Потеря
7 октября 2022 г., 22:40
Д- Ева слушай, разреши мне пригласить Анжелу на свидание
( ля ля ля)
Д- Анжела, пойдёшь со мной?
Н-(ля ля ля)- да.
Вечером ей принесли коробку с платьем
Она была как принцесса.
Вскоре они уже ехали на бал.
Там была куча людей, фотографы, важные персоны, и др.
Они танцевали, а другие "леди" сплетничали о ней.
К-т:(тихо) да она очередная игрушка!
Анжела сделала вид что ничего не заметила.
(Тихо)
Д- не стоило приводить тебя сюда.
Н- я не вписываюсь в твоё общество?
Д- нет, что ты, просто я хочу тебя прямо сейчас.
Н-...
Денис отводит её в лимузин .
Одним движением руки он проводит рукой вверх по её бедру, снимает трусики и двумя пальцами входит в Анжелу.
Н- айй..
Д- что?
Н- прости, я должна была тебе сказать раньше, я никогда не,,,
Д- ты девственница?
Н- да.
Д- чёрт
Н- я пойму если ты не ..
Д- всё нормально, я просто был так жёстк, я мог сделать тебе больно.
(ля ля ля)
Д- поехали ко мне.
Н- да, хорошо.