Их странная любовь

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 163 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
- Привет! - Василина поздоровалась с Василисой и опустила глаза, будто стыдится чего-то. Василина и я сидели в гостиной, когда Василиса зашла. - Привет, мне говорили, что ты приедешь, но я не думала, что уже сегодня, поэтому не подготовилась. - Тогда я пока накрою на стол, а вы знакомьтесь, - сказала я и ушла на кухню. Василиса села на диван рядом Васей. Девушки сидели так несколько минут молча, потом Василиса всё же решила начать разговор, но как обычно в своём репертуаре. - Как вы собираетесь провести эти праздники? - спросила Василиса, паралельно с этим положив свою руку на колено девушки. Василина опешила от такого действия. Я видела это все с кухни, но они не заметили меня. - Мы планируем сходить по магазинам, а потом подготовить дом к Новому Году, - Василина немного отодвинулась от тренера в противоположный угол дивана. Девушка понимала, что это неправильно и старалась оттолкнуть Василису, но та всё равно настаивала. - Это хорошо... - Василиса придвинулась ближе. Вася достигла подлокотника дивана и легла на него головой, находясь полностью на диване. Василиса же нависла над ней положив руки на тот самый подлокотник. Теперь Василиса находилась полностью сверху. Вася была в шоке от такого поворота событий. Над ней теперь нависало красивое женское тело и она не знала, что делать. Я видела непонимание в ее глазах, когда выглядывала из-за угла. И я решила вмешаться, чтобы Васе не было неловко. - Ужин готов! - сказала я, а затем сразу же вошла в гостиную. Все были уже на своих местах. - Отлично! Тогда идём? - Василиса обратилась к нам с подругой. - Да, пожалуй я голодна! - ответила Вася. Мы направились на кухню. За ужином мы разговаривали обо всем. Это был один из самых комфортных ужинов за всю мою жизнь. И даже несмотря на ситуацию в гостиной, девушки сдружились и охотно узнавали друг о друге всё больше и больше. После, мы решили устроить марафон фильмов. Мы прошлись по магазинам и купили немного вкусненького. Вернувшись домой, каждая из нас приняла горячий душ и позже все уселись на удобный диван. Мы принялись за просмотр интересных фильмов. Спустя половину фильма меня клонило в сон и я приняла решение уйти в спальню. - Я безумно хочу спать, поэтому пойду, а вам хорошо отдохнуть! Вася, - я обратилась к подруге, - ты спишь со мной, поэтому приходи... - Хорошо, спокойной ночи, - ответила подруга, а я устало зевнула и удалилась в свою комнату. Девушки остались наедине. Василиса с тех пор стала всяко привлекать внимание Василины. Например, она протягивалась, словно кошка, через Васю, чтобы взять конфеты, при этом размещая свой роскошный зад напротив Васи. Вася, разумеется, старалась не подавать виду, что ей это нравится, ведь она знала, что ни к чему хорошему это не приведет. Василиса же, в свою очередь, продолжала.  Она трогала руки, плечи, шею, колени Василины.  Василина от таких махинаций то вздрагивала, то отдергивалась, будто это доставляло дискомфорт. Неожиданно Василиса схватила подбородок Василины и повернула его в свою сторону. - Почему ты меня не замечаешь? - спросила она и построила грустную гримасу. - Ч-что? - Васю это более чем удивило. - Я весь день тебе намекаю, а ты никак не поймёшь, - Василиса было уже потянулась к ее лицу, но та резко отпрянула. Василина немного отползла от Василисы. Честно говоря, она испугалась в этот момент. Василиса села ближе, а потом сразу же повалила девушку на диван. Своими руками Василиса скрепила руки Василины над её головой, чтобы та не смогла ничего сделать. На мгновение всё застыло, будто время остановилось. Василина беспомощно лежала на диване, а над ней опять нависало то самое тело. Гостиная была заполнена тьмой и только экран телевизора мелькал немного освещая комнату. Василиса потянулась к лицу Василины и немного коснулась ее губ своими. Она была решительна, но ее что-то держало. Она остановилась и на мгновение замерла. Их взгляды встретились. Василина воспользовавшись моментом оттолкнула от себя тренера и соскочила с дивана. - Прости, мне надо идти... - сорвалось с ее губ и она побежала в спальню. - Подожди! - Василиса встала с дивана и направилась вслед за девушкой. Василина быстро забежала в спальню и закрыла за собой дверь на щеколду. - Прости! - сказала она через дверь. Василиса стояла за дверью и просила, чтобы та открыла дверь. Звуки в комнате стихли и Василиса ушла. Она знала, что совершила ошибку, но по правде не хотела напугать девушку. Василина скатилась вниз по двери и закрыла лицо руками. Она тихонько заплакала от безысходности, чем разбудила меня. - Вася, что случилось? - спросила я, когда подбежала к ней и заключила её в крепкие объятия, - тише-тише. - Она... Мы с ней смотрели фильм и она стала приставать ко мне, но понимаешь, я... - она смотрела на меня заплаканными и испуганными глазами. - Я видела вас тогда - днём, - призналась я, - и я, честно говоря, думала ты захочешь об этом поговорить. - Прости, я не хотела впутывать тебя в это, - виновато сказала она, - на самом деле она мне нравится, но понимаешь, это неправильно. - Я понимаю, да, но почему ты с ней просто не поговоришь? - Не знаю, я боюсь... - Идём спать, а завтра мы с тобой разберемся, - я ещё раз её обняла и проводила до кровати. - Спокойной ночи! - сказала устало Вася. - Спокойной! Утром все сделали вид будто ничего не было, но всё равно все знали правду. - Доброе утро всем! - сказала сестра, которая делала самый невозмутимый вид. - Доброе, сестрёнка! - я обняла ее, она в ответ потрепала мои волосы и обняла. - И вам доброе утро! - Вася сонно подтянулась. Позже я увидела, что стол был уже накрыт. На столе стоял завтрак, кажется, яичница с беконом на троих. - Это так мило, сестрёнка, спасибо большое! - поблагодарила я Василису за приготовленный завтрак. - Да не за что, садитесь уже за стол! - ответила она с улыбкой на лице. Это утро по особенному было уютным, таким теплым и солнечным. Зимой редко такое встретишь, но такое бывает. Знаете, то чувство, когда ты просыпаешься в кругу любимых людей, завтракаешь с ними, проводишь весело время, иногда разговариваешь по душам. Я бы променяла всё, чтобы это не кончалось. - Какие у нас планы на сегодня? - спросила вдруг подруга пережёвывая пищу. - Я думаю, сегодня мы сходим в ресторан, поужинать! - предложила Василиса. - Отличная идея! - поддержала я. Мы доели остатки завтрака и выпили свежего кофе. Мы с Василиной посидели немного в комнате, поболтали о мелочах, пока сестра заканчивала какие-то дела по работе. Позже, как и договаривались мы стали собираться в ресторан. Пока Василиса попросила меня с чем-то помочь, Вася выбирала в чём пойти. Выбор пал на клетчатые штаны клёш и отличную объёмную кофту цвета кофе. - Вау, отлично выглядишь! - проронила я, когда вернулась в комнату. - Спасибо! - она улыбнулась. Я надела длинное облегающее платье черного цвета и с разрезом на юбке. Василиса же оделась в роскошную длинную юбку, которая подчеркивала её фигуру, а также белую рубашку. Мы осмотрели друг друга и оценили наряд каждой. Мы собрались и вышли. Дорога тоже была не скучной, мы говорили абсолютно обо всем. И вот, наконец, мы стояли у дверей в ресторан...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник