Пропуск времени (30 минут)
Вот я стою рядом с Старшей школы Кёдо Икусей... Случайно глазком посмотрев на симпатичную девушку с черными волосами, немного поднявшись она посмотрела на меня, я не обратил на это внимания и пошёл вперёд, уже было ясно что она была дефектной , эта аура превосходства, думая что она лучше всех, Всего лишь обычный мусор не достойный моего внимания. «Эй ты, не игнорируй меня» - Услышав это я остановился Я повернул голову и опять увидел эту девушку «Не трать моё время , мусор» - сказал я смотря на неё устрашающим взглядом, по её лицу прошёлся холодный пот, и она начала заикаться «Т-ты не с-смей смотреть на меня так, ты понял? Н-не попадайся больше на мои глаза и-идиот» - сказала она и начала уходить Как только я увидел её, я начал анализировать её, по её действиям она уже мысленно рассказала мне что находится в классе D, как говорил и я раннее После того, как я потратил на эту глупую девушку своё время, я пошёл в спортзал чтобы не пропустить церемонию открытия. НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО БЫЛО ПРОСТО СКУЧНО Слушая речь президента , я начал анализировать ближайшие классы, такие как класс A/B/C На класс дефективных я даже не стал тратить своё время, ведь они просто мусор. Я уже увидел их ауры, это было мерзко. Но я заметил несколько девушек и одного парня, я бы хотел использовать их в будущем я уже анализировал их как только я сюда пришёл. Также я увидел ту девушку , не знаю можно ли считать что мы с ней являемся друзьями или что-то в этом роде, но я думаю это называется дружбой, её имя Сакаянаги Арису, она тоже из Белой комнаты. мне рассказывали что они смотрела на меня когда нам было по 5-лет. он являлась ученицей класса A...КОНЕЦ 2 ГЛАВЫ