Нежный цветок...

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 657 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Бархат

Настройки
Анжела вернулась домой, приняла душ, и ходит в полотенце по дому с наушниками. Н- ла ла ла Тут в квартиру заходит Денис, на его глазах появляется такая картина, девушка в одном лиш полотенце, танцует и поёт. Н-(обернулась)- АААААА! Д- что? Я такой страшный? Она взяла в руку статуэтку утки. Д- положи на место, она фарфоровая и очень дорогая. Анжела положила её и пошла переодеваться. Когда она вернулась Дениса уже не было. Вечер, Ева уже дома, и они смотрят очередной сериал, название которого здесь упоминать мы не будем. *звонок* Н- это твоя бабушка мне звонит. Е- :) _____ Н- здравствуйте Роза. Р- здравствуй Анжела, как вы? Н- всё хорошо. Р- на кухня лежит жёлтый конверт? Н- да, а что? Р- можешь передать его Денису? Н- да, конечно. Р- благодарю. Н- досвидание. ____ Н- Ева,я сейчас вернусь. Е- да, хорошо. ___ Н- (мысли)- наверное не стоило идти к нему в топе и коротких шортах, ладно, сойдёт. К-т-ООО, п₽0сtиtytk@ пришла! Д- АЛЕКС, Я ЖЕ СКАЗАЛ, НИКАКИХ...! Д- Анжела?! Н- твой друг принял меня за ..! Д- АЛЕКС! А- да кто она такая? Д- АЛЕКС, ЕЩЁ ХОТЬ СЛОВО, И Я ТЕБЯ ВЫШВЫРНУ! А- да ладно, я зная ты просто её trax! Денис взял его и вышвырнул, добавив пинком под зад. Он потащил Анжелу в спальню. Н- спасибо. Д- зачем ты вообще пришла?! Н- Роза попросила передать тебе конверт. Н- это твои друзья? Д- нет. Партнёры по бизнесу. Н- ясно. ____ Пока ____ Утро ____ Е- пирог сгорел! Н- ЧЁ₽Т! Е- ничего, эта оценка мне не важна Н- нет! Мы попробуем ещё раз! Тут входит Денис. Д- что вы тут делаете? Е- готовим. Д- я вам помогу. Н- ты умеешь готовить?Ого! Д- да, давайте торт бархатное ложе. Н и Е- хорошо Денис! ___ В общем приготовили ___ Е- ухты! Н- Денис, у тебя мука на плече. Н и Е переглянулись взглядами . Н- Денис, слушай, тут такоое произошло. И тут Ева обсыпала его мукой. Д- 😡 Н и Е - хахаха Д- ладно, пока.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник