждал ответа и коснулся своими пальцами чужих, беря в свою ладонь чужой мизинец. Муичиро вспыхнул снова и кивнул, смотря на их почти переплетенные пальцы.       — Тогда, пойдем, скоро звонок.       Танджиро широко улыбнулся и взял парня за руку. Муичиро наконец поднял свой взгляд и счастливо улыбнулся с красными щеками.       — Ты такой милый. — признался Камадо. — Я провожу тебя до класса.       — Хорошо. — согласился Токито, шагая рядом.
26 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник